Погода: -12°C
  • Штаны зимние Columbia, рост 110 (на 5 лет), темно-синие, с лямками, очень удобные и практичные, и теплые. В идеальном состоянии. 1000р. (покупали за 2300руб.)
    Фото: http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-104762
    Пуховик O'Hara, 116 рост, пуховая часть остегивается, из коллекции 2005-2006, с капюшоном. Б/у всего 1 сезон. Ярко голубой, с вставками. В очень хорошем состоянии, удобный как в процессе ношения, так и для стирки-чистки. 1000 руб.
    Фото: http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-104569
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-104572
    Кофта флисовая, ярко оранжевая, Benetton, с капюшоном, один карман спереди (типа "кенгуру", на молнии), рост 110. 300руб.
    Фото: http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-104763

    пишите: infocar@ngs.ru

  • Продам манеж, в хорошем состоянии, хочу 500 руб. :agree:Мы в Ленинском. Пишите gesha8080@mail.ru

  • Имею отличный новый зимний комбинезон -трансформер, рост 86, приятной расцветки сине-голубой, еще есть варежки и валеночки и теплая подстежка. Комбинезон легкий, добротный. Нам он оказался большой ксожалению. :beee:цена 2000. могу прислать фото

  • Продам платье для вашей принцессы на 5-6 лет. Состояние отличное, 500 руб.

  • продам курточку джинсовую на девочку 5-6 лет, в хорошем состоянии, 250 руб.

    Исправлено пользователем Masandra (20.11.06 14:10)

  • Добрый день, уважаемые родители!
    Куплю качественные коляску-трансформер и стульчик(от 6 мес., типа Babe-confort) б/у, в хорошем состоянии, недорого. +7 913 910 63 09, Роман.

    выхухоль

  • Могу предложить стерилезатор Авентовский за 1500, и курусельку в кроватку с подсветкой, разной музыкой, каруселька из мягких игрушечек жучков и бабочек, есть ночной светильник за 700 руб.

    In vino veritas

  • Лежит хорошая сумка для переноски ребенка bebekar от рождения до наверное полугода. Утепленная, жесткое дно, внутри широкий пояс на липах для фиксации дитя (хоть переворачивай не выпадывает). Можно использовать как теплый вкладыш-мешок в коляску (лежачию, сидячую), так как жесткое дно достается. Верх-одеялко отстегивается. Цвет черный снаружи. Светло- серое внутри. Еще есть 2 ручки для переноски. Хочу 2 тыс.

  • Сверхлегкая и компактная прогулочная коляска. (вес 4,5 кг).Ремни безопасности крепятся в 5-ти точках. Колеса диаметром 14,6 см с подвесками; передние поворотные или блокируемые, задние с тормозами. 2 положения спинки. (можно полностью разложить - подходит для новорожденного). Практичная и объемная корзинка. Имеется боковая ручка.Цена 5 тыс.

  • Продам финские валенки 25р. красного цвета, б\у одну зиму, в очень хорошем состоянии, цена 1200 руб. (новые стоят 2400). Выленочки я постирала-совсем новьё! 273-62-06 дом. - Ольга.

  • Заберите у меня подогреватель и ночник на батарейках, включается на голос ребёнка , всё Мир Детства. Не пользованое. icq 9175788 или мобильный 8913894-0608, Вика

    мамашка в квадрате

  • Выросли из любимого удобного автокресла. Продаем за 5 тыс.

  • В ответ на: ЗАБЕРИТЕ!! только он пластиковый китайский, с ручкой для мамы, с пищалками, зонтом :хммм:
    ФиАлка, у Вас велик забрали? Если нет, то сообщите в личку или в аську 263608636

  • А мне бы велик для ребеночка постарше на 3-4.5 года (с боковыми колесами).

  • продам детский стульчик и столик, деревянные,
    а вообще есть куча комбезов и обуви.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Интересует обувь. На какой возраст, что, см. по стельке.

  • вечером попрошу жену сделать ревизию. И выложу.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • продаю автокресло.
    расчитано на ребенка до 18 кг, крепится к сидению обычным ремнем безопасности. Сделано в Японии, "без пробега по России" :-)))
    2500 руб. Фотка в приложении.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ходунки детские-универсальные, совсем новые т.к. ребенку не пригодились(пошел сам :ха-ха!:),цвет красно-синий, возможно использовать как столик для кормления,производство Италия. Продам за 1700рублей . Мы в Заельцовском районе(пишите в личку)

  • Продам коляску Geoby. Цена 1000 р.
    Колеса литые, есть амортизаторы, ручка не перекидная, но можно перевернуть люльку или сиденье. В положении люлька есть устройство качания. Вес примерно 14-15 кг. В положении сидя можно возить и лицом вперед и лицом к маме. Подробностина Сибмаме: Коляска - фотографии

  • Продаю детскую кроватку. Светлое дерево, выдвижной ящик. Матрас кокосовый. Неюзаный, был все время обернут клеенкой. Все вместе 1 тыс. руб. Срочно!!! Купили диванчик-кровать некуда девать:)))

  • Продам комбинезончик-конверт с рукавчиками, на весну , с 3-6 месяцев, фирмы "Эти дети", нежно-голубого цвета, на кнопках, сверху болонька внутри трикотажный, СУПЕР УДОБНЫЙ и одевается за 5сек.! б/у, но как новый. недорого.
    могу прислать фото
    и еще есть новая кенгурушка фирмы "infantino" c 3,5 до 11 кг. черного цвета.

  • Продам детские коньки (б/у)

    пр-дитель: К2
    размер изменяемый с 30 по 34...

    Куплены в магазине "Триал-Спорт" за 1700 рублей 2 года назад...

    Отдам за 700р.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Продам Комплект на мальчика курточка и полукомбенезон на рост 86-100 Цена 750

  • Есть кенгурушка и костюмчик на синтепоне желтый на 3-4 месяца, новые. Воспользоваться не успели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: