Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)

  • Я этот чай как-то в поиске по аптекам забивала - он есть только в сети "Мелодия здоровья", в остальных аптечных сетях его нет.
    Еще раньше он быль в Бубль-Гуме, я там покупала. Держусь пока на старых запасах, купила как-то впрок несколько банок, пока не кончился.
    Еще он в сети магазинов Нати бывает, там даже подешевле стОит, чем в Мелодиях здоровья. :улыб:

    Ты себя как чувствуешь сегодня?
    Ты держись, сейчас должно хоть чуть-чуть, но полегче стать, а потом постепенно более-менее в норму прийдешь. В травмах первые несколько ней - ад, потом жить можно :улыб:

  • В ответ на: Алешеньку (сына Кати teakot) с 5 месяцами!!! :роза:
    Поздравляем:улыб:

  • Ирин, а ты какой кефир даёшь Ильюшке? Я что-то молочки совсем боюсь, много ей детки травятся(



    Я сначала тоже терпела, грудь ужасно болела, перевязывалась...потом решила всё-таки сцеживаться (1-2 раза в день) и за неделю молоко пропало...грудь не болела и гораздо легче было, чем такую боль терпеть.

    Исправлено пользователем Lanaaa (06.03.13 06:39)

  • Юлечка, держись! Сколько по времени тебе воротник носить? Скоро станет полегче, сейчас самые сложные дни, но чем быстрее они проходят, тем быстрее будет становиться легче.
    Стульчик купили? Понравился?

  • В ответ на: Алешеньку (сына Кати teakot) с 5 месяцами!!! :роза:
    С даткой! Алешеньке побольше умелок, радовать маму и папу!

  • Биовесту даю, или алтайскую молочку, которая в марии-ра продается, тёму иногда. у первых двух сроки годности 2-3 дня, поэтому надо внимательно смотреть. Просто он еще хочет кушать ночью, не мясо же с картошкой ему давать))) от смесей он отказывается, уже несколько разных пробовали, после первого глотка отворачивается.
    А про грудь. Я бы не сказала, что ужасно болит. неприятно немного, но т.к. он уже очень мало кушал и молоко почти не прибывало, то не так уж все плохо. Буду массировать и сцеживать по чуть-чуть до облегчения.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Света, подскажи, пожулайста, на стульчик Хэпи Бэби Вильям дуга для игрушек крепится?
    Мне его сегодня привезут (ура - ура), вот думаю попросить купить дугу или её не прикрепишь?

  • В ответ на: Биовесту даю, или алтайскую молочку, которая в марии-ра продается, тёму иногда. у первых двух сроки годности 2-3 дня, поэтому надо внимательно смотреть.
    У Биовесты 5 суток срок годности :смущ: :biggrin: а как Вам алтайская (она в стеклянных бутылочках?),нормальная ? А то я на нее смотрю ,а купить не решаюсь , как то не доверяю Марии -ра .

  • Аня, ты двигающуюся игрушку купила?
    Я заказала здесь,

    Вчера привезли.
    Поющий тигренок, юла и игровой комплекс.
    Тигренок и юла по качеству так себе, китайчатина, но по 340 рублей пойдет.
    Игровой комплекс классный.

  • Инна
    Показать скрытый текст
    у нас из выписки: ВУИ неуточненная, нарушения водно-солевого обмена, гипоксически-ишемическая энцефалопатия средней степени тяжести, синдром двигательных нарушений, синдром вегето-висцеральных нарушений, синдром внутричерепной гипертензии, задержка внутриутробного развития

    Вот такой бред нам написали...невролог тупо все переписала, даже не разбираясь(( обидно(( Ну разве глядя на мою Настеньку можно сказать что какая-то задержка есть...
    А гипоксия и все остальное, в том числе мой гестоз средней степени тяжести, появились уже после родов...вот так вот. на вопрос - почему же врачи не говорили об этом и не принимали меры, я ведь ктг каждую неделю делала, сказали что все мне говорилось, а я слышать не х отела и отказывалась от лечения...ну что за ахинея...и напоследок добавили и нечего плакать, это ведь вы родили такого больного ребенка!!! уроды.
    Скрыть текст

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Какой игровой комплекс взяла? Малышу понравилось? Спасибо за ссылку :flowers:
    Я покупала "ферму", там музыка + мигающие кнопки и когда на неё жмёшь выпрыгивает животное, для детей 18+ мес :biggrin:

    И сестра отдала машинку (тоже китайская судя по всему) она ездит сама по кругу, сдаёт назад если наедет на препятствие, вся мигает, у неё шевелятся глаза и она жутко "поёт". Гриша смотрит уже несколько дней и пытается за ней ползти.

  • пошла специально посмотрела на кефир биовестовский. 72 часа - срок годности. Алтайская нормально, вот там кажется 5 дней срок. Но ребенок пьет только кефир, остальное не нравится ему.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • я сегодня так же как и вчера..кисуна за собой таскаю. Дима вчера стул привез, а он с косяком...а такого же цвета нет и будет только после праздников.:хммм:установила на колеса от коляски автокресло и в нем катаю:улыб:кисун по прежнему не понимает что происходит.

  • У нас Бифилин-Д для детей старше 8 мес.Срок годности 5 суток (биовеста) У них же вроде 3 вида :с белой крышечкой ,желтой и синий........ Все поняла :biggrin: (сходила посмотрела желтую) у желтой 72 часа, у бутылки с синей крышкой 5 суток :yes.gif:у белой не знаю .Блиииин,а я то желтую как то считала то же 5 суток и по моему даже пили его :umnik:

  • Аня этот жуткий ошейник мне еще неделю носить, потом в ниито на прием, там скажут:хммм:

  • Комплекс вот такой

    Вроде бы Машунька оценила))

    Исправлено пользователем Суриката (06.03.13 08:45)

  • Другого цвета не хочешь стул взять?

  • Какой классный :live:

  • Что-то вспомнилось....:
    Сегодня ночью Гриша захныкал, я ему сую титю в полусонном состоянии, и в полной уверенности, что у меня там какая-то волшебная жидкость, которую надо обязательно всю выпить и ни капли не пролить, что без неё Грише никак не обойтись :ха-ха!: :biggrin:

    Это видимо усталость

  • В ответ на:
    В ответ на: Алешеньку (сына Кати teakot) с 5 месяцами!!! :роза:
    Поздравляем Алешеньку и Катю :роза:
    Расскажите, как живете, что поделываете :улыб:
    Присоединяюсь!

    Света, ты так классно всегда Яриковы умелки описываешь! У нас вроде бы и новых умелок много, а описать нормально я не могу)

  • у нас очень скудный выбор. Только кефир с 8 месяцев, творог и бифилин с 3-х лет. так что нам только кефир для питья подходит. Хорошо, что обошлось. Я думаю, что не отравились бы, но расстройство кишечника заработать так можно))))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • неа светлый не хочу, решила что это не очень практично.

  • Показать скрытый текст
    :eek: :eek:
    вот это да :eek: уроды это мягко сказано!!!!!!!

    настюшка быстрее всех начинает все делает, какая задержка, че за бред!!!

    Все эти диагнозы ты считаешь действительно Настя "заработала" внутриутробно? или все таки по вине врачей, которые принимали роды?

    Просто я все до сих пор анализирую свои роды, все больше склоняюсь, что родить я могла нормально, Тасичка была бы без кучи диагнозов. Врач вела мои роды не то что не корректно, а просто хрен знает как!!
    Скрыть текст

  • Мы тут на выходных были в Бубль-Гуме, накупили кучу игрушек. Тася ничего толком не оценила, кроме пакета в котором все привезли))) Грызла и шуршала))

    Бубль-гум как магазин понравился много чего интересного продается.

  • Показать скрытый текст
    Я думаю, да. Во-первых, ко мне никто не подходил ни разу, пока шли схватки, в коридорах было пусто, пришли, когда потуги начились уже, я даже не знаю с каким раскрытием приехала, во-вторых никто не смотрел мою ктг, Настя родилась - сразу закричала, 8-9 по Апгар, речи не было о гипоксии, а через 2 часа выяснили что была и упекли в ПИТ...еще мне показалось подозрительным что в выписке указано что безводный период был 22 часа, хотя он был 15 минут!!!!Значит пытались спихнуть вину на меня и обезопасить себя от чего-то, и очень сильно давили на меня, постоянно говорили что моя девочка очень слабая, что что за я мать такая, у которой ребенок 2560 гр всего родился, типа больше даже откормить не могла...ну что вот за хрень!!! и еще мне показалось странным, когда нас перевели в областную тут же сняли с антибиотиков, и сказали что даже намека нет на инфекцию, а при выписке добавили, что честно говоря они вообще не понимают зачем мы сюда приехали и мы могли спокойно ехать домой с роддома, со здоровой, хоть и маленькой девочкой (к слову я родилась 2620 гр))). И еще из 25мсч у Настеньки остался шрам на ноге((( Они 4 суток не меняли ей памперс из за чего у Насти была натерто чуть ли не до мяса, я когда ее развернула впервые (в реанимации даже трогать не разрешали), чуть не офигела, до крови все было, и медсестры потом так ругали 25ю, говорили что изверги там и ругали их очень((( Бедный мой комочек((
    Скрыть текст

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: