Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)

  • О, Юльча, спасибо! :роза:
    Ты правильно делаешь, что готовишься заранее!
    Нам месяц остался, так я уже паникую! :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Шары я уже нашла где поближк к дому заказать, см проштудировала сегодня.
    А что за гирлянда с фотками?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поза приклони колено рыцарь)) Одно согнуто в колени, на вторую опор и пытается подняться на обе ноги. Это оно?))
    да-да-да!
    мы так долдго-долго стоим.
    стоит и подвисает,смотрит на что-то...
    я думала эт так.заигрался...ан нет...поди ж ты к году пойдем!!! :friends:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Я тоже хотела Ленне на зиму, они какие страшные...
    вооот!!!!
    но муж в магаз керри-леннне не пойдет и меня не пустит....
    будем выбирать из остатков,ибо СП я так и не освоила.
    к страшному комбезу,свяжем шапоньку красивейшую и вперед.
    да и теплость в этом деле меня больше успокаивает

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • торт..
    в скоморохах.не??
    мы там на свадьбу маме брали.
    и на крестины Пыжику.

    вкусно и ценник приятный

    а вообще я торты сама пеку.но всего два раза в год.др мужа и мамы.
    а вот Пыжику...
    ааааа.есть у меня рецепт тортика,его деткам вполне можно есть.(ну в два года точно)и делается легко!!
    счас пороюсь,ссылку кину

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варь, я хочу красивым тортом задуриться :злорадство:
    я бы может и сама чего сделала (что конечно на вряд ли, я ведь лень ходячая :biggrin: ), но печка моя совсем не печет((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • воот.
    обещаю.ежели вы все по рецептуре сделаете - безумно нежно,и самое главное самый настоящий торт!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ООо,вот без выпечки надо попробовать! Сенкс!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Эх никто нас не поздравляет, напомню сама))))

    Данила (сыночка Юли (Брю) с 8 месяцами!!!
    Таисию (дочу Ирины (IskraHND) с 7 месяцами!!!
    Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 9 месяцами!!!:bday:
    Поздравляем :appl: :bday: :роза:

  • Мы тоже заболели, причем всей семьей.
    Ярик огурцом уже, ТТТ, зато я в ночь на воскресенье чуть не сдохла.
    Но бассейн пока накрылся, о чем больше всего жалею :хммм:

  • Варя, я пока ничего с одеждой не решаю.
    Комбез у нас с прошлого года пока нормальный, я на вырост брала, мы пока не доросли (72 см заяц, а комбез на 74). На осень у нас есть пара костюмов и ветровка на теплую погоду, на похолоднее – флисовый комбез, на совсем холодную – зимний комбез без подстежки будем использовать, он у нас с утеплителем. Потом в зиму подстежку вложим, как в прошлом году.
    Обувь нужна будет в зиму точно, я буд уваленки-самокатки брать.
    Еще чего-то нужно прикупить или связать – поддеву какую, что ли, но я пока не озаботилась этим – как-то мне все чудится, что до зимы еще далеко-о-о-о-о :biggrin:

  • Девочки, а что такое демары? Я не в курсе))) А валенки-самокатки, это обычные валенки?
    Кто-нибудь уже знает где это все продается?

  • Соня, торт на годовасие я буду или в "Сибири" брать – мы там на полгода брали, вкусно было. Или в новой кондитерской «Эстель», я там беру периодически тортики домой, вкусно и свежо всегда. Зайцу все равно не достанется того торта, так что наличие коньяка, орехов и т.д. пока не критично, так что буду не заморачиваясь выбирать на свой вкус.
    Вот на 2 года буду думать, где детский тортик заказать, но это еще не скоро.

  • Девочки, дайте совет, пожалуйста, по поводу крестин.
    В сентябре наш крестный возвращается из европ, будем зайца крестить.
    У меня два кошмарных вопроса – на этом мероприятии я в чем должна быть одета, это имеет принцпиальное значение? Я в основном сейчас в брюках-джинсах шляюсь, а если юбки, то они не очень для церкви – с разрезами все, в обтяжку, в рамках приличия, конечно, не как у «простигосподи», но для обычной жизни, для церкви как-то не совсем подходят. А в брюках вроде бы в церковь женщине нельзя ходить – я не знаю точно, т.к. не хожу туда практически, но вроде слышала такое.
    И второй – как отмечать крестины. Стол накрывать, как на праздник? Или не надо? Голову сломала уже, вообще мыслей нет :безум:
    Вы как делали?

  • Инна, самокатки – это самодельные валенки. На ярмарках ремесел часто продаются, еще где-то на СМ видела темку с ними. Они очень мягкие и комфортные в носке, гораздо лучше, чем валенки фабричного производства. У меня у приятельницы сыну 7 лет, они только в таких с рождения ходят, по ее совету буду выбирать

  • Демары марка обуви
    "Детская обувь Demar известна своим высоким качеством, удобством, а так же доступными ценами. В зимней обуви Демар используется натуральная овечья шерсть, поэтому все сноубутсы выдерживают морозы до -25ºС. Детские резиновые сапоги бренда изготавливаются из современных водонепроницаемых материалов, которые обеспечивают сухость и тепло в любую погоду. Все модели имеют малый веc, благодаря чему ножка ребенка не устает в течение всего дня."
    А валенки самокатки это валенки ручной работы.

    • Вот такие

  • В ответ на: Поздравляем Владислава сыночка Наташи (Лампочка) с 9 месяцами :bday:
    И мы поздравляем! :bday: :роза: :appl:

  • У нас встает на ручки и ножки выпрямленные, потом переносит центр тяжести на ножки и встает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юбка дожлна быть ниже колена, голова обязательно покрытая платком.
    Ну и чтобы КД в этом момент не было.
    Если будешь в джинсах, то на входе как правило есть специальные юбки, одеваешь поверх своей одежды.

    А по поводу праздника, обячно делают. Накрывают по традиции крестные.
    Сестра моя когда крестили Жука, накрывали сами, торт заказывали, чисто символически посидели.

  • на см про демары говорят, что ножки мерзнут:хммм:
    Я куому хочу, но не знаю, где их в жизни посмотреть, т.к. взъем высокий, могут не подойти.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Страшные))) Я привыкла к красивой взрослой обуви))) Надо вживую их найти...

    Света, у сссылка не осталась на валенки?

  • Я их на межсезонье хочу практически как осенние. Как я поняла из КиМ у кого то в демарах мерзнут, у кого то в куоме.
    Меня жаба душит выложит 3,5 тыс. за куому. Хотя если здесь будет только куома придется брать ее.
    Куому видела по весне в дочках сыночках, сейчас в детском мире уже есть, правда в Нижневартовске, но я думаю и Новосибирске тоже есть.

  • мне куому за 2200 предлагали

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне нравятся :dnknow: В модельные сапоги ребенка же не засунешь тем более зимой, валенки не симпатичнее :злорадство:

  • а мне наоборот кажется.что могло быть и хуже.
    а валенки кстати можно украсить самим.
    как в детстве - снежинки должны быть сбоку:миг:

    а кстати по поводу ортопедии - в валенках самокатках ходила прошлую зиму - скользко,и ноги ч/з час болят.
    но у меня плоскостопие.
    зато теплющие.

    ну и деткам поди две-три пары надо брать?хотя на первую зиму...

    я наверно еще так истерю,потому что кажется что успеется...а потом бах,и новый год))

    и зная нашу организованность...

    прививка вторая до сих пор не поставлена.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: