Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • Инну с Тасей с походушками!
    Девочки, у кого-нибудь детки отказывались сидеть в коляске?
    У нас Машуня ни в какую - иногда посидит минут 30-40, иногда 10-15, редко-редко час, а чаще всего сразу в отказ. Есть ли надежда, что полюбим коляску?)
    Уже три месяца спасаемся рюкзаком (спасибо Кате, а то бы наверное дома сидели!))). Но скоро в рюкзак не влезем, особенно в теплых одежках, что тогда делать - ума не приложу.

  • Маша, поделись потом ссылкой на зимние комбезы! :роза: (ленне)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я вот тут покупала, когда были скидки
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42596786#42596786
    Скрыть текст


    Сейчас вроде только новая коллекция и все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы всей болтушкой СМ покупаем у Лилик
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=813390
    Скрыть текст

  • В ответ на: Сначала ничего, а под конец экзекуции ужас просто. Но это фигня, по сравнению с тем, что сегодня с утра передняя часть бедер покрылась мелкими кровоподтеками
    Вот-вот, хотела выше написать, да отвлеклась и забыла. Медовый массаж штука конечно хорошая, но его Нельзя делать у кого сосудистые сеточки, варикоз и т.п.
    Так что, девчата, будьте осторожнее!!!

  • Свет, а ты дома массаж делала или ходила куда? Что-то я сама на такие экзекуции точно не решусь никогда. Не могу себе больно делать и все:yes.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я Любе купила весной комбез (штаны-куртка) на 86.....меряла недавно. Еще большой. Рукава у куртки просто огромные. Тоже надеюсь, что на зиму хватит, хотя, когда покупала, рассчитывала, что 2 зимы отходит.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И Тасечку с походушками!!!
    Это наверное так здорово!

  • Оля, а ты Машу пристегиваешь в коляске?
    Мы вот не любим ремни, только первый раз с ними вышли, Рома был возмущен, поэтому сразу расстегнули, и потом вообще убрали.
    Катается, нравится (ттт), иногда вылезти пытается, когда куда-то надо.
    Но мы больше часа и не гуляем, и достаём часто - постоять, поползать.

  • Ох, коляски больная тема:) я думала Настя всегда будет спать в ней по 3часа:) но как только начали сидеть спать ребенку стало не охото:) теперь в коляску минут на 20максимум. А теперь бегает уже по улицу, в коляску ни в какую! Вчера сажала, она с непривычки минут 30посидела, а потом вылезать стала! Вобщем на дальние расстояния мы только на машине, на короткие ножками:) Или у папы на ручках:)Или на шее:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • девочки, привет! я к вам с предложением)):смущ:
    собираюсь продавать наш зимний комплект Ленне (мальчик), р.80, носили до 90. если интересно в ЛС
    фото не загружается

  • А у нас наоборот. Только садимся в коляску, Люба тут же просит пристегнуть ремни. И в автокремле тоже так :бебебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я 92 померила, ребенка там не найти. Не знаю, что делать (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В автокресло у нас тоже сама залезает, что меня очень радует)))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маш, да оставь ты как есть) у нас тоже рукава прошлой зимой были с малюсеньким запасом. И ничего, относили прекрасно. Если варежки краги на резинке сверху наденешь и все.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, кто уже годик отметил и вот вот собирается! !! Вы что готовили? )) ну для вхрослых понятно... Но у нас будет несколько детей, один на месяц младше Насти, что им готовить. Хочется ведь чтобы тоже празднично было. Думаю может котлетки на пару с пюре и салатик витаминный, овощной...и сделать сладкую колбаску например, для деток по старше...вобщем может у кого есть опыт или кто планирует гостей малолетних))))посоветуйте..

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ох, может, и ладно, правда. Краги заказала, жду.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас сегодня Иван сам катал свою коляску, пошли к дедушке в гости, он так полдороги прошел, потом устал и дальше ехал спокойно:улыб:

  • А у меня сегодня ахтунг какой то был...доча такой скандал закатила, когда я ее в коляску запихивала...на меня все смотрели в парке как на мать-изверга. :безум: пришла домой, полчаса чаем отпаивалась...ребенка как подменили...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Я буду ждать ярмарку в Городке. Там в прошлый раз были 2 или 3 палатки в валенками, туда и поеду.
    ярмарка уже там идет вовсю!!! Сказали до 06 сентября будут палатки у Тц стоять... Детские валеночки 1000 и 1200. Жаль мы не успеваем, а без примерки я не буду брать.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Может кто глазливый в парке попался? Я обычно после такого водичкой умываю и подолом юбки (майки) вытираю. Обычно помогает

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, Света и другие девочки, у кого 2 кошки, интересует техническая сторона содержания. Они у вас в общий лоток ходят? Чем кормите? Мы подумываем о втором кошаке. Правда, очень боюсь, что Люба его залюбит :ха-ха!: , слишком уж в ней любви к кошакам много :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас кот и кошка...у каждого свой лоток)) иногда они меняются))))

  • У нас два кошака. Едят сушку и один и вторая. Раньше был один лоток, но его стало мало, теперь два лотка.

  • Может...там одна бабуся так долго гипнотизировала и в глаза заглядывала ей...блин, что ж я сразу не догадалась умыть св водой.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: