Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • Знаешь, если семьей считать только тех, у кого штамп в паспорте и кольцо на пальце - это тоже не правильно. Семья, по-моему, это отношения, а не формальности :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ждем рассказик:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • захожу я сейчас на кухню, а там.....Люба вытащила муку, засыпала ее в хлебопечку (она у нас на полу стоит), ну и возле нее тоже, принесла полотенце, швабру и наводит порядок.И смех, и грех. Хозяюшка......

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скоро зима:хммм:
    Девочки, что решили из траспорта брать детям?)) Санки, санки-коляски, в коляске катаься будите?

    Я что-то голову сломала, что брать((

  • Присмотрела я санки-коляску, но не знаю надо оно нам...

  • Мы будем в коляске кататься)

  • И мы в коляске

  • мы будем ногами ходить. и санки у нас есть. коляску-трость убирать не буду, т.к. Любу укатываю на дневной сон в ней

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, спасибо. Мы уже выздоравливаем, Иван себя отлично чувствует:улыб:

    Я все смотрю на санки-коляску. Но пока не решила обычные брать или коляской. Мне кажется санки-коляска удобнее тем, что есть ремни (боюсь с обычных санок Иваш сбежать может :biggrin: ), капюшон и накидка на ножки. Но хочу в живую на них посмотреть.

  • Мы уже прошлую зиму в санках отъездили, в эту также будем. У нас обычные со спинкой санки и чехол теплый к ним. а коляску-трость для магазинов оставлю, мы часто ездим, а за руку по магазинам вообще не ходит.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Всем приветик)) Ух завтра первый раб день после такого перерыва...волнуюсь дико!!! состояние - микс стыда перед ребёнком, страха о том как он без меня и волнения перед работой....ужасно себя чувствую если честно, весь день на нервяке((( успокаиваю себя тем, что всё решено и что если не выйдет, то я дома окажусь сразу же...

    и ещё про СВ:
    Показать скрытый текст
    Моя ненаглядная свекровушка, после 3х месячного перерыва опять мочит коры!!!! снова начаись раздевания моего реб и самоуправство!!!! вчера она была в гостях у Дани, я пошла в банк, пока она играла с реб. Отстояла там адскую очередь, возвращаюсь через час и вижу картину: Данил полностью голый, играет на полу, с голой писей, с голой попой лазит по полу.... :безум: дома хочу сказать вообще не жарко, и ковров на полу у нас нет, а ещё есть 2 собаки и 2 кошки как ни мой полы всё равно шерсть повсюду!!!! Как меня достали эти закаливания!!!! ну не привык мой ребёнок ходить голым!!!! я не против голых деток дома , но просто у нас так не повелось, а после 2х месячных соплей и высокой температуры я стараюсь следить за тем чтобы ему было тепло, не до фанатизма, но всё же...так вот стоя я на пороге, ищу в себе силы не выматерить СВ, Данечка ползёт ко мне, беру на руки, а он леденющий!!!! оказывается весь час пока меня небыло он голяком и сидел у неё.... :зло:
    я уже триста тыщ раз просила НЕ РАЗДЕВАТЬ ДАНИЛА ДО ГОЛА!!!! безполезняк....
    тут значит я промолчала и решила что вечером Диме на мозги капну, пусть с мамой пообщается...

    садимся пить чай, и она выдаёт: Я тут подумала и решила, что в те дни когда я буду сидеть с Данилом, то я буду забирать его к себе домой.... :шок: :шок: :шок: ну я ей как бы сообщаю, что ничегошеньки подобного и что если она не готова к нам приходить, то мы обойдёмся без её помощи...но наш реб будет находиться в привычной для него обстановке... и понеслось!!! Да что ты так над ним печешься???? ты скоро на холодную воду будешь дуть!!!! да вот мы годовалого Диму запросто отправили на месяц в др город к бабушке пожить на самолёте.... :шок: (этот факт биографии мужа был мне неизвестен) В общем я ей объясняю, что я не против нахождения Дани у неё, но только в нашем присутствии и считаю, что он ещё мал слишком, чтобы понимать, что в гости к бабушке пришёл и пугаться что мамы нет...

    Дальше мы с Даней собираемся гулять и она предлагает свои услуги, я собираю его и они идут гулять с договором что к 4 жду их дома(т.е через 3 часа)...

    итак 16-00 звоню не берёт трубку, 16-30 по прежнему тишина, 17-00 аналогично....меня уже так потрясывает не слабо...(( в нач 6го выхожу на улицу и далее с постоянным дозвоном ищу их ещё до 7, истерика прёт, слёзы рекой....прихожу к её подъезду, домофон - тишина...бегу домой - не приходили...иду обратно к ней с мужниными ключами, захожу в квартиру, а там сидит мой ребенок играет её бижутерией!!!!!!!!!!!!!!!
    Девочки я даже не помню сколько всего я наговорила!!!!! точно помню, что одевая Даню орала сквозь слёзы, что ноги её в моём доме не будет!!!!
    Я вчера клянусь в аду побывала, я не знала, что думать вообще....((( вот что за человек?
    Скрыть текст

  • а Тася тарелку не выкидывает когда ест? Я пока не даю самой кушать! А сейчас так вобще не ест Котенок ничего:( встали с ней сегодня потанцевать, развеселить хотела, а она на плечо легла и заснула:( весь день спит:( сопли опять густые в горле аж где то по ощущениям:( и температура не большая! И у меня горло болит блин:( Вобщем жесть:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ничего себе. Это она тебе доказала что он без тебя хорошо сидит у нее дома! Разве так можно:( совсем уже! Представляю что ты пережила!:хммм:а насчет голого ребенка: мне кажется сейчас не то время года. Мы летом то голые не ходим, в трусиках и майке, а щас дубак такой дома:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • мы санки купим обычные! И в коляске тоже будем! Вот с обувью никак не решу еще. То ли зимнюю брать уже то ли еще осенние сапоги...в кроссах уже не очень, в зиме еще жарко наверное. У кого как?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ну Любушка Умничка какая:):)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Какая хозяйственная девочка :biggrin:

  • Юля, это ужас какой-то :зло: Вот как ребенка доверять бабушке такой. Как муж отреагировал на все это?

  • Дима вообще в тихом ужасе .....вчера после работы к ней поехал, домой только в 11 пришел....уж не знаю о чем там они говорили, да и не интересно особо... я выводы сделала...видеть её не могу!!!!

  • :eek: о мой бог :безум:
    А она то как этот поступок сама объяснила?

  • Ой я не слышала телефон, ой а ты что звонила? ого уже 8 что ли???? как время то пролетело!!!! а я разве не сказала тебе, что хочу к себе заглянуть с ним? да ты что??? ну ты наверно не слышала просто.....

  • Нет, но кружку с соком надо давать отдельно. Иначе полощет там ложку или выливает в тарелку))
    Ну и на голову иногда складывает кашу, сейчас уже реже)) Меня кормит и Игоря))

    Юль, с такими соплями моя сестра советовала бороться каланхоэ, от него чихает много ребкнок и сопли выскакивают. Сама не пробовала...

  • Юля, представляю что ты пережила пока до нее дозванивалась :eek:
    Неадекват какой-то...
    У нас дома тоже ковров нет, Артем ползает в штанишках, бодике и кофте. Но полы реально холодные, я сама в носках и тапках хожу! Сегодня даже обогревашку достали, кошку теперь нее поганой метлой не прогонишь=)

  • По поводу встречи, я только за!
    С ребятишками, или без?
    Без малявки я могу только в вскр) А так, в любой день недели, единственное на левый берег приехать с Артемом не выйдет. Далековато, а я безлошадная.

    P|S Хотя, сейчас у многих детки болеют, наверное в ближайшее время не получится...

  • Ужас какой. Не люблю давать категоричные советы, но ребенка с таким человеком я бы не стала оставлять. Тут уже что дороже - работа или ребенок, для кого как.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Илюшка тоже кружку выливает в тарелку, а в кружку складывает еду)))

    Не знаю, плохо или хорошо, но у него прошел бзик, что только он сам может есть, дает себя кормить, а в это время с ложкой балуется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: