Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • И наша складывает, а еще хлебец макает)))

  • Юль, я пожалуй, соглашусь с Машей -с таким человеком не оставила бы ребенка...какой ужас ты пережила..
    Ну и как говорится, шиза по весне и осени обостряется.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • По поводу памперсов и еды. Я наверное самая ленивая мамаша на форуме. Не высаживаю, ходим в памперсах. Кормлю сама из ложки, самой только сыр, фрукты даю кушать, иначе это не еда, а баловство получается.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Почему ленивая?:улыб:Я тоже не высаживаю (сажу после сна, если в течении дня выгибается орет, поэтому пока не сажу), а дома без памперсов потому, что пися краснеет...
    Кормила сама, пока Тася не попросила ложку и не стала есть)) Супом кормлю сама. Да и целую тарелку она сама ложкой не съедает, докармливаю я.

  • Ну и свекровь, чеконота :help.gif: не отдавайте ей ребенка, а то мало ли чего ..

  • Маш, да это само собой!!! она не останется ни на секунду с ним больше!!!! моя мама и Дима вполне 3 дн в неделю справятся!!!!

  • Да, а то ужас даже не в том, ЧТО она сделала вчера, а в том, что человек неуправляемый и все будет делать по-своему, причем не в самом лучшем ключе. Мягко говоря.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже не высаживаю, пробовала после сна - дите кричит. Так что просто подтираю лужи)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот вот...это и страшно, что хз что она выкинет в следующий раз!!!

  • да... вот что в голове у таких людей (((


    Я на сына ругаюсь, а у него зубы ведь, вчера 2 верхних моляра обнаружила, сейчас самая активная стадия - уголки вылезли, но зубы-то крупные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас тоже верхние лезут, одновременно 2...то ноет, то хохочет(((

  • так у нас нижние моляры 1,5 месяца лезли :безум: хоть бы эти быстрее, а то капризу уже достает. Особенно как одеваться или гулять - по полу катается...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А Даня садится и ногами стучит по полу и орёт (именно ОРЁТ) как что не по его!!! тоже ужос!!!! сегодня не выдержала уже села рядом напротив и говорю громко так "ты себя почему так ужасно ведёшь??? почему маме не даёшь ничего сделать???" и о чудо! он успокоился....а мне стыдно стало, что отругала((

  • почему стыдно то?:) это воспитание называется! Сама же говоришь что сразу все понял:) значит правильно все сделала!
    Мы сегодня врача вызывали. Температура 39.4:(Все таки хорошо когда дедушка главврач:) через 20минут врач приехала. Вобщем подозрение на ангину:( назначили среди прочего антибиотик. Буду давать. Тяжко котенку моему:( спит через каждые 2часа:( не ест совсем ничего, кроме титьки:( дала Нурофен до 38снизилась температура. Жалко так попочку, свечи эти:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • стыдно что не сдержалась и голос повысила((
    Блин жалко Настюшку((( поправляйтесь скорее!!!!

  • Мне вот не стыдно :злорадство: воспитывать то как то надо, понятно что никто диким ором не орет на ребенка и не бьет его, но бывает сильно достанет тоже могу громко и строго сказать, что так себя веси не хорошо и т.д. Не знаю как у вас, у нас уже четко видно когда просто гнет свое и истерит что не по ее все происходит, может меня тапками и закидают, но я не собираюсь по каждому капризу идти на поводу.

  • Не болейте :роза: нам от такой высокой температуры свечи цефекон помогли, нурофен сироп не помогал.

  • я тоже вижу когда ребенок наглеет:) тоже повышаю тон! Но обычно дальше не заходит! Когда начинает драться - беру ее же руку и не сильно шлепаю, если по лицу ударила, то и себя она по лицу шлепнет. При этом говорю смотри как маме неприятно! Конечно не сильно это все! Не0знаю может это и не правильно, но работает! Минут на 30:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • спасибо! Мы свечи ставим! Но завтра другие купим, сегодня некому уже:( щас вот снова уснула:( даже титьку не поела:( меня саму всю морозит и температура высокая:( врач говорит вчера вобще аврал был. И все вызовы на деток с такими же симптомами

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Надо нам сейчас перед походом в магазин зайти в аптеку купить оксалинку, а то правда все болеют чихают.

    Мы хотя бы не деремся пока, но орем знатно и выгибаемся :безум:

  • Юль, я даже пару раз по попе шлепала. А сегодня были у невролога, назначили ванны с травками для успокоения. Сказали, что возбудимый слишком.
    И гипотония опять, что слов мало, ножки и спинка слабые и т.п. Нельзя лягушкой сидеть, режим сна неправильный..

    В общем, хоть не ходи к этим врачам)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Бедная Настюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку!

    Мы вот на физио и массаж будем в пик заболеваний ходить, надо тоже что-то предпринимать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы так-то на коляске, и в магазин удобно. А санки потом зимой прикупим для местных прогулок)
    Но коляску думаю утеплять - мех под попку и спинку, и какие-то теплые чехлы на бампер и на те места, где Ромка за коляску обычно держится.

  • В ответ на: Мне кажется санки-коляска удобнее тем, что есть ремни (боюсь с обычных санок Иваш сбежать может :biggrin:
    Ха, о таком я не подумала)) Мож от икеевского стульчика прицепить как-то можно, всё-равно валяются где-то без дела. Или модели с ремнями бывают, т.к. пока именно к низким санкам склоняюсь...

  • Эээээ, просто слов нет :безум: это ж надо так самоутверждаться!
    Юля, тебе только терпения можно посоветовать. держись :flowers:

    Показать скрытый текст
    а нам всем урок, чтобы не стать таким вот свекровушками и тёщами
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: