Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • Я раньше тоже дрыхла подчаса-час, когда ребенок поменьше был. Накидаю ей игрух в кроватку, книжек и все, тишина, сплю... а щас орет дурниной, чтобы выпустили ее, отпускаю на пол и...как Маша потом собираю "плоды деятельности" :biggrin:
    Как ваши походушки? У нас капец, за жту неделю километраж дома нагоняла, теперь носится по квартире, как угорелая, еле успеваю за ней. Везде двери /шкафы открывает, такая деловая стала :спок:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • С каждым днем гоняет все больше и больше)))
    За неделю сильно-сильно изменилась!!! Все понимает! Такая взрослая))

    И хитренькая стала)) С пола то не встанет, а на кухне мало мест где опереться можно. Так она садиться на порог в комнате (он у нас как ступенька), ножки спускает и встает, а потом бежит по кухне)))

    Я на странице у себе выложила как Тася бегает)) Обрати внимание на пол, такие "плоды деятельности" у нас везде))) Убирать бесполезно, все лежит на местах минуту не больше. Я уже смирилась)))

  • А еще теперь любимое "дай-дай" :злорадство: Увидела в магазине на полке сыр, еле оттащили, орала "дай-дай" :ха-ха!:

  • Соня да я бы с радостью, прекрасно понимаю что надо спать 2 сна, сегодня получилось два сна по 2 часа, красота! Но не могу уложить спать и качаю и оставляю одну, вошкается в кровати играет, может часа полтора пролежать, но не уснуть.

  • Купили мы сегодня велик :спок: Поедем сдавать, оказывается подделки Лексусов кругом :зло: Одну из них мы прикупили, за 5 тысяч...

  • У нас тоже 2 сна. В 11 - час, полтора. Потом в 4 - два часа. Просыпается в 8 утра.
    Но я уже хочу, чтобы у нас один сон был, ничего не успеваю. Спим вместе, точнее без меня плохо спит....

    Исправлено пользователем Kazulcka (19.09.13 20:49)

  • Люба перешла на 1 сон в 10 месяцев. По ней, правда, вообще не видно, что она спать хочет, ни тогда в 10 месяцев, ни сейчас

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а где брали велик?

  • Ты думаешь, за один сон ты будешь больше успевать? Наивная :tease: У нас вот только недавно дневной сон стал 2.5-3.5 часа, а то был 1.5-2 часа. Я правда, всеми домашними делами занимаюсь только когда Люба не спит, а когда спит - это мое время отдыха, по крайней мере физического

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, как твоя работа? Как Даня? Муж переменил мнение о выходе на работу?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ладно, ладно, сообщим))) тока, я, наверное, числа 27 смогу вырваться

  • Работа хорошо и Дима вроде успокоился!!! Я за 2 дня от информации устала прям, всё вспоминаю сейчас))
    Данечка вообще отлично себя вёл, не плакал и играл с папой и гулял....прям здОрово просто))))
    Свекровь со мной не разговаривает, говорит ждёт извинений за хамство....а мне пофиг чё она там ждёт.

    Только вот мои раб дни на этой нед и возможно на след закончились по ходу((( мы с Даней в Мочище, темп 38-8 всю ночь, сбить ничем не могла((( и он плакал плакал плакал, как проснулся в 1,00 и понеслось((((( когда подскочила до 39,8 я скорую вызвала, поставили укол какой-то, темп спала, уехали, Даня уснул, а через час всё по новой 39,6, рвота добавилась и судороги начались!!!!!!!! Девочки я за эту ночь по-моему на жизнь постарела(((( Привезли нас в больницу, с подозрением на кишечную инфекцию....анализов понабрали поискололи всего моего котёнка, он так кричал!!!!!! так плакал....ужас((((
    Сейчас спит уже 3ий час, а я даже глаза закрыть боюсь, сижу рядом в телефон уставилась....всё головку трогаю ему((

  • Юля :eek: Ничего себе!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!

  • В центре колясок :зло:

  • Та и я занмаюсь, когда не спит. Поэтому вообще нифига не успеваю, мы то спим, то едем, то гуляем)))
    Может хоть немножко буду успевать :ухмылка: Ну и надеюсь, что с переходом на 1 сон, будет спать без меня. Я тоже буду отдыхать :tease:

    я тут решила Тасе штанов на зиму нашить, выкроила одну штанину за 2 недели :злорадство:

  • А я сегодня не выдержала, поспала минут 15...
    Сына высыпал кошачьи плошки, воду и сидел в этой кашице играл :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юля, какой ужас! Держитесь! Выздоравливайте поскорее! !! @@@@@@@@@@@@@@@
    И дааай поспи!!!! Силы еще понадобятся!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (20.09.13 08:09)

  • Инна, как вы определили, что велик -подделка?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ужас какой. Хуже нет,когда деть болеет. Данюше на поправочку@@@@@@@@@

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Юля, выздоравливайте! @@@@@@@
    Ты что-то делала во время судорог? Как быстро скорая приехала? Мы 2 часа ждали в прошлый раз :зло: Подтвердилось, что это кишечная инфекция?

  • Да что же за напасть то такая ((((как я тебя понимаю (((4е сутки сбиваю темпу под 40 (((особенно ночью тяжко (((там еще и соплей море добавляется (((пусть Данечка скорее выздоравливает (((малышечек бедненький ((((и ты держись!!!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, у вас 4ый день темпа высокая? :eek:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да, Сонь ((( ночью поднимается! Вчера и днем была, сегодня тттт нету с утра! !! Антибиотики пьем и го рло лечим.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот это нифига себе :eek:
    Ой-ёеееей, кошмар просто!
    Скорейшего вам выздоровления и возвращения домой! Держитесь!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скорая приехала за 15 минут где-то...мне казалось это вечностью(
    Темп высокая 39,6 при этом ледяные ноги...девочки судороги - это очень страшно, ребенка трясёт, а тело как застывшее((( у меня тётя фельдшер, я позвонила ей сразу и первое что услышала "Юля ребёнок спит?" -спит говорю и крик в трубку "Юлечка срочно буди, буди его любыми способами!!!!" дальше делали мы так (может кому пригодится на будущее): свечка нурофена (или др жаропонижающее, в нашем случае свеча, т.к его и рвало к тому же, ну и вообще свечи быстрее действуют), держала на руках его лицом вниз, чтоб не захлебнулся. Дала треть табл ношпы и корвалола 2капли и стала молиться чтобы не вырвало...реб раздет полностью, к ногам грелку (благо у нас есть старая, допотопная электрическая на тряпке, без неё бы морочались с пластиковой бут и кипятком наверное...это первое что пришло на ум), на голову холодное мокрое полотенце. И ни в коем случае не давать спать, мне и в скорой так сказали - не давайте проваливаться в сон до приезда врача!!!! Даня очень побледнел, трясти постепенно перестало...и мы поехали в ДГКБ №3. Тут вобщем-то нормально, только тесно в палате...хочу перевестись в платную палату, надеюсь завтра уже переведут...Даня поспал 4 часа, проснулся поел смеси всего 40гр и опять уснул...я тоже полчасика полспала.

    Спасибо вам девочки за поддержку:смущ:

    я как то про судороги, только после прививки, читала на ББ, по-моему Аня ссылку кидала...там было всё подробно написано, какие медикаменты в каких случаях давать и оказание первой помощи...найти бы сейчас эту статью...распечала бы и повесила на холодильнике!!!!!!! но ведь когда всё хорошо, не думаешь, что тебя это коснётся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: