Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • Поздравляю с переездом :flowers:
    Про муравьев: самое страшное,что они могут появиться снова, потому то их "логово" может быть у соседей или даже в другом подъезде :secret: но надеюсь это не ваш случай

  • Мы когда на Кипре отдыхали, то видели очень много таких муравьев, они там как наши обычные бегают, а ящерицы их едят :nom:

  • И еще если увидит, что мы обнимаемся, то сразу бежит к нам. Нужно ее обязательно взять на ручки, обнимаемся "бутербродом", Тася котлетка между нами)))

  • Бынь))))) не, мы каку сопровождаем словом кака))) смешных слов совсем нет))
    Настя когда падает, говорит уукх)) и еще, петушок поет кокакуку))) машина у нас буууу, с этим же звуком катается на толокаре и коляске))
    Включить лунтика у нас гэга, почему то. Но уже все знают))но сложных слов Пока нету.
    А когда щекочу кричит итиии, типа уйди))) догонялки это наше все)) и тащусь от поцелуев, причем чаще сама подходит просто так. И от воздушных поцелуев)) детки все так искренне делают))
    Интересно, а считается ли построением фразы мама ням ням, мама бууу, наня кака и т.п. )) ребенок жеж старается)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки огроменное спасибо за поздравления!!!!
    вещей ....мамооооо!!!! :безум: хотя откуда оба не поймём.... :безум: газель 2 раза каталась. На помойку такую тонну отнесли, что ужас.... :безум: как ни странно через пару часов - нашего имущества и след простыл)))))
    в общем, Ира, как я тебя понимаю!!!! :agree: :friends:
    В ответ на: В общем врут, что переезд равен двум пожарам! Он равен 5 пожарам, 1 потопу, 3 ремонтам и может даже небольшому ограблению))))
    С соседями у нас тут прям не ахти, если честно.....вокруг одни бабки, которые так мозг вынесут, что только держись....:безум: :шок:
    когда мы тут до ремонта жили, ко мне постоянно прицепляли курящих малолеток на площадке (лет 14-15), то что я их постарше лет на 10 аргументом не являлось :шок: вот хоть убей!!!!! к тебе ходят и всё тут))))) мы ругались - ругались....а потом просто забили на это дело)))) на нас орут, а мы здороваемся))))))))))))) зато сейчас приехали и оч одна бабушка порадовала, она и в тот раз с нами дружила....сказала какие мы молодцы и пусть наш ребёночек самым в мире счастливым будет :wub1.gif: мелочь....а приятно)

  • кака тоже есть - показывает на кошкины какашки, ну и на улицы если подберет что-нибудь тоже кака))
    Сложные слова у нас - гуять (гулять), писить, пися)))
    Еще есть слова ухо, кися (киса), шуп (суп) и уфол (ушел):улыб:
    Я больше 20 слов насчитала на прошлой неделе:улыб:

    Выучила новые части тела :biggrin: лоб, брови, щеки, язык, руки и ноги))

    Такая умная стала)))

    И еще когда пукнет, говорит пук-пук)))

  • Я думаю считается. Настюшка молодец!!!!
    Нам невролог сказала, что в полтора года фразы могут быть, но редко такое бывает. А Настя в 1,3, капец какая умничка :respect:

  • В ответ на: И еще когда пукнет, говорит пук-пук)))
    ми ми ми :wub1.gif:

  • Блин, у нас муни протекают ночью :eek: Че за фигня понять не могу. Просыпаемся с утра, а Тася ВСЯ мокрая :eek:

    У всех дети еще писаются ночь?

  • Вы какой размер берете? У нас муни один раз только протекли, и то давно давно. Мы на ночь подгузники их стали пользовать, мне кажется они больше впитывают, чем трусики. Ночью писаем еще, иногда много, иногда нет.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • мы пользуем муньки для мальчиков 9-14кг...протечек не было ни разу...) Ин, может мэрисы потестить или гуны?

  • Беру Л, протечек не было. Но последние 2 недели просто капец какой-то :безум:
    Гуны мне не понравились, жопка влажная. Мэррисы протекали и холодные какие-то после пописов :шок:

    Видела ночные трусики муни, кто-нибудь пробовал?

    Подгузы на Тасю не реально одеть)) Точнее она их быстренько снимает))

  • А я ни фига не считаю слова (а надо? :eek: ). Вас почитаю, так стыдно становится :biggrin: мне не совсем понятно, что она говорит порой. Какие то фразы.. а что это по ее языку, не знаю.
    Я только понимаю, , когда она повторяет за мной чтото, типа не надо или нельзя, но описать, как это слышится, невозможно :biggrin: и перестала говорить простейшие слова-баба и папа. Просто как будто их нет :dnknow: зато только и слышно-мама, мама, мама....

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы тоже Л берем. Во сне протекают? ? Ночными не пользовались. Инна, она писает много что ли ночью-изза этого? Ты когда снимаешь трусы-очень тяжелые?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Муж покушаетсч на рождественский пирог :злорадство: захожу в кухню-он уже с ножом около него :eek: думал сегодня можно есть :biggrin: очень расстроился, что ждать 3 недели :biggrin: делала глаза кота из шрека:бебе: завтра маленьких таких напеку, жалко мне его :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • я для невролога считаю.

    Тася тоже что-то болтает на своем. Описать невозможно))) Особенно перед сном ее прорывает, все записать пытаюсь, для истории))

  • Во сне, памперс килограммовый :злорадство: Но и раньше такое бывало, что писала много, но протекали, а щас :безум:
    Думаю может это из-за того, что кефир пьем перед сном. Да и порции пописов стали недетскими)))
    Переодевать чтоли ночью? :eek: Я ж потом не уложу ее. Да и сплю я теперь как сурок, не просыпаясь:смущ:

  • Вспомнила, у нас было такое, реально ночью порой переодевала, но потом прошло. Кефир тоже перед сном пьем.
    Подгуз точно больше впитывает, я бы его на ночь попробовала.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А вы когда к неврологу? Нам в полтора сказали появиться.
    Тоже что ли посчитать. Где нормы то ? Сколько надо?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, а я испекла кекс фруктовый!!! не удержалась и попробовала - в итоге за 10 минут его не стало -понравился всем!!! :biggrin:
    оооочень вкусный получился и такой нежный (на удивление - я то всегда думала, что кексы они более жесткие) - я из сухофруктов добавляла чернослив, урюк, изюм и вишню :nom: наверное, когда он постоит, еще вкуснее - буду печь второй...спасибо за рецепт :flowers:

  • Ира и Юля с переездом!!! :flowers:
    Юль, вы где территориально теперь живете???

  • мы теперь на метро Покрышкина)

  • Нам тоже в 1,5.
    Я уже писала, в год 3-6 по новым нормам, по старым 10-15 ОСОЗНАННЫХ слов. Лепет не считается словами.
    Вот про полтора невролог не сказала сколько именно должно быть. Сказала пусть накапливает словарный запас. Ожидает от Таси фразы, хотя это редкость.

  • Подскажите мне магазин где можно не забешенные деньги купить топ для кормления или маечку? Очень надо))

  • Девочки, продублируйте рецепты, пожалуйста, а то во мне кулинарная жилка начинает просыпаться после ваших отзывов :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: