Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • Привет! Мы хотели делать педиатрическую панель, но у нас возраст был до года, поэтому мы не стали (кровь из вены надо, а мне дочу жалко стало). Но у нас тогда и лучше стало. А вообще наверное придется и нам сдать попозже (у меня большие подозрения на собаку бабушкину:хммм:) Обычно педиатрическую панель рекомендуют если есть подозрение на коровий белок (его составляющие), ну и другие аллергены в этой панели тоже есть. А у вас постоянно высыпания? Где наблюдаетесь? А цены да, 3 тыс как с куста.

  • Для чего делать панель если и так понятно,что на коровий белок?
    Гришу сыпит на всю молочку, абсолютно на всю:хммм:

  • Я тоже за встречу :appl: :superng:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, а козье молоко, сыр, йогурт из козьего молока не пробовали?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А у нас ноги в валенках мерзнут :зло: вообще теперь не знаю в чем ходить зимой

  • И я за встречу на новогодних каникулах :appl:

  • Тася валенки одевать не хочет :безум: Орет и скидывает. Такого вообще не было ни разу чтобы одежку отказывалась одевать.

  • Девоньки Даня пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа :appl: :appl: :superng:
    сегодня мама моя с ним сидит) ему говорит: "мама на работу пошла, а мы вечером её встречать пойдём с тобой...покажи куда мама пошла?" он раньше всегда ручкой на дверь показывал....а тут подскочил и прям быстро-быстро к дверям входным....за ручку двери взялся и говорит: мама там....моя мама ему: правильно!!! кушать пойдём? он говорит: дя! разворачивается и в кухню к стулу так же почти бегом ))))))) и ржёт))))))))))))))))))))))))))

    я пропустила :cray-1:
    сижу в кабинете и реву настроя на работу - ноль, хочу к котёнку своему домой, зацеловать его :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Поздравляю!!!! :appl: :flowers:

  • Аня, спасибо, успакоила :улыб: Буду слать всех завистников :biggrin:

  • У нас уже нормально все тттт, но когда высыпания были сильные, я в панике изучала этот вопрос , много плохих отзывов, часто ничего не дает, т. е не показывает аллергенов, а кровь берется из вены , стоит дорого, я не стала делать

  • Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ :appl:

  • Наташа, я из тишью помпоны делала, нашла у девочке в группе вк, там сколько сколько было слоев в пачке-все и сворачивала. Из гофр бумаги Инна делала вроде.

    По фруктам в кексе-резала мелко только кумкват, клубнику, изюм и вишню так бросала, , райские яблочки мне не попались, а так бы тоже порезала.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (13.12.13 09:50)

  • Оо, с походушками вас!!!! :superng: придешь домой-расцелуешь сладкого мальчика:бебе:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну и правильно, если настроена позитивно, то надо ехать!!!!! я б если честно с годовасиком без няньки (в лице мамы например) не решилась бы ехать, т.к ну я прям сцу...я боюсь оклиматизации и проблем с питанием, перелёта и пр.... а ещё знаю себя - я так давно не тусовалась нигде, что ну по-любому захочется, чуть-чуть алкоголя, музыки и танцев!!!! и топая с дитём в номер, по пути встречая компашки весёлые....я прям точно буду расстраиваться, что тоже охота :biggrin: и муж у меня такой-же в этом отношении :biggrin: так что на первый отдых, после рождения кисуна, мы решили без Даньки лететь, скорее всего следующей зимой (Дане будет 2 года и я надеюсь со спокойной душой смогу его дней на 10 оставить с мамой). Потом уже можно и с ним, куда нить на более семейный отдых))) мне каж и Дане интереснее уже будет, когда постарше) Но это я считаю дело индивидуальное... С реб или без это в любом случае отдых, просто разный)
    С другой стороны, как то ж летают с малышами и ничего. Есть люди которым просто вот тупо не с кем оставить на длительный срок....и что ж теперь до совершеннолетия обламываться?)))) в общем я как и во многих других вопросах за настрой!!! если он позитивный, то обязательно нужно слетать отдохнуть и малышика на солнышко вывезти)

  • Нет, козье не пробовали т.к. в нашей округе такого не продают.
    Муж видел один раз молоко в магазине за 180 руб. 0,5 л. - это слишком дорого, я считаю

  • Девочки, по поводу походушек у кого детки поздно пошли, сколько им было? Я что то уже напрягаться начинаю, нам 1,1 даже не пытается, только вдоль опоры ходит, за руки отказывается ходить, не стоит без рук иногда бывает по паре секунд, но не больше. С одной стороны нам и не нужно рано ходить из за проблем с ТБС с другой стороны вроде как пора бы уже, тащить к врачу не хочеться назначат кучу лекарств, опять же а вдруг они действительно нужны. Сели мы и поползли поздно около 9 месяцев. Че делать блин :help.gif:

  • Ух ты, класс! :appl: С походушками вас! :superng:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ань, а если поискать козье молоко и т.п. с доставкой? Много же стало интернент магазинов с натуральными продуктами. Или раз в неделю заезжать куда-нибудь закупаться? На рынке наверняка есть, ну или в те же крупные супермаркеты

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тоже хочу на отдых, но даже и не знаю, когда получится:хммм:
    Показать скрытый текст
    Мне к защите тыщ 100 придется приготовить. Пахать днем и ночью, видимо буду
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ждать. Люба села, поползла в 7, встала в 11, пошла в 1.1. И вы скоро пойдете :snegurochka:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я за встречу :superng:

    Олесь, у меня тоже от мунек такое же впечатление. Новую коллекцию привезли, а она какая-то странная. Даже запах у них химический есть((

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Дорого очень. 180-200 руб. за литр, учитывая что молоко Гриша не пьет,только грудное

  • И мы не ходим (( врачи мне говорят что я паникерша и сами меня успокаивают - до 1,2 детки имеют право не ходить, а потом уже смотрят на состояние ребенка. Нам ортопед поставила гипотонус и сказала пить витамины с кальцием, т.к. косточки "мягкие" - и обещала что в срок пойдем обязательно. Запретила за ручки водить и вообще хоть как-то стимулировать к ходьбе, но блин, уже так хочется чтобы сам, ножками...

  • Наташ, а что так много-то? Денег в смысле?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: