Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)

  • завтра снова в сад, чет мандраж у меня)) нагладила все, висит красота...ээх, никто не заценит))) только бы завтра не орала все 2 часа((( как я поняла ее, она не собирается играть там без меня... :шок:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Здорово! Значит как получим сразу носить можно будет :улыб:

  • Я Иглу сегодня в Лапатуле видела, коврик покупали.
    Меня от ортостельки отговорили там, буду ждать тогда сандальки из СП.

    Я тоже 27 заказала, переживаю, что неудобно ходить ему будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, я в группе выложила книгу об адаптации ребенка в саду. Кому актуально и интересно можете скачать:улыб:

  • Юля, сбрось мне на почту, пожалуйста:смущ:
    Спасибо! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне Люба все выходные твердит, что к лялям она не пойдет:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я сегодня тоже в Лапатуле была, видать, мне не по шарам было). А почему от стелек отговорили? У нас диагноз - плоско-вальгусная установка стоп, я Федоровой стельки показывала - она сказала, то, что нужно.

  • У нас вся обувь с низким либо мягким задником, толку никакого от них не будет, лучше ортосандали дома.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я брала для резиновых сапог, сегодня взяла для зимней обуви. Знаешь, я вижу, что ножки Маша ставит со стелькой и без абсолютно по-разному - например, в кроссовках ножка без стельки заваливается внутрь.

  • Тогда Иглы придут, для них куплю. Но еще сказали, что боты наши узкие для стельки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Даша в принципе двигаться то двигается, но не могу сказать, что бегаю за ней по парку, хотя в футбол с ней летом любили погонять. Мне тоже хоть что одень на ноги- все равно замерзаю((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Света, а малышей твоих ноги в резиновых не мерзнут? у нас хоть они и утепленные каким-то материалом, я не рискую ниже 10 градусов их одевать.
    Сейчас у меня Даша в котофеевских ботах на байке ходит. Они до 0 максимум, на слякоть точно не пойдут.
    А мембрану какую берешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наташ, я отправила. Ты напиши потом нормально она пришла или нет.

  • В ответ на: Тася молодец!
    я Дашу никак не могу научить отвечать на вопрос- сколько тебе лет. С годиком все было ок. А теперь кричит - пять! :biggrin: мужу говорю - девочки все до 18 себе возраста прибавляют, а потом сбавлять начинают :rofl:
    Пыж в день рождение отвечал
    -Восемь-девять!!

    А фамилия сначала была Асикин,потом Васика,ВасикаН,а теперь Васииикииин)))

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А куома это не мембрана!?!?!?!?!?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Может и не стоит с мембраной заморачиваться, если не уверена, что много ходить будете, хотя мне кажется что для любых детей которые ходят мембрана вполне подойдет.
    У нас резиновые тоже с "мехом" я их до 0 планирую носить пока лужи замерзать не будут, я сама в резиновых хожу в дождь мне нормально. У Веры одинаково чуть теплые ноги что в резиновых, что в ботинках на байке. Последний раз гуляли в резиновых примерно часа 1,5 активно двигаясь при 5 градусах ноги были как обычно немного холодные, но для нас это как теплые))

  • Нет куома это овчина если не ошибаюсь, просто более приличная чем демары.

  • Нет, куома не мембрана вроде. Это валенки финские. Чет я уже совсем в сомнениях на счет нее..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У моих не мерзнут. Носки шерстяные надеваем и вперёд. Ноги горячие.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, кто-нибудь знает, можно в метро с велосипедом? Не охота по правому берегу пешком топать, а на велике через мост ехать чё та лень.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Куома - не овчина, чисто визуально на Иглу похожи. И если в них не двигаться, то ноги мерзнут точно также. Это из опыта прошлого года - долго на коляске или в рюкзаке - ноги замерзли. Но Илюшка и в прошлом году двигался, потому за всю зиму только пару раз замерзали. И в этом не побоялась мембрану брать.
    А резиновые у нас без подклада, в любую погоду с любым носком ноги мерзнут ((((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В метро можно, только надо скручивать переднее колесо и покупать доп жетон

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А как его катить без колеса? :eek:
    На себе тащить что ли?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Света, ты куда на велике собралась?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, спасибо :flowers: Я получила.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: