Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • ооо, про ногти подстричь!!! я так рада, что теперь это происходит не тогда, когда Саша спит!!! и за вас рада - это так здорово!!! про мультики - понимает, ага - он в Бременских музыкантах весь сюжет понимает...особенно ему нравится момент, где музыкант с принцессой встречаются...он в этот момент начинает посылать воздушные поцелуи :wub1.gif:
    Саша меня называет маманя:хммм:(ну мама Аня) получается маманя((( я сразу тот мультик вспоминаю....ну какая ж я маманя то???

  • ого, 5 детей!!! это ж сколько здоровья надо!!!!!!!!!
    молодцы, конечно!!! легкой беременности!!!

  • и мы приедем!!! в 10-11...из Кудряшей нам, в принципе, все равно куда ехать...как решит большинство!!!
    как здорово - очень хочу увидеться со всеми...детки будут в восторге!!!

  • Фига се расценки! В эту стоимость фотограф и Дед Мороз включены или это за отдельную плату?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • девочка с веснушками - это же здорово...а вот мальчик...надеюсь, мои к Саше не перебегут :biggrin:

  • Записываемся паровозиком
    AAnya с Гришенькой
    Инна с Тасей
    Наташа с Любой

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Иг-инстаграм :biggrin: там столько очумелых мамочек! делятся развивашками, книгами.

    Даша у меня тоже ревела пару раз над мультиком -там мишку одного на кровати оставили, вот слез то было!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Стоимость будет понятна 27 октября, перед новым годом все цены поднимут :хммм:
    У них есть новогодние сценарии, но для нашего возраста 2-3 года слишком тяжелые, детки устанут.
    Что будем дарить? Надо всем одинаковое

  • Записываемся паровозиком
    AAnya с Гришенькой
    Инна с Тасей
    Наташа с Любой
    Соня с Дашкй

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Записываемся паровозиком
    AAnya с Гришенькой
    Инна с Тасей
    Наташа с Любой
    Аня с Сашей

  • В ответ на: Записываемся паровозиком
    AAnya с Гришенькой
    Инна с Тасей
    Наташа с Любой
    Соня с Дашей
    Аня с Сашей

  • Записываемся паровозиком
    AAnya с Гришенькой
    Инна с Тасей
    Наташа с Любой
    Оля с Ромой

    ---

    Рановато нам в 10((

  • Записываемся паровозиком
    AAnya (Аня) с Гришенькой
    Kazulcka (Инна) с Тасей
    xieling (Наташа) с Любой
    sheridan (Соня) с Дашей
    Penelope_ (Аня) с Сашей
    Аquаrеl (Оля) с Ромой

  • Удалила

    Исправлено пользователем Аquаrеl (16.10.14 08:03)

  • Девочки, ник нужен чтобы понять кто есть кто и писать лс если нужо будет

  • Записываемся паровозиком
    AAnya (Аня) с Гришенькой
    Kazulcka (Инна) с Тасей
    xieling (Наташа) с Любой
    sheridan (Соня) с Дашей
    Penelope_ (Аня) с Сашей
    Аquаrеl (Оля) с Ромой
    Lanaaa (Света) с Богданом

  • Записываемся паровозиком
    AAnya (Аня) с Гришенькой
    Kazulcka (Инна) с Тасей
    xieling (Наташа) с Любой
    sheridan (Соня) с Дашей
    Penelope_ (Аня) с Сашей
    Аquаrеl (Оля) с Ромой
    Lanaaa (Света) с Богданом
    Ugadanka (Света) с ВитЮлей))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (16.10.14 08:09)

  • Не знаю, может, и правда нет никакой разницы, если плюсом к 4 одновозрастным детям еще малыш будет. Но у меня мысли дальше - образование, хоть какое-то материальное обеспечение и т.п. У кого-то, конечно, деньги есть, а ведь кто-то на льготы надеется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Илюшка переживает над Лунтиком, искренне так. А вот над приключениями волка из Ну, погоди ржет, хотя тому достается ой как.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нам по-хорошему даже не Дед Мороз нужен, а Снегурочка. Детки маленькие еще, дядька могут испугаться. В сущности, Дед Мороз нужен для хоровода, ёлочка гори, дарения подарков и фотографирования.
    Подарки, думаю, должны быть одинаковыми.

    У меня вот какая новогодняя затея придумалась. Снежные сугробы из туалетной бумаги. Дети очень любят ее разматывать, а потом подкидывать, играть. Можно соревнование шуточное, кто быстрее размотает, а потом можно снежки из нее комкать и кидать друг в дружку или в ведро какое-нибудь. Может быть очень весело.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Льготы между прочим нормальные. Третьему и всем последующим детям - образование бесплатно.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Высшее бесплатно?
    Так-то начальное и среднее по конституции бесплатное для всех.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :live: здорово как! Все дети любят разматывать туалетную бумагу, наконец-то это можно будет сделать легально)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :бебе:
    Да, высшее.
    И садик по льготной очереди для всех. Если учесть сколько стоит частный сад или няня, то нормальная такая экономия.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (16.10.14 08:16)

  • Ну, в таком случае действительно, какая разница,сколько их там бегает :biggrin: Я про более приземленные условия.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: