Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
    Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!

    Исправлено пользователем Аquаrеl (23.02.15 12:22)

  • НАШИХ маленьких защитников и всех пап с праздником 23 февраля!!!

  • Девочки, расскажите, что за зверь такой отит, чем вам его лечили, и посоветуйте хорошего взрослого лора.
    Вчера со второго пинка пришла терапевт из местной пк, сказала пить антибиотик, тамифлю, и есть клюкву - все. В уши нечего не назначила....
    С антибиотика видимо темпа спала, а уши опухшие и больнючие.

  • В ответ на: С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
    Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
    И мы, и мы поздравляем!!!! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оль, в нашей поликлинике хороший лор Головина, всегда к ней хожу. В уши хорошо помогает капать отипакс.

  • В ответ на: С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
    Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
    И мы поздравляем!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
    Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
    И мы поздравляем!!!
    И наши поздравления!

  • Богдана с трехлетием!!!! :present:

    Всех мальчишек, будущих защитников наших девчонок с праздником!!!!!! :appl: :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля, что-то вы пропали!
    Как Машенька?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сонь, мы были в отпуске три недели, только в пятницу вернулись).

  • Это хорошая причина )))
    Как отдохнули ? Куда ездили? Ждем фоточек в группе :heart:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сонь, на днях все подробно отпишусь.

    Хочу с вами на встречу!)

  • Девочки, кто-нибудь делает заказы с сайта ? Хотела бы попросить заказать мне веледовский набор, а то я не дружу совсем с зарубежными сайтами(((

  • Девочки, всем привет!Спасибо огромнейшее за поздравление, так приятно, что не забываете. :роза: ДР отмечали в кругу родных дома, т.к. недавно переболели (поймали какой-то вирус и были осложнения после в виде того, что 2 дня ходил на цыпочках-болели ноги. :безум:) , поэтому сейчас побаиваюсь его куда-нибудь выводить, где много людей.

  • Ира поздравляю вас с прошедшим трехлетием! :роза: :flowers: :present:

  • В ответ на: С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
    Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
    И мы поздравляем!!! :роза: :bday: :present:

  • Опять куда-то все пропали! :dry:

    А у нас сегодня случилось ЧП :eek:
    Я была на работе, и перед самым моим приходом деть свистнул у бабушки яблоко с ножом и порезал палец. Сильно :хммм:Вернее, порез не длинный, но достаточно глубокий и на сгибе, кровищи натекло - ужОс, весь пол в комнате уляпал :хммм:Плакал, что "боно" и "вавка". Но нож, сказал, брать все равно будет :шок: На ночь перебинтовала ему руку, чтобы во сне порез не разбередил, так он мне все повторял, что это у него "бадитская пуя". А потом послал кота в *опу :шок: :rofl: Мы спать укладывались, а Кузе приспичило зайти к нам в комнату и спеть очень длинную, печальную и громкую песню о нелегкой кошачьей доле :злорадство: А Ярик не то от шока, не то от еще чего не был расположен такое слушать и сказал "Иди, Кузя, в жёпу. И смех, и грех :dry:

  • ого, Света, бедный Ярик! Сильно напугался? У меня Настюня от вида крови пугается очень.
    коты под горячую руку попались :biggrin:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А у меня Артем если видит, что нож в неположенном месте лежит (т.е в его зоне доступа) сразу его мне приносит и просит забрать)

    У нас тоже ЧП. Вчера начался сильный лающий кашель, голос пропал. Мы в пк, нам сказали давать лазолван, супрастин и виферон. Ночка была ужасная :хммм: я была вот вот готова вызвать скорую. Открыла окно, развесила везде мокрые полотенца, вроде помогло.
    Вот сейчас сидим, врача ждём. Артем так тяжело дышит(
    Девочки, а стеноз бывает у аллергиков? Нам так пед сказала, что этот отек что то аллергенное спровоцировало

  • Стеноз у любого может быть, но аллергики - в группе риска.
    Спроси у врача про беродуал - один лазолван может усугубить ситуацию, т.к. бронхи спазмированы, а лазолван разжижает мокроту. А выходить ей некуда, тк спазм бронхов. Т.е. Сначала надо спазм снять, а потом лазолван давать. На скорых, кстати, врачи это знают, а рядовые педиатры - не все почему-то.

  • Слушай у нас же недавно был стенозный лагинготрахеит. Мы пульмикортом делали ингаляции, буквально на след день облегчение наступило, еше нам прописывали лизобакт, орошать глотку мирамистином и пили зодак по 10 капель перед сном. Но я тебе скажу что по ночам она до сих пор подкашливает. Уже четвертая неделя пошла. НУ все реже и реже конечно. А первая ночь с этим стенозом это да, кошмар. МЫ с мужем вобще не спали, сидели слушали её.

  • Во дела!!! Кот точно под горячую руку подвергался. Залечивайте пальчик скорей :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, давайте Машу дружно поздравлять :appl: Маша с дочей уже :wub1.gif:

  • Маша, поздравляем!!!
    Ты большая молодец, я рада что все получилось как ты и хотела :роза:
    Спокойных ночей вам :wub1.gif:

  • Ой-ой-ой! Машу с прибавлением в семействе :appl: :appl: :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: