Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Поздравляем Машу с тем, что она выпустила в свет лапочку-доченьку!!!!!
    :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    Еще одной красотулькой стало больше :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша!!! С доченькой тебя!!! :appl:
    УРА!!! как вы???

  • Девочки, спасибо за поздравления везде!

    Мы нормально, с 8 в палате. Настя спит Сейчас. Я не знаю, что мне делать, спать неохота. Но я ночь всю спала, в 6 утра только сын поднял, а в 7 воды отошли. Так что нормальный режим почти.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Машенька, от всей души поздравляю тебя с появлением вашей принцессы!:):улыб:это такое счастье -дубль 2:)!!! Как себя чувствуешь?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В принципе нормально, шов немного приносит дискомфорт, но уже хожу по палате.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, поздравляю!!! :flowers: :appl: :appl: :appl:
    Здоровья Насте, маме - сил!)

  • Ура-приура маме Маше и папе Лёше!!!! А Настюшке много здоровья и крепкого сна!!!!!

    Девочки во что деток на весну одеваете-обуваете?
    Ленне расцветки чет надоели, кто что посоветует?

  • Ага, Юля, напугался. И крови, и больно ему было. Сегодня уже говорит, что нож больше брать не будет, но я что-то в это слабо верю.

  • Умничка какой (это я насчет ножей) :yes.gif:

    Как вы, получше?

  • В ответ на: Девочки, давайте Машу дружно поздравлять :appl: Маша с дочей уже :wub1.gif:
    Ура-ура-ура!!! :роза: :appl: :flowers:

    Спокойных ночей и вкусного молочка! :friends:

  • Мне рейма нравится, но цены на нее космические :безум: Мы дидриксон свой все носим и еще наверно пару лет проносим с нашим темпом роста.

  • Дане куртка от Ленне нормально, прям по размеру, но меньше некуда, а штаны совсем впритык, но мы в нем 2 сезона отходили)

  • В ответ на: Поздравляем Машу с тем, что она выпустила в свет лапочку-доченьку!!!!!
    :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    Еще одной красотулькой стало больше :wub1.gif:
    Маша, поздравляю от всей души!!!

  • У Вани на весну костюм нано, оранжево-синяя куртка и темные штаны). Еще ветровку заказала Орби бум с флисовой подстежкой, пока не видела ее.

  • Да, вроде получше нет этого ужасного мужицкого кашля лающего, брр
    Кашляет, конечно, но уже чувствуется что мокрота отходит. На улице вчера такая красота была, а мы дома сидели. Сегодня темпы нет, наверное погуляем полчасика.

  • Ой, Ура!!!!!!
    Поздравляем поздравляем :flowers:
    Как то неожиданно)))))
    Кстати говоря сегодня про тебя вспоминала))))
    Маша, пока Настена спит, напиши нам рассказик))) очень хочется историю душевную)))))))
    В итоге, где ты рожала то, а то я тут набегами, так ничего и не знаю(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Спасибо! Мне самой неожиданно, я думала, что до марта дохожу спокойно. Я в 25 у Ливицкой по сервису и с мужем. Довольна всем. Только педиатры назойливые на мой взгляд. Но со вторым ребенком проще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • История будет, но как отойду. Настена не шибко спит, какает часто. А в перерывах осмотры и анализы :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ура! Поздравляем :flowers:

  • А назойливые это как? Мне кажется, я за неделю педиатра пару раз видела)))
    Мне в 25 не оч понравилась родовая и детское отделение. А вот в патологии и детском отделении очень хорошее отношение :live: как родные)

  • Ты скажи о самом главном, сама родила, как и хотела?????
    Нет, ну как же ты так успела доехать до туда, если в 6 воды отошли, а в 8 я так поняла уже все свершилось))))))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ну, приходит дама в 10 вечера и говорит, что ей нужно посмотреть, как дети берут грудь. Дети сытые, спят, грудь не берут, только орать начали. Тут же начинается про бутылку. А через полчаса залетает, я даже встать не успела, как бутылку Насте сунула :tantrum: она, правда, всю смесь срыгнула, но все же.

    В родовом я с врачом была, отношение отличное, оно и понятно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, сама. Воды отошли в 7 утра, в 16-30 Настя появилась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ого, жаль ко мне не приходили смотреть как грудь берет) меня всему соседка научила, как пеленать, как грудь давать, как держать, как попу мыть)))

  • О, бутылки со смесью в 25й это их любимая тема :шок: они так удивлялись когда я отказывалась от прикорма, пугали тем что ребенок вес теряет, пока я им не сказала что за два дня пока Ваня лежал в детском на смесях он этот вес и потерял, а на гв набирать начал (в довольно жесткой форме пришлось поговорить с ними). После этого отстали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: