Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 44)

  • нам сейчас 3.5
    конечно Катюшу мы еще не споем, но предложения пошли.

    П.3

  • Машу с днем рождения!

    П.3

  • Олеся, мы кроме каши уже и овощи ввели. Дочь хряпает с удовольствием, правда от этого вес больше не становится. мы 68 см и 6750

    П.3

  • В ответ на: А сегодня поздравляем с днем рождения Машу (Ramilla)!!!!
    :flowers: :bday: :present:
    Машуню с днем рождения!!! :appl: :flowers: :чмок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ася, может Вере не хватает общения со сверстниками? Вы не ходите в развивашки? А что с садиком? Садик хорошо помогает с речью, там ей приходится объясняться, так как чужие люди ее не поймут без слов, в отличие от родных:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • я завтра с мелочью своей лечу на самолете к маме:) надеюсь будет по проще, чем в прошлый раз:) а может и наоборот:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Удачной дороги и хорошего отдыха!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А сколько вам? Мы все никак говорить не можем. По врачам ходили, кто-то говорит все кошмар лечить срочно, кто-то говорит все вполне терпимо не большая стимуляция и речь появится. Я с одной стороны не переживаю, а с другой очень уж хочется чтобы дите уже что нибудь говорило.
    Нам 2 исполнилось. У нее просто слов 10 новызх появилось в 1,10 и все. Вот я и волнуюсь. У невролога были в мае - она сказала прийти в конце сентября. Говорит многие детки летом начинают активно пополнять словарный запас. Но похоже это не про нас.
    Наверно я так напрягаюсь потому что старшая дочуня в 2 года уже диалоги строила и довольно большие

    Юля, получается Маша около 3 заговорила?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Олеся, мы кроме каши уже и овощи ввели. Дочь хряпает с удовольствием, правда от этого вес больше не становится. мы 68 см и 6750
    :agree: дак и мы уже 2 месяца по 400 грамм набираем

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Олеся, мы так от себя ничего и не подарили :secret: Решили как будет возможность выве зти еев магазин и купить то что ей понравится. Ведь в этот день итак много подарков ( 3 куклы :tantrum: -у нас их теперь 18 хотя я просила ТОЛЬКО НЕ КУКЛУ!!!-, ТЕЛЕЖКА КАК В СУПЕРМАРКЕТЕ - ПОНРАВИЛАСЬ, куккольная для кукол как настоящяя-ее больше заценила Маша, самокат музыкальные игрухи разные она их очень любит:yes.gif:
    Вы уже готовитесь? Где праздновать будете?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: А сегодня поздравляем с днем рождения Машу (Ramilla)!!!!
    :flowers: :bday: :present:
    Поздравляем здоровья и любви

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Спасибо всем за поздравления Полинке и Светуле :heart:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: -у нас их теперь 18 хотя я просила ТОЛЬКО НЕ КУКЛУ!!!
    :rofl:
    ну что ты!
    мне кажется это классика,
    я прошу машинку -НЕ БОЛЬШЕ ЛАДОШКИ РЕБЕНКА
    и все разы это что то невоообразимое.
    я без зазрения распределяю машинки по трем домам/наш,мамин и свекров/
    тока что новье мы конечно не можем просто так взять и оставить.
    ах да,еще в каждом доме обязательно стоит собрана железная дорога-разные уровни качества,и книжки.особо любимые-а это теперь Шмяк и Падди
    таскаются с собой

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • И наша больная тема :biggrin: уже радуюсь, когда очередная ломается и можно выбросить. А играет в основном с Лего. Машинки эти на день.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привезти Варвару в магазин и дать ей выбрать что-то самой - для нас это на грани фантастики :biggrin:

    Особых приготовлений к ДР нет. Сначала хотели в каком-нибудь детском центре устроить праздник, потом выяснилось, что на празднике из детей будет только сама именинница :biggrin: поэтому Варе будут аттракционы, взрослым - шашлыки)
    Из подарков - хочу кухню детскую и как раз куклу, у нас их мало)) а, как оказалось, интерес есть, но именно к большим куклам, маленькие пупсы не интересуют её.

    У кого завалы кукол, у кого машинки, а у нас мячики :безум: Папа играет в футбол, видимо это заразно :biggrin:

    Олеся, а у тебя Света простые предложения говорит, типа "мама, дай!" ?
    У нас вроде слов много (ну, на мой взгляд), повторяет все, но предложений нет.

  • Вполне возможно. Сейчас начнем водить в Новосибирске в группу неполного дня или развивашку, а потом продолжим у нас. Вообще прогресс пошел за месяц много новых слов появилось видимо время приходит, т.к мы ничего не делали только по врачам походили.

  • Девоньки, никому не нужны супер фиты демисезон на мальчика 30 р???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Всем приветик))) всех всех с прошедшими датками!!!про палатки тут переписывались: для меня отдых = комфорт. Я один раз в жизни была с палатками в боровом и рядом со мной был очень рукастый будущий муж, но на вторые сутки я молила о доме. Толи условий небыло подходящих все равно, толи че... Но меня бесило что в палатке как в парнике, насекомые эти, нет холодных напитков и пр.... Хотя так я вот ни разу не прЫнцесса: на даче все лето, баня, и печку затопить и дров нарубить запросто...
    Но те кто с палатками да еще и с детьми для меня герои!!!в яровом тоже я готова максимум на озеро на причале, грязи совсем не мое)))))

  • В ответ на: Олеся, а у тебя Света простые предложения говорит, типа "мама, дай!" ?
    У нас вроде слов много (ну, на мой взгляд), повторяет все, но предложений нет.
    У нас и слов нормальных всего штук 20. Я не считаю ням-ням, гав-гав и прочее :beee: А уж предложения пока и не жду :dnknow:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Привезти Варвару в магазин и дать ей выбрать что-то самой - для нас это на грани фантастики :biggrin:
    А почему? У нас Света многое берет-смотрит, но мало что прям ложить не хочет:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Поздравляем :роза:
    Настю и маму Машу с 5 месяцами
    Настю и маму Юлю с 6 месяцами
    Здоровья, хорошего сна и новых умелок!

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А мы съездили с палатками в завьялово)
    Так здорово отдохнули!!! Вот чесслово кайф)))

    Ездили с нашими друзьями, у них дочка два годика. Тась ее всяким пакостям научила :biggrin:

  • Поздравляем Аню-Penelope с днем рождения !!!
    Желаем кучу приятностей и женских радостей! Пусть детки радуют , а муж балует! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лошадки - это прям здорово! :respect: Я тоже Ярика хочу туда отдать, только для этого мне надо права получить, а то на гор.транспорте не наездишься.
    Про Сосновый бор мне говорили, что туда дорога ужасная, даже на машине фиг проедешь, если без, то вообще не добраться. Заельцовский парк более доступен транспортно, и там тоже есть конный клуб, мы туда пойдем (только не знаю, когда :злорадство: ).

  • В ответ на: С не большим опозданием поздравляем :роза:
    Полину и маму Олесю с 6 месяцами
    Теону и маму Олю с 3 месяцами!
    Здоровья, улыбок и новых умелок :flowers:
    И мы, и мы поздравляем!!! :роза: :flowers: :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: