Погода: -12°C
  • Да ничего не пиши! Бохх с ним. Утро вечера мудренее. И буксовал он, скорее всего, не про розовый) может, про другое он буксовал. Подумай.

  • :rofl: а если б не убежала, мужчины так то не любят когда им в глаз дают :а\?:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Он именно про розовый :yes.gif: он то потом уже передумал ссориться, а я нет! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ну этого же ты выбрала потому что он особенный. Вдруг прям совсем особенный. Он видел тебя в боксерах? :biggrin:

  • может это ты нашла такой завуалированный способ поссориться? коварная девушка :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А мне зачем эротично? мы с дитем живем так то ))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет, я обычно при мужчине стесняюсь их надевать:смущ:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • особенный это когда без боксеров видел :ухмылка: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: может это ты нашла такой завуалированный способ поссориться? коварная девушка :biggrin:
    конечно!
    Теперь без подарка пусть не подходит даже! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: конечно!
    Теперь без подарка пусть не подходит даже! :biggrin:
    сволочь :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Что бы накидаться кефиром и флудить на форуме? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Коварные женщины! :dry:

    котик, котик, обормотик

  • по своей выборке - 18-19-летние куда как более капризны, чем >30 летние. чо вполне логично, по-моему. про 40, правда, не в курсе:улыб:

  • Муж в отъезде, намекаешь? :хехе:

  • короче ты так подкатывала к нему, а он негодник не оценил :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Расшатывать надо свои границы!

  • Завтра приедет к тебе с розовым платьем))))) мириться. ... а ты его в боксерах и встреть)))

    don't worry, be happy

  • засранец он! :dry:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • надо чтобы приехал с платьем из Остина
    хорошо если в горошек
    и они будут квиты :biggrin:

    22/5

  • Нет, тут )
    Я не умею намекать )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не с розовым платьем приедет а с брутальным платьем с термя полосками на котором написано "Абибас" :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я и так произвожу впечатление не совсем адекватной девушки, а тут он вообще покрутит пальцем у виска и сбежит по пожарной лестнице :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а если он на работу приедет :eek: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • сжечь его! :зло:
    отомсти ему -дай другому :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это как Люба с Левиным в интернах
    она ему свитер с оленем, а он ей пластмассовые серьги :biggrin:

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: