Погода: -12°C
  • С днем рождения Мишутку!!! :bday: :bday: :bday:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, Маша. :роза: :friends:
    Долго не могла его пристроить, боялась сильно, что чисто черный. А потом умерла женщина, у которой они были на передержке. Пришлось его забрать к себе, когда ему было 6 мес. Сразу подружился с моим Гришкой, что большая редкость, мой злыдень никого не терпел. А потом и я уже сама не смогла с ним расстаться. Мужу сказала, что звонко по нему СОВСЕМ нет (надеюсь, что он не читает форум), так вот он поселился с нами. Теперь он НАШ и мы его очень любим. :wub1.gif:
    Недавно обнаружили новый склад, в кошачьем домике, 2 руб 30 копеек, в кучке. Муж пропылесосил дом, денежки вернул на место ) Посмеялись. С Михой не соскучишься.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.04.12 09:52)

  • Оксана, спасибо! :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ! Поздравления от нас с тезкой! :роза: :heart:
    Здоровья Михаське и долгой-предолгой жизни вам вместе! :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Спасибо большое, Наташа. :flowers: Михасику лапку пожми, от Миши привет. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, с мимининником!
    Много-много игрушек и прочих приятностей ребенку! :wub1.gif: :flowers:

    Всем до свидания.

  • Наташ, мои поздравления вам с Мишаней :роза:
    Здоровья кисюкам твоим, пусть тебя радуют подольше.
    фото с бантиком - :live: , прикольный:yes.gif:

  • С Мишкиным Днём рождения тебя!
    Здоровья ему, долгих лет весёлой жизни и вкусняшек, побольше :бебе: :хехе:

    Какие же они у вас славные )

    Фото с бабочкой это :rofl: :respect: :rofl:

    Исправлено пользователем Татьяна_и_КОтята (24.04.12 18:51)

  • Спасибо, девочки. :flowers: :friends: Все Мишке передам.
    Мы уже съели праздничную порцию сырого мяса (балую этим делом очень редко). Поэтому полакомились с удовольствием. Облизывают довольные морды. Значит праздник удался!
    А мне с ними каждый день праздник. Пусть все наши любимцы радуют нас как можно дольше. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Фотограф Эрван Фишу (Erwan Fichou) коллекционирует портреты французов, для которых собачья шерсть — это вовсе не домашний мусор, а ценное сырье для вязания свитеров.
    Ссылка

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • нпп

    Горе бЯда ((((
    Закрывается "Утренняя роса" единственная вода которая меня устраивала...
    ребята кто что пьет? Только "Чистую" не предлагайте....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Только "Чистую" не предлагайте....
    Почему? Вроде, всем устраивает.

  • Юль, а "Росинка"? Или это другое название той же "Утренней росы"?
    Олег, зная не понаслышке, где стоит завод "Чистой воды"- тоже остерегусь брать их воду...

  • Где стоит? Мы уже лет 8 пользуемся Чистой водой.

    Плохая вода???

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (26.04.12 16:29)

  • В ответ на: Почему? Вроде, всем устраивает.
    Ну кроме всего прочего...она на вкус бээээ (для меня)
    особенно обострилось это у меня во время беременности, когда закрытыми глазами могла отличить: кипяченную, чистую, просто из под крана...
    путем перебирания разных вод, остановились на Утренней росе (вот прямо вкусная вода)
    и вот ((((
    а пью я ооочень много, негазированную пью только я и кошки 2 бутылей не хватает на месяц....
    поэтому для меня очень актуальный и насущный вопрос
    сейчас будаю о Фемели...
    А! Родники России еще ничё так- более менее, но они большими бутылями не продаются у нас ((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Заводик построили возле Бердского шоссе, не очень давно, лет 5. Там же, вроде- скважина. А рядом- канализационный коллектор из Бердска- и на нём нынче осенью глобальный прорыв был. Метров 100 разом из строя вышло. Вроде успокаивали- скважина глубокая, не протечёт... Но вот мне страшновато как-то...

  • В ответ на: Где стоит? Мы уже лет 8 пользуемся Чистой водой.

    Плохая вода???
    мне сложно объяснить, вот если бы вы поставили два стакана с водой: чистую и утреннюю росу, сами бы чес слово почувствовали разницу...
    чистая она вообще "никакая"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну, где-то была информация- во избежание, так сказать- они применяют методику дистиляции. Как химик скажу- да, дистилят- вода чистая, но... мёртвая. Её нельзя регулярно пить. Мы на работе раньше пили- в кранах-то вода вообще "несьедобная" была. А потом- купили фильтры высокопроизводительные на лабораторию, и для питья (и не только, кстати) используем фильтрованную. Ну, конечно- картриджи приходится регулярно менять, но поскольку это фильтры высокой производительности- картриджи меняем раза 2 в год, а то и реже.
    Про то, что "Чистая вода" использует дистиляцию- данные на уровне слухов- но субьективно очень похоже.

  • Мы серьезно озадачились.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На работе Чистую воду потребляю. Может, сделана на основе дистиллята, но явно не он в чистом виде. В армии приходилось дистиллированную употреблять часто (в полковой аккумуляторной ночью другой не было, из крана муть шла), так что вкус (вернее, его отсутствие) помню хорошо.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • По поводу качества чистой воды могу сказать - она правда чистая. У нас клиент очень дотошный есть, офис снабжается именно Чистой водой, раз в полгода требует делать анализ воды из кулеров, бактериальный - все показатели в норме.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • по этому поводу - спорить не буду.
    но вода "никакая"
    ощущение, что "убито" в ней все.

    ааа. есть у меня тоже знакомая, носила вискас мяу-мясо на экспертизу, сказали, что в тушенке для людей больше вредных веществ, чем в этом вискасе.
    это о чем то говорит?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (26.04.12 20:09)

  • ннп

    не реклама
    у нас фильтр минеральный, на основе шунгита, магнетита и кремня, раз в пол года надо делать регенерацию (можно чаще если вода совсем убитая через него проходит)
    пользуемся 9 лет, вообщем нравится

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • а кроме того, что фильтр очищает воду, он как то меняет вкус самой воды?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • минерализует, структурирует
    про шунгит много информации в интернете

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: