Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.

  • Мне кажется что тут дело не в качестве фото,а в том получилось ли уловить момент,суть...
    От некоторых фот прямо так и веет теплом-очень удачные фото получились....
    А на некоторых видно то что или животинка не в натроении или просто не любит фотографироватся... сама она от этого хуже не становится,а вот фото уже не то

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • капеццццц....ну и как тут выбирать????

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да ведь не в качестве фото дело! Эмоции животных видно ведь и на плохих фотках! главное - это!

    а вот истории - это отдельная песня, истории все пишут по-своему, потому истории оценивать куда сложнее!
    И в начале конкурса и потом неоднократно было ведь сказано, что это - фотоконкурс!

    Кто желает - пускай выбирает по истории, мы ж не можем это проконтролировать!
    Кому совсем в тяжесть - ну не голосуйте!
    Но голосование должно состояться! иначе, зачем тогда конкурс нужен? просто показать своих животных и рассказать о них мы все и в Болтушке можем!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Урааа!!! Хоть один человек понимает суть конкурса и голосования :biggrin:

  • Юля, стиснув зубы!)))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот приведу пример,если никто не против...
    №86. Майк фото мутноватая-нечеткая....но сам момент очень трогательный,фон,атмосфера... все очень тепло и по домашнему:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • В ответ на: фото мутноватая-нечеткая
    Это специальный эффект скорее всего к фото применен))) Кросс-процесс называется - иммитация старого фото, сделанного на пленку. Ну а если ошибаюсь - значит удачно замутнилось и затонировалось:улыб:

  • В ответ на: .... потому истории оценивать куда сложнее!
    И в начале конкурса и потом неоднократно было ведь сказано, что это - фотоконкурс!...
    Не :nea.gif: , не надо оценивать истории, об этом и речи нет, только ФОТО

    Верю в чудеса))

  • Кать, я потому и написала! я не собираюсь) я буду по фотке выбирать) фото часто больше говорит, чем любая история!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ох, тогда прошу пардону у автора фото:смущ:
    не разбираюсь я в фото - эффектах:смущ:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Если истории не учитываются - зачем было вообще их тогда размещать? :dnknow:

    А так, ни одному, кто просматривает конкурсную тему, не удастся отделить впечатление от истории от впечатления от фотографии, они сливаются, хотим мы того или нет. И голосовать буду за общее впечатление - от фотографии и истории. Лично мое мнение. :yes.gif:

    Да и потом - как можно проверить, за что именно голосовал человек? в теме голосования ведь будут только номера. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Если истории не учитываются - зачем было вообще их тогда размещать?
    Вот даже и не предполагали, что истории будут чуть ли не романами. Думали примерно так - захотел - увидел там-то - забрал. Или шел - увидел - забрал. Просто имелось ввиду уточнить, как животное появилось в доме.
    В ответ на: не удастся отделить впечатление от истории от впечатления от фотографии
    Вы, когда выбираете, например, картину, тоже читаете историю художника и по ней уже делаете свой выбор или все-таки по самой картине?
    В ответ на: Да и потом - как можно проверить, за что именно голосовал человек?
    Да ни как. Надеемся только на объективность голосующих.
    Больше отвечать на подобные вопросы не буду. Мне кажется все уже расжевано на сто рядов.

  • при первом прочтение возможно и сливаются, а сейчас когда выбирать буду, буду выбирать именно фото истории перечитывать не буду

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Для голосования прошу пройти в отдельную тему :улыб: :
    Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. ГОЛОСОВАНИЕ (НФ)
    И прошу обратить внимание, выбираем только ТРИ ФОТОГРАФИИ.
    По местам их не надо расставлять :nea.gif:

    Верю в чудеса))

  • От молодцы как сделали! Супер (я про колажи)
    :appl:

    Я незнаю как выбирать, ну один у меня давно выбран, не буду говорить кто, а про остальных...ужОс!
    пошла еще думать.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • спасибо на добром слове:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Да-да-да
    За коллажи огромное спасибо :flowers:

    (выбрала восемь, счас буду прореживать :шок: )

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки и мальчики, большая просьба - не пишите номера участников в тексте, очень тяжело потом организаторам будет подсчитывать, номера теряются

  • Я сделала так - выписала все фото, которые на меня произвели впечатления, открыла их, написала, чем они мне нравятся. И вот тогда стало гораздо легче выбрать:yes.gif:

  • у меня пять осталось
    видимо сейчас Вашим способом воспользуюсь :yes.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо за коллажи! Вообще не испытывала проблем с выбором, на ники хозяев даже не смотрела, истории не читала)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Девочки и мальчики, большая просьба - не пишите номера участников в тексте, очень тяжело потом организаторам будет подсчитывать, номера теряются
    переведи (с)
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • второй пост Vikulya - там написано сплошным текстом, номера выбранные не сразу в глаза бросаются, поэтом я ниже еще раз их просто перечислила:улыб:

  • аааа, тьфу я сижу голову ломаю, как номер не пиши, а что тогда кличку что ли? :rofl:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Голосуем за ТРИ фото! Не надо выбирать приз зрительских симпатий!!! Модераторы, уберите, пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: