Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.

  • Огромное, спасибо, за коллажи! Так намного легче! :flowers:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • В коллаже нет моей Милли :хммм:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • №67? Милли Нимбл? Есть, я вижу. Второй пост с коллажем.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Есть:улыб:

  • Да, действительно... :umnik: Два раза пересмотрела коллажи :безум:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не пугайте меня :biggrin: Я их ночью уже доделывала, глаза в кучу, но на три раза всех проверила. Потом ещё Катя проверяла. Никого не должны были пропустить:yes.gif:

  • Мало мест ((((( совсем мало.. ну по 3 б на котов и 3 на кошек. У меня взрыв мозга уже :безум: хоть сама себе бумажки заворачивай и вытаскивай эти 3 штуки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, мне кажется, мозги не только у нас закипели, а у всех))
    действительно, сложно было выбрать)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Эххх, хотела же свою породистую британскую теперь уже чемпионку мира Боньку на конкурс выставить из серии "породистые тоже плачут", но руки так и не дошли...
    Ну да и ладно. А так выбрала как-то легко всех. , вообще не заморачивалась. :knix:

  • При просмотре фото под №23 Вениамин
    ассоциация с мультиком "Бобик в гостях у Барбоса":улыб:

    -а дедушка где спит?
    - какой дедушка? ......ах, дедушка! а, там, в прихожей, на коврике. а если не слушается - то я его веником.
    :biggrin:

    • А дедушка где спит? - какой дедушка?....

    • ах, дедушка! а, там, в прихожей, на коврике. а если

    Верю в чудеса))

  • А у меня есть ассоциативные картинки с теми, кто стал для меня победителем (я уже проголосовала :улыб:)...
    №5 Одри

    • Кадр из мультфильма "Пёс в сапогах"

    Я всего лишь кошка...

  • №7 Семён

    • Кадр из мультфильма "Кот в сапогах"

    Я всего лишь кошка...

  • №52 Маша

    • Кадр из мультфильма "Котёнок по имени Гав"

    • ...хотя ассоциация с Чеширским котом будет более п

    Я всего лишь кошка...

  • у меня тоже есть картинка ассоциация:улыб:
    №5 Одри:
    «В своём храме мудрый учитель внимательно и спокойно объяснял юной Одри тонкости жизни, давал уроки послушания и учил созерцать окружающий мир»

    Верю в чудеса))

  • не смогла найти инфу: сколько продлится голосование? сегодня или завтра тоже?
    боюсь не успеть:улыб:

  • Сегодня и завтра:улыб:

  • спасибо!

  • Вот что меня лично ещё удивляет - многие пишут, что плачут над каждой историей, что не могут выбрать, так как нравятся все, что все животные хороши и прекрасны. И тут же, в голосовании, три сухие цифры - 1,2,3. Ну ладно, не говорю про пару теплых слов, которые "и кошке приятны", ну хотя бы клички то можно написать тех, кто действительно понравился:хммм:Или теперь уже я не понимаю принцип голосования :umnik:

  • а меня почему-то удивляет желание людей зарегистрироваться тут ради голосования (:

    несогласная с политикой "партии"

  • А меня, кстати, нет :biggrin:

  • Катя, ты представляешь, твоя ассоциация - эта картинка была в моей голове!:хехе: Ты телепат)
    Я когда называла фото, думала может назвать "Мастер и ученик", но назвала "Большой Друг".

    «В своём храме мудрый учитель внимательно и спокойно объяснял юной Одри тонкости жизни, давал уроки послушания и учил созерцать окружающий мир»
    Прекрасная фраза...это именно так, вот прям в точку, я прям в шоке...приятном!:yes.gif:
    Спасибо! (картинку себе забрала, и что характерно, даже решетка на заднем плане)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ага, телепат и мысли других читать умею на расстоянии :злорадство:

    Верю в чудеса))

  • sue_ndrion, kurill
    ну вы даёте :biggrin: , я жду-жду, думаю ну всё, все ушли уже спать, одна я сижу в монитор пялюсь на тему голосования.
    Лена, считаем, что успела, в 12:00:миг:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (17.05.13 21:07)

  • Катя, да я ради такого дела замучила комп, но починила инет :rofl: .

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • На фотографию из этой серии, хочу поделиться своей ассоциацией, не удержался:

    "Он даже рассмеялся во сне от счастья, до того все сложилось прекрасно и неповторимо на ПРОЗРАЗЧНОЙ ГОЛУБОЙ ДОРОГЕ. ... рядом с ним шёл бродячий философ. Они спорили о чем-то очень сложном и важном, причем ни один из них не мог победить другого. Они ни в чем не сходились друг с другом, и от этого их спор был особенно интересен и нескончаем.
    – Мы теперь будем всегда вместе, – говорил ему во сне оборванный философ-бродяга, неизвестно каким образом вставший на дороге всадника с золотым копьем. – Раз один – то, значит, тут же и другой! Помянут меня, – сейчас же помянут и тебя! Меня – подкидыша, сына неизвестных родителей, и тебя – сына короля-звездочета и дочери мельника, красавицы Пилы.
    – Да, уж ты не забудь, помяни меня, сына звездочета, – просил во сне Пилат. И, заручившись во сне кивком идущего рядом с ним нищего из Эн-Сарида, жестокий прокуратор Иудеи от радости плакал и смеялся во сне."
    Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: