Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.

  • В ответ на: ... хозяин тоже хочет поучаствовать в таком конкурсе, то нет ничего проще: зарегистрироваться хозяину на форуме и принимать участие в его жизни:yes.gif:
    Вот! Это правильно! Просто я подумала, что нельзя будет участвовать "новичкам". Ведь голосовать им нельзя...

    Я всего лишь кошка...

  • Участвовать новичкам можно.
    Голосовать нельзя новичкам, если они не участники.

    Верю в чудеса))

  • Голосовать можно будет, если у новичка выложено фото в теме, т.е. новичок участник (конечно, не за свое фото).

  • Поддержу Катю - если хозяин хочет поучаствовать, то нет никаких проблем зарегистрироваться:улыб:

  • Ещё советую всем, для дальнейшего желания участвовать в конкурсах, фотографировать своих животных и подопечных как можно чаще, в разных: ситуациях, ракурсах, позах и моментах, поскольку темы будут разные :миг:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Может быть можно будет допустить к конкурсу участников, которые не являются форумчанами, но имеют питомца, взятого с форума НГС? Или, например, предоставить слово бывшему куратору этого животного...
    Простите, что вмешиваюсь, но может оставить место для других конкурсов и не пытаться всех в один определить?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Ещё советую всем, для дальнейшего желания участвовать в конкурсах, фотографировать своих животных и подопечных как можно чаще, в разных: ситуациях, ракурсах, позах и моментах, поскольку темы будут разные :миг:
    +100000
    а то сейчас всех под один конкурс подведем и будет не интересно в дальнейшем, особенно если одни и те же животные будут участвовать

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на:
    В ответ на: Может быть можно будет допустить к конкурсу участников, которые не являются форумчанами, но имеют питомца, взятого с форума НГС? Или, например, предоставить слово бывшему куратору этого животного...
    Простите, что вмешиваюсь, но может оставить место для других конкурсов и не пытаться всех в один определить?
    Что-то я не уловила взаимосвязи... :dnknow:

    Я всего лишь кошка...

  • Например сейчас конкурс для форумчан у которых живут бывшие подобрашки. А следующий конкурс для кураторов и их пристроенных животных.

    Пожалуйста, не используйте вложенное цитирование

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • правда замечательный????:улыб:

    Все может быть,
    ибыть все может,
    илишь того не
    можетбыть, чего,
    бытьможет, быть
    неможет…

  • Ага, поняла. Ну, наверное, так правильнее будет...
    Про вложенное цитирование тоже поняла. Извиняюсь. :смущ:

    Я всего лишь кошка...

  • В ответ на: Наташа, я, конечно, не знаю, но неужели же из-за призов в этих конкурсах кто-то участвовал? Старался, придумывал - чтобы мешок корма получить? По-моему, призы - это все вторично, приятное дополнение, но никак не стимул.
    Есть такие, это я.
    И, да, для меня важен мешок корма, наполнителя и т.п., т.к. подопечных (подчеркну, не моих домашних, бывших подобрах, а именно актуальных пристраиваемых животных) у меня много. И я постоянно трачу деньги на содержание животных (т.е. не время от времени когда есть деньги или какая-то темка зацепила, а всегда, не зависимо от моих финансовых возможностей).
    Если брать меня, как хозяйку четверых котов (+ двое у свекра под моим попечением) + две птицы - в этом случае, мое гипотетическое участие, возможно под настроение и призы не главное. Но вот, как для регулярного куратора, призовой фонд значение имеет. И именно он является стимулом.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Конкурс для бывших подобрашек это очень хорошо и нужно и важно по разным причинам, но возможно какой нибудь из следующих стоит устроить для тех кто всегда были хозяйскими, просто есть интересные фотки по теме:) думаю не только у нас, было бы интересно показать свои и посмотреть фото других форумчан. Насчет призов, их можно по желанию выйгравших отдать кому то из кураторов подобрашек, возможно они им нужнее чем домашним.

  • Правда.

    Хозяин кресла.

  • В ответ на: Конкурс для бывших подобрашек это очень хорошо и нужно и важно по разным причинам, но возможно какой нибудь из следующих стоит устроить для тех кто всегда были хозяйскими...
    всё впереди:миг:
    В ответ на: ...Насчет призов, их можно по желанию выигравших отдать кому то из кураторов подобрашек, возможно они им нужнее чем домашним.
    Так и есть, опыт такой в конкурсе №2 был. Победитель призового места вправе сам распорядится своим призом как хочет.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: .... как для регулярного куратора, призовой фонд значение имеет. И именно он является стимулом.
    У нас уже есть спонсор для фотоконкурса №3, так что как только определимся с размером призового фонда и прочих деталях, будет более точная информация :secret: .
    Стимул будет:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Катя, корм, который заработал Пушок, мы тоже отдали).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :улыб:
    что деления на кошек и собак нет в конкурсе, никого не смущает?

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Катя, корм, который заработал Пушок, мы тоже отдали).
    Да-да, а мы с Хухой с удовольствием забрали. :смущ: :agree:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: правда замечательный????:улыб:
    Если вы это к вопросу подходит ли фотография к теме конкурса, то считаю что нет.
    И очень надеюсь что в таком ракурсе животных участвующих, как большинство любит своих котов фотографировать, чтоб фаберже во весь объектив, не будет. Эмоции не те :nea.gif:
    Потому обратите внимание на:
    В ответ на: P.S. Понимаю, что своё животное на любой фотографии вызывает у хозяина положительные эмоции, но по условиям конкурса такие же эмоции оно должно вызывать и у других людей. Кто сомневается в соответствии фото теме конкурса, присылайте фото на ящик для объективной его оценки организаторами конкурса.
    /п.9/

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (24.04.13 12:36)

  • Катя, ограничения на количество фото будет? А то щас как выложу одиннадцать штук.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Как обычно, участвует одна фотография, одного животного (подобрашки).
    Если вы являетесь хозяином нескольких животных (подобрашек), то по каждому животному можете выложить по одной фотографии

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (24.04.13 11:58)

  • Это понятно. Просто у кого-то одна подобрашка в доме, у кого-то одиннадцать и второй получается в более выигрышном положении.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: ... А то щас как выложу одиннадцать штук.
    сейчас не надо, старт конкурса запланирован на 1-е мая и в отдельной теме:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Это была фигура речи :beee:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: