Погода: -12°C
  • нпп

    Не поверите - радуюсь снегу:улыб:Всю пыль и пыльцу прибил, спасибо ему за это!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 2 Ловкий парень

    Ты прелесть... так хорошо пишешь!

  • :agree:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Что-то за 3 дня выходных ни у кого ничего радостного не произошло... А меня вот радует, что погода стала теплеть:улыб:Хотя необходимость работы в воскресенье несколько напрягает... но не настолько, чтобы писать в соседний топик:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а у меня за 3 выходных были радости! все-равно все дни была на даче, и жарили шашлыки, и топили баню... а еще купили сыну наконец-то баскетбольное кольцо на дачу, о котором он мечтал с прошлого лета! кидали мяч в корзину часа 3 подряд:улыб:

  • Я тут мегарад был победе Зенита над Баварией, вот это была феерия. Жынссы себе купил ешо, ожидаемо-неожиданно.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А меня радует, что сегодня людям удалось зряплату выплатит и нам счастье и людям:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вчера наконец-то получила любимую туалетную воду, да еще в двойном размере, да еще и с кучей приятных мелочей в подарок :present: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ура! Вчера победил-таки на домашнем компе вирус, с которым NOD32 с подкреплениями всех своих обновлений месяц сражался и в результате бесславно погиб. А последний сканер от dr.web всего три файла угробил, остальные 251 культурно вылечил :friends:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Поздравляю!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • целых 2 радости:
    1. получила хорошее медицинское заключение
    2. зашла в парикмахерскую с радости от п.1 и случайно попала к хорошему парикмахеру, руки у девушки золотые просто

    тч теперь и здоровая и красивая:улыб:

  • Рада за Вас!

    Вчера была у сына на родительском собрании, оценки нам выдали - приятно удивилась, думала, гораздо хуже будет картина, а там вполне прилично все:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • тоже за Вас очень рада:улыб:

  • А меня радует, что кредит загосил наконец то!!!
    Быстрее на 2 года чем положено!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А у меня радость - купили с подругой авиабилеты для долгожданного летнего путешествия! :хехе:И еще злорадость есть - купили их, а буквально через несколько дней цену каждого билета подняли аж на 10 тыс.руб!! Вот как повезло нам и не повезло кому-то другому! :eek: :злорадство:

  • куда летите?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я тоже этому рада, конечно! :хехе:Но других жалко людей, которые позже захотят купить билеты... :not_i: :cray-1:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В Танзанию, Наташ.:хехе:Вот тут наш топик об этом. Кстати, мы до сих пор не против принять кого-нибудь к себе в компанию! :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • я буду тихо вам завидовать и ждать отчета :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Обязательно, Свет. :agree: Поездка длинная у нас, на месяц, так что и отчет будет ого-го!:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • радость - визу всё-таки дают, билеты не пропадают :-)

  • О, а Вы куда? :хехе:

  • Гуляю сегодня по парку...яблочная аллея цветёт,птички поют...хорошо на душе...:улыб:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Второй день наслаждаюсь запахом цветущей черемухи во дворе ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я видела незабудки на клумбе вчера... так, кажется, называются эти голубенькие цветочки с медовым запахом? :wub1.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вчера дома искала документы, наткнулась на конверт. В нём нашла листочки с перепиской с одним молодым человеком, моим одногруппником. Сидели рядом на лекции и вели переписку на листочке. Так интересно было прочитать. Очень давно было. Подняло мне настроение. :wub1.gif:

  • 1) Вчера у папы был день рождения, и я очень рада, что папа остался доволен праздником, который мы ему устроили:улыб:

    2) Купила себе новые туфли - в тон таиландской сумочке практически)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!:хехе:

  • Точно!!! И Рейнджерс мы тоже сделали! Йес-йес-йес! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У Вас платочек на сумочке - прям как аватарка! :миг:

  • Спасибо) Это вообще мой любимый цвет)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, мне тоже твоя аватарка нравится.:хехе:Очень люблю такой цвет за его жизнерадостность, экспрессивность! А бабочка - в некотором роде символ души. Очень красивая аватарка, поднимает настроение! Надо почаще смотреть на эту твою оранжево-желтенькую бабочку... :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ой, спасибо, засмущала))))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя дочь прошла тестирование на право обучения в Израиле!!! :live: Ура!
    Теперь осталось только консула пройти...

  • Поздравляю!!! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :flowers:
    А как она сама рада - вы даже представить не можете!?!
    В начале марта проходили тестирование, приезжали представители Израиля тесты были сложные. Но, прошли!!!

  • У нас сегодня дали горячую воду! УРА!:бебе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • 1) Сегодня моей Фане ровно год!
    2) Пирог с вишней наконец-то удался, йес, я это сделала!:улыб::роза:
    3) Подруга наконец-то получила диплом (второе высшее), вчера отмечали:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сама придумала рецепт, и курица получилась - просто загляденье! Только что из духовки:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :бебе:аппетитно выглядит

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Она еще и пахнет божественно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Патент на рецепт будете требовать? Или подскажете истекающим слюнями форумчанам? :смущ:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вкусная, должно быть, курочка!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Рецепт на кулинарный выложила, в тему "Готовим и хвастаемся":улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ПОДКЛючили НОВОТЕЛЕКОМ!!!!
    ура! ура! :tease: :pivo:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Только что продегустировала - очень вкусная)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я думала, что до сегодняшнего дня твоя курочка не долежит! Уплетут за обе щеки!:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я тоже так думала) сына дома весь день не было, вот и долежала) а в воскр. я ее уже на ночь глядя приготовила, никто и не ел, спали уже все))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Безумно рада, что есть водонагреватель!!! иначе совсем бы бррр.....

  • Сегодня середина недели, разве это может не радовать?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: