Погода: -12°C
  • МОжет! Более того - это ДОЛЖНО радовать! :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У сына вчера был последний учебный день. Уррррррррра!!! Каникулы!!!!!!!!!!!! :tease: :tease:
    Радуюсь больше, чем он :смущ:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Аналогично.
    Мы перешли в 4 класс!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :agree: одногодки :улыб:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • У подруги сегодня юбилей. Будем праздновать! :роза:

  • Сын сдал первый экзамен на 5 (информатика устно).:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Простуда отступает! Завтра дам последний "пли" сауной и буду здорова! :live:

  • Ура!:хехе:Мы получили визы в Танзанию!:улыб:Африка ждет нас в июле! :live: :live: :live: :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • поздравляю!!! :respect: столько сборов, столько разговоров... молодцы!!!

  • Спасибо! :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Удачи вам! Фототчет будет потом?)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо!:хехе:Куда же без него! Но для начала бы съездить! :ха-ха!:

  • Пятница. Зарплата. Хорошая погода. Скоро отпуск!!!:хехе:

  • Нашёл в инете сайт группы "Коридор", заново открываю для себя творчество Костюшкина. До этого всего однажды слышал его выступление на каком-то фестивале чуть ли не в прошлом ещё тысячелетии, и очень тогда понравилось. И сейчас тоже что уже успел скачать в основном нравится:бебе:

    P.S:
    "Через тысячу лет в это же время
    Через тысячу лет в этом же месте
    Через тысячу лет на эту же тему
    Через тысячу лет мы опять будем вместе..." :live:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Понимаю Вас, регулярно слушаю :agree: Была на их концерте как-то - потрясающий был концерт!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • pusic3832 пишет:

    Ой, хочу поделиться своей РАДОСТЬЮ! Захожу сейчас в ванну, по привычке, которая выработалась за последние 8 дней без всякого энтузиазма, машинально поворачиваю кран с горячей водой, а из нее вода льется... Я, не веря своим глазам, трогаю ее рукой и совсем перестаю верить в свершившееся чудо. Она ГОРЯЧАЯ!!! Не думала, что буду так радоваться этому. Но УРА!!!!!!!!!! Пойду мыться!!! Жизнь то прекрасна!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меня радует посещение выставки кошек в ЛДС! Неравнодушных к проблемам бездомных животных людей не так уж мало! Но, конечно, хочется, чтоб их было больше:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Полностью согласна - сейчас приехала, усталая но довольная!
    Отзывчивых действительно хорошо бы больше, но если те кто есть станут еще и по настоящему активными то будет гораздо лучше

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На выставке кошек не смогу побывать, но в прошлом году сделала счастливой одну потерявшуюся кошечку - одно это, я считаю, добавляет монетку в мою копилку счастья!:улыб:30 августа отметим год проживания кошечки Муси в моей семье... На фотке Муся обнимает моего старого кота Барабашку. Ему уже за 20!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Барабашка хорош!!!!
    Из радости - только вышли из оперного, начался дождь, и не успел он разойтись как к нам приехала машинка - мелочь, а приятно! Хороший концерт, повезло чуть с такси - вот и небольшой повод порадоваться.

  • И вот еще одни две довольные кошачьи мордочки!:хехе:У кошек разница в возрасте - более 20 лет! :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ох, какая же у Вас она кокетка!)))) :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Клэр, согласна полностью, у меня по этому поводу уже масса идей, загляни в ветку про приюты:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Еще вчера там отметилась :миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я там уже сегодня кой-чего дописала) а сколько недописала! В тетрадки исписала 4 страницы) и это только начало:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Котику больше 20 лет? :eek: ни чё себе! котик-долгожитель :улыб::respect: :роза: :heart: :wub1.gif: :live: :friends:

    Исправлено пользователем katpuna (02.06.08 06:40)

  • У меня большущая радость, у нас с мужем сегодня 2-я годовщина свадьбы, юхуууу

    :heart: :wub1.gif: :heart:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ПОздравляю с праздником! :роза: :live: :flowers:

  • СПАСИБО :роза:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Рабочий день сократили на час!!! вообще, а не только сегодня))) :бебе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Котику явно больше 20. Мы его взяли уже взрослым еще в годы перестройки.:хехе: В 1990-м году ветеринар, который его кастрировал, сказал, что коту уже 3-4 года от роду! :ха-ха!: Значит, ему как минимум 21-22 года. :agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Очень сильно радуюсь тому, что знаю теперь, зачем жить дальше!:улыб:Радуюсь тому, что могу приносить пользу! А еще сын написал ЕГЭ по алгебре на 4! Что для него огромным успехом является!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • устроила разнос коллеге, который разговаривает на "русском уличном":улыб:в офисе стало тихо:улыб:настроение повышается

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я безумно-безумно-безумно счастлива от того, что хотя бы одна из моих идей, выложенных в "Домашних животных", осуществиться уже в эту субботу! :tease:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Затвра улетаю в отпуск. В Италию. На 3 недели.
    Не теряйте.:хехе:

  • Урааааааааааааааа!!! а мы путевки в Мармарис взяли на 2 недели!!! хочу опять!! там супер!!! одно из самых тусовочных мест!!!:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я тоже там была - очень понравилось, только до меня дошла информация, что там пляжи закрыли - мол акулы приплыли...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :eek:..а когда именно закрыли?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мне сказали на прошлой неделе в четверг примерно - по радио было сказано.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Затвра улетаю в отпуск. В Италию. На 3 недели.
    __________________________________________
    А я снова в Питер : ) И снова в командировку... и снова всего лишь на неделю... Но рада этому так, как будто в отпуск :ха-ха!: В этот раз подгадала, чтобы во время белых ночей... красота : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Питер - классный город! Обожаю его! Сама буду там только в конце июля, но и то неплохо! :хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Защитила курсовую по маркетингу!
    Ура! ура! ура!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Поздравляю!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • (*шепотом*) купила себе подарок на др! он правда через две недели так что :secret:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а меня ничего не раздрожает уже давно и это радует :yes.gif:

  • Утром предстоит один экзамен. Заранее радуюсь, что к обеду от тревоги и волнения не останется и следа!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • во сколько тебя материть?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • С 10.00 до 11.00.:хехе:Сможешь???

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • канешн:улыб:обещаю материть :ха-ха!:
    и держать кулачки!
    у тебя всё получится:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: