Погода: -12°C
  • наверное только "вроде"

  • Было бы интересно взглянуть на фото,
    я спец по таким делам :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: " что меня в этом перечне могло бы заинтересовать настолько, чтобы подойти к вам знакомиться на улице? :dnknow:
    Ноги длинные :спок:

  • сейчас июнь, а не март
    жди следующего года

  • А я кроглогодичный :tease:

    Да злой я

  • В ответ на: Да вы не переживайте. Со мной вот тоже не знакомятся на улице : )
    Блин! Со мной тоже давно на улице не знакомились! Надо что-то делать! А я до сегодняшнего дня даже не воспринимала это как проблему:улыб:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Со мной тоже давно на улице не знакомились! Надо что-то делать!
    Ага. И со мной ни разу. Все то время спросят, то прикурить. А знакомиться никак. Что делать-то????

  • Эх, молодёжь! Всему учить надо...
    "Макконе (часы/зажигалка) есть у меня дома..." (c) :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: есть у меня дома..." (c) :ха-ха!:
    Ааа... А я, дурак, с собой всегда ношу.

  • А также библиотека, травмопункт, ресторан "Дружба" и целая коллекция антикварных часов, которые покажут ровно столько, сколько вы хотите : ))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • кролик что ли?

  • А я до сегодняшнего дня даже не воспринимала это как проблему
    __________________________________________
    А я наоборот, по молодости воспринимала как проблему количество придурков, не знающих как им самостоятельно пройти хотя бы куда-нибудь : )))
    Спасало то, что как-то автоматически умела их направить в верном направлении : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • хорош флудить :tease:

    Да злой я

  • Со мной тоже ни разу не знакомились на улице...

    И слава Богу!

  • Я тоже так считаю : ) :agree:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот седня вечером обязательно вывешу фото, но я не понимаю, что все вдруг решили что у меня обострение какое-то и мне нужен мужик....Вовсе нет...Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
    Может я просто сначала как то не так написала..но смысл именно такой:бебе:

  • А давайте познакомимся?
    Серьёзно. Обещаю не улыбаться :ухмылка:

    Да злой я

  • Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
    __________________________________________
    Они демонстрируют, что вы им нравитесь, но при этом они понимают, что вы слишком хороши для них, поэтому предпочитают не рисковать : )
    В общем, либо трусы, либо субъекты с адекватной самооценкой, третьего по-любому не дано : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Обещаю не улыбаться
    __________________________________________
    И не смотреть!

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ага, щаз :tease:

    Да злой я

  • > Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!

    может у вас внешность смешная...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...можно вопрос встречный? Мужики - улыбаются, а вы сами в ответ? Может проблема в этом? Свой первый шаг они сделали - улыбнулись. Но дальше же нужен ответ. Надо ж как-то обозначить, что сейчас не притопает обратно муж/парень утопавший делать заказ... например... В ближайшее время не буду знакомиться, но хорошо себе представлю ситуацию, что мол сидит в кафушке одинокая девушка. Можно посмотреть, полыбиться, попускать слюни, обсудить с парнями размеры, но ничего не сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию, когда место на которое можно было бы сесть оказывается занятым.

    ...а ваще, хотите сразу получить успех - припритесь в кафушку / парк с более удачливой подружкой. Это сразу даёт ответы на многие вопросы.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
    А вы думаете, каждый мужик только и о том и думает, как бы зазнакомиться со всеми более-менее ничего на себя девицами? нужна-то ему вся эта возня...улыбаться - ничего сложного нет, можно и зеленой травке с солнышком улыбаться...

  • В ответ на: А давайте познакомимся?
    Серьёзно. Обещаю не улыбаться :ухмылка:
    Угум...интересно и как же у вас получится не улыбаться?:бебе:

  • В ответ на: ...можно вопрос встречный? Мужики - улыбаются, а вы сами в ответ? Может проблема в этом? Свой первый шаг они сделали - улыбнулись. Но дальше же нужен ответ. :чмок:
    Знаете я и сама начинаю улыбаться...я вообще оптимист - я почти всегда улыбаюсь:)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: