Погода: -12°C
  • А зря иронизируешь...

    Женщины же отцов своих детей выбирают по совокупности очень многих показателей...

  • (Задумчиво) Флудить так флудить...
    Оверквотинг - это когда буковок, выделенных курсивом, больше, чем буковок в ответах на них.

  • мужчина мне нужен такой... хотящий чего-то, чего у него еще нет. Просто по определению хотящий.

    Манилов?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нифига я специаольно не привязывал... Просто первое, что вспомнилось. Как раз в эти выходные повезу... :))

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Женщины, которые предпочитают тех мужчин, кому что-то надо, а не кому ничего не надо.

    В т.ч. детей. Особенно детей.

    А с чего вы сделали вывод, что мне совсем ничего не надо? И ребенок у меня, кстати, есть, и как минимум парочку я бы еще не против.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • OFF

    у вас еще и самооценка низкая...

    Да нет, хочется на ту же высоту забраться, куда вы себя воздвигли :tease:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Так а мужчина-то причём? Нужна вам машина - покупайте и вперёд, свободно передвигайтесь на здоровье
    А я уже давно так и сделала. Но речь у Крыски шла не о том...

  • Причем здесь ирония - я же специально написал абсолютно без ехидства. Уж очень причудливо разворачивается топик про детей. Про крем уже поговорили, про машины тоже. Интегральный такой топик получается.
    Может про Городок поговорим? Как бы ты отнеслась к научной карьере отца твоего гипотетического ребенка.:улыб:

  • > А с чего вы сделали вывод, что мне совсем ничего не надо?

    Когда я пишу безличное предложение, Вы можете не принимать его на свой счет.

  • "Женщины же отцов своих детей выбирают по совокупности очень многих показателей..."

    А рожают всё равно от других :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Оверквотинг
    На пространный вопрос можно дать емкий короткий ответ. А ответы без цитирования я пропускаю, потому что лень восстанавливать цепочку.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Может про Городок поговорим? Как бы ты отнеслась к научной карьере отца твоего гипотетического ребенка.:улыб:
    Хочешь мини-повторения побоища, как в том достопамятном топике?:улыб:

  • 24032-4407 = 19625.

    Боюсь, что очень трудоемким окажется процесс подъема. Разве что все бросить и начать постить 60 в день. Тогда за год доберетесь, при условии, что Крыску привяжут к кровати и отберут ноутбук.

  • > Может про Городок поговорим? Как бы ты отнеслась к научной карьере отца твоего гипотетического ребенка.

    Когда-то раньше я считала, что мне все равно, чем занимается мужчина, лишь бы это было то, что приносит ему удовлетворение. Не денежное. Другое.

    А сейчас уже и не знаю... Без денег и своей собственности мужчина опускается.

    Должен быть какой-то баланс, видимо... Для него самого должен быть, не для меня... В первую очередь. Ну и для меня - во вторую...

  • О горе мне, горе, у меня нет ноутбука...

  • >>>На пространный вопрос можно дать емкий короткий ответ.

    Ну да, ну да. : )

    Здесь бы следовало остановиться, чтобы быть последовательным. Но я не очень понимаю человека, который пытается ответить буквально на каждое предложение. Зачем?

  • а это он стеб(а)ется...

  • В ответ на: В гробу я видал такую свободу... Когда вместо того, чтоб спокойно сидет в автобусе и читать книжку, или думать о чем-то своем ты сидишь и материшься про себ на того козла, который с парковки неглядя выезжает, на этого идиот, который на красный прет, на пробки и на все прочая...
    А если так: врубаешь музыку, кондиционер, Handsfree, рядом в холодильничке Кока-кола, развалился в кресле - и катишь куда тебе надо в полном комфорте.:миг:

  • Сорри, чуть не пропустил такое интересное сообщение:улыб:
    хочет, чтобы программисты не полагали его "аутсайдером".
    А я и не считаю аутсайдером тех, кто сознательно выбирает такой образ жизни, у кого в согласии возможности и потребности, кто не записывает более материально обеспеченных в адепты "золотого тельца" и не завидует им.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • отцов своих детей выбирают по совокупности
    К счастью, совокупность для всех разная, как и сами люди.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • врубаешь музыку, кондиционер, Handsfree, рядом в холодильничке Кока-кола, развалился в кресле - и катишь куда тебе надо в полном комфорте.

    И часто у вас такое бывает в нашем городе? Ну, реально... Чтоб вот сесть и СВОБОДНО ехать куда хочется, не думая, по какой бы дороге эту пробку объехать?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: отцов своих детей выбирают по совокупности
    Иногда отцов своих детей выбирают по пьянке:хехе::D:хехе:Вроде дружит мадам с парнем, дело к свадебке корячится, а тут напоили мадам и так получилось что ребеночка заделали....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • OFF

    за год доберетесь
    Проще за пару недель написать вменяемый генератор ответов.:улыб: И запустить его куда-нибудь в БЗ или Мусорку:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (29.06.06 14:26)

  • В ответ на: врубаешь музыку, кондиционер, Handsfree, рядом в холодильничке Кока-кола, развалился в кресле - и катишь куда тебе надо в полном комфорте.

    И часто у вас такое бывает в нашем городе? Ну, реально... Чтоб вот сесть и СВОБОДНО ехать куда хочется, не думая, по какой бы дороге эту пробку объехать?
    По субботам в первую половину дня достаточнео свободно в городе...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • >>>у кого в согласии возможности и потребности,

    Прально, тезис "счастье = имеющееся - желаемое" еще никто толком не оспорил. Вот за это и выпьем, как впрочем и за то, чтобы совокупности совпадали. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: