Погода: -12°C
  • Зачем?
    "Просто" общение пока доставляет удовольствие, давно на форуме не был...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>>О горе мне, горе, у меня нет ноутбука...

    (Из последних сил борясь с желанием не зафлудить топик) Ну кровать то у тебя есть? К которой привязывать? А то Well уже скрипт писать собрался.

  • Вот за это и выпьем
    А поговорить?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По субботам в первую половину дня достаточнео свободно в городе...

    И часто вы куда-то ездите по субботам в первой половине дня? Я отдыхаю обычно в это время... какое мне дело до того, что в городе свободно... Зато когда я еду куда-то - начинается... Проще уж на метро-автобусе...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Да вы просто еще не дошли до такого состояния, когда вам уже будет безразлично от кого, лишь бы родить. Своего ребенка.
    Да, не дай Бог! Я такого даже врагу не пожелаю.
    А мамашек, выдающих своих молоденьких дочек за «рухлядь» с достатком не понимаю.
    Рожать надо от здоровых молодых и любимых мужчин.
    Тогда ребенок в любой жизненной ситуации будет той самой соломинкой…
    А мужиков, страдающих педофилией, к СВОЕЙ дочери на пушечный выстрел не подпущу.

  • уже скрипт писать собрался.
    Есть другой вариант - все же практически в одном здании работаем. Забавно будет: мч вида а ля студент приковывает ремнем из джинсов солидную взрослую тетеньку к колонне в первом корпусе. Главное, не ошибиться, кто их них Крыска:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • напоили мадам и так получилось что ребеночка заделали....
    Типа не пить - лучшее противозачаточное средство?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Рожать надо от здоровых молодых и любимых мужчин.

    Вот тут спорить не буду. Конечно, так лучше. Но для этого совершенно не необходимо выходить за них замуж...

  • Я не работаю в НЭТИ, и не работала никогда, не пугайте бедных теток.

  • не пугайте бедных теток.
    Хорошо, что предупредили:улыб:Хотя... кто его знает, почему-то когда-то зацепилось в мозгу, что вы там работаете...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • для этого совершенно не необходимо выходить за них замуж...
    Мда, я даже готов поучаствовать в следующих парах сотен постов, чтобы поспорить с этим...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "тезис "счастье = имеющееся - желаемое" еще никто толком не оспорил"

    Я пожалуй оспорю. Если вычесть всё желаемое - это только ненужный мусор. Какое же это счастье жить среди никчёмного мусора? :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А мужиков, страдающих педофилией, к СВОЕЙ дочери на пушечный выстрел не подпущу.
    А если он будет владельцем заводов,газет,параходов? И доча его будет любить, то тогда как?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: для этого совершенно не необходимо выходить за них замуж...
    Мда, я даже готов поучаствовать в следующих парах сотен постов, чтобы поспорить с этим...
    А в чем тут можно не согласиться???
    Бывает, что молодые и любимые «покидают» твою жизнь, а любовь и ребенок остается.

  • В ответ на: врубаешь музыку, кондиционер, Handsfree, рядом в холодильничке Кока-кола, развалился в кресле - и катишь куда тебе надо в полном комфорте.

    И часто у вас такое бывает в нашем городе? Ну, реально... Чтоб вот сесть и СВОБОДНО ехать куда хочется, не думая, по какой бы дороге эту пробку объехать?
    Не, а в автобусе вы как пробки объезжаете? :миг:Очень жуткие, "стоячие" пробки в нашем городе встречаются редко (все-таки не Москва). В основном пробка - это просто много машин, которые едут плотно и медленно. Вот, в таком режиме тоже гораздо комфортнее чувствуешь себя в авто, чем в душном автобусе, даже пробки не очень напрягают. Кстати, СВОБОДНО могу сменить маршрут и объехать по другой дороге, если сильно надо, а вот автобус не может. :спок:

  • в чем тут можно не согласиться???Бывает...
    У ребенка должна быть нормальная семья. От развода, конечно, никто не застрахован, хотя бы потому что в браке кроме тебя еще есть супруг, но считать это нормой - увольте.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: для этого совершенно не необходимо выходить за них замуж...
    Помню, Лия Ахеджакова в Рязановском фильме "Гараж": "Муж в наше время - необязательно".

  • Муж в наше время - необязательно
    Муж-то ладно, а вот отец?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Муж в наше время - необязательно
    Муж-то ладно, а вот отец?
    Ну, без отца ребенка родить не получится. Но можно быть хорошим отцом ребенку, не будучи при этом мужем его матери.

  • "тезис "счастье = имеющееся - желаемое" еще никто толком не оспорил"
    может быть счастье = имеющееся + желаемое, тогда можно просто счастье = желаемое

  • Блин, с формулами у меня напряг. Чет вы меня тут запутали... ИМХО счастье, это когда имеющееся=желаемое. Т.е. желания и возможности совпадают. А то помните, как в "Кавказской пленнице": "Имею желание купить машину, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания" - вот такая драма.:улыб::спок::хехе:

  • >ИМХО счастье, это когда имеющееся=желаемое.
    Вот с этим я согласна!

  • можно быть хорошим отцом ребенку, не будучи при этом мужем его матери.
    Не уверен, что ребенок, повзрослев, это оценит. И получит нормальный опыт семейной жизни, чтобы потом им воспользоваться уже в своей семье. Впрочем, иногда способ "от противного" тоже работает, не буду спорить.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Если уж вы окончательно перешли на официальный тон, то я скорее Аркадий Сигнатюрыч... где второе слово - фамилия : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Э, нет.

    Аркадий родил Сигнатюра, и никак иначе... И причем, совершенно не задумываясь о бюджете этого предприятия :-)
    А кого Сигнатюр родит... хм... когда виртуальных денег заработает... поживем - увидим :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: