В ответ на: Да я лучше одна жить буду, чем с таким...
Вот и будете. Потому как выбор, побольшому счету, только между таким, как автор сего топа и таким, который, перед тем как изменить, вообще не задет себе никаких вопросов, а то и просто по возможности трахает все, что шевелится. Потому как это закон жизни, а все остальное детские сказки
Ага, почитала. Ещё на моменте топика про духи закрались тайные сомнения.
Теперь их нет.
Я апплодирую стоя: колоссальная разводка местного населения, давно таких не помню.
Респект и уважуха
Я вот тоже до последнего пытаюсь себя убеждать в том, что не все такие. но что-то прямо так и кажется обратное... так и хочется крикнуть - братцы женщины, КРУГОМ же враги!!!:)
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
В ответ на: Я вот тоже до последнего пытаюсь себя убеждать в том, что не все такие. но что-то прямо так и кажется обратное... так и хочется крикнуть - братцы женщины, КРУГОМ же враги!!!:)
В ответ на: >Мне кажется дом, квартира это нечто святое!!! и нефиг там заниматься развратом, фу
------------------
Но если уж муж точно знает, что у его жены есть "любимый человек", на свидания с которым он её отпускает, то пусть будет логичным до конца - а то на улице зима на носу - недолго и отморозить кой-чего!
В свою квартиру не приведу и в ее квартире тоже. Хотя адреналину это наверное добавляет - ну типа риск, что муж придет. но мне это неприятно. В конце концов есть отели, ну или машина. Только не надо про "отморозить". если бензин не жалеть то в салоне можно и +30 устроить даже зимой.
Вы прекрасно осведомлены для новичка и про клонов и про счастье их вычисления.
Хотя мне вот вычислять в данном случае неинтересно, "я Вас читаю как поэму"(с).
>В свою квартиру не приведу и в ее квартире тоже.
Хорошо, что понимаете это
Хочу сказать, что умеешь изменять "грамотно" - изменяй, не умеешь - лучше ни начинать.
>Хотя адреналину это наверное добавляет - ну типа риск, что муж придет.
Нафиг,нафиг такой адреналин. Уважение к жене/мужу в любой ситуации должно присутствовать. ИМХО.
А насчет секса в автомобиле, так это просто класс!!! Помнится несколько лет назад, у меня женатый любовник был. Так заедем в лесок и "гуляем по осенней листве, гуляем "
"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."
Много лет назад приводил домой один раз, когда жена в другом городе было. Противно как-то. Вот тогда я чувствовал что изменяю. молодой был, дурной, денег на гостинницы не было
В ответ на: А насчет секса в автомобиле, так это просто класс!!! Помнится несколько лет назад, у меня женатый любовник был. Так заедем в лесок и "гуляем по осенней листве, гуляем "
Да, именно в лесок, чтоб глаз меньше было. Хотя и на остановке возле метро тоже неплохо, только если машина качаться будет - заметно сильно. А вот outercourse в разных видах - самое то.
Одно непонятно: человеку, очевидно, совсем больше заняться нечем? Пусть бабушек стареньких через дорогу переводит. Или на болота его отправить - пусть там хоть пиявок медицинских кормит, что ли...
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
В ответ на: давайте пофилософствуем а что есть свидетельство разврата?
я так думаю - если все считают что занимаются развратом, даже если это бабульки 80 лет смотрят мтв, тогда это разврат,
а если не считают тогда селя ви
...Люди, собратья по счастливому несчастью или по несчастному счастью! Этой теме уже около 5 000 лет...И однозначно решить эту проблему за ТАКОЕ время человечеству не удалось... Гениальные писатели, великие ученые, президенты, маленькие люди, Печорины и Вронские...В конечном итоге, каждый решает сам - и каждый по-своему...Но что знаю точно - за эти 5 000 лет (это только по свидетельству письменных источников) человечество ничего не придумало прекраснее любви и могущественее секса и голода... Кто не был в такой ситуации? Завидую им...жаль их...Но только скудоумный ханжа кинет в нас камень... И имя нам - легион..
Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)
В ответ на: умеешь изменять "грамотно" - изменяй, не умеешь - лучше ни начинать.
А автор это умеет???
Нет, автор это не умеет. Если бы умел, не выкладывал бы тему на форуме. У меня нет цели изменять. у меня нет цели пойти на лево. Жаль, что любовь и близкие отношения с другой женщиной в этом обществе называются постыдным словом "измена".
Действительно. Вот если бы это ваша жена спала с другим - это было бы точно изменой, ну а у вас-то, конечно, светлое чувство...
Кортес все правильно говорит, подписываюсь под каждым его словом.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Измена она и в Африке измена. Хоть чем вы там ее называйте. Потому что вы на данный момент имеете обязательства по отношению к другой женщине, а ваша любовница - по отношению к другому мужчине. Вот если бы у вас этих обязательств не было, то тогда "в этом обществе" ваши отношения назывались бы "любовью и близкими отношениями", а так - "измена" и никак иначе.
Вы знаете я у вас тут впервые, но почитала топик и прям за душу взяло. Да так что аж больно. Но это действительно измена, правильно все говорят - себе прощаем, когда у себя "Да конечно особый случай". Но я понимаю эту ситуацию - когда крышу сносит. (просто я испугалась мук совести)
Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)
"В свою квартиру не приведу и в ее квартире тоже. Хотя адреналину это наверное добавляет - ну типа риск, что муж придет. но мне это неприятно."
Это потому что вы только познакомились. А вот если лет через 5 она вам вдруг позвонит посреди ночи и продиктует адрес - вам понравится, гарантирую. Но такое доверие ещё нужно заслужить
"А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.
СЕ ЛЯ ВИ пишет:
Мнение той самой замужней женщины.
Есть муж, есть любовник, хотя ни тот, ни другой ВООБЩЕ не планировались.
Вас послушать, диагноз один – Бл..ь.
Насколько я знаю, бл..ь – это продажная женщина.
А если я не продаюсь? Какое слово для меня будет найдено?
Кто не грешен, пусть бросит в меня камень.
Вообще-то, мне легче всего быть НИЧЬЕЙ, но каждый норовит заграбастать в личное пользование. А мне что разорваться?
Большинству людей трудно объяснить, что любовь не договор мены.
Любишь - люби себе на здоровье, только тебе за это никто ничего не должен.
Все, как с ума посходили, носятся с этой «любовью во что бы то ни стало», а, по-моему, величайшая ценность – быть собой, какой ты есть, многим даже эта малость не удается.
Слава богу, я - зрелый, самодостаточный человек с чувством юмора, способный принимать решения и нести за них ответственность, не спрашивая ничьих советов в т.ч. на форуме. Если я и изменяю, то изменяю только себе, каким-то своим жизненным принципам. И хотелось бы как правильно, но жизнь вносит свои коррективы, может тем она и интересна эта самая ЖИЗНЬ.
А отношения как и люди смертны, даже более внезапно смертны.
Вот и не нужно их умерщвлять специально.
Пусть по-вашему – бл..ь, только любят меня как минимум двое, а многих вообще никто.
А слово "б***ь" в русском языке имеет столько оттенков, что даже бессмысленно изобретать точное определение...
Вообще, чем проще человек мыслит, тем проще он и говорит. Обижаться на таких людей не стоит. Оправдываться, что дескать, я не "б***ь", а честная давалка - тоже.
В ответ на: А вот если лет через 5 она вам вдруг позвонит посреди ночи и продиктует адрес - вам понравится, гарантирую. Но такое доверие ещё нужно заслужить
В ответ на: Пусть по-вашему – бл..ь, только любят меня как минимум двое, а многих вообще никто.
Се ля ви, вы абсолютно правы! Вообще мне кажется, что категоричность, навешивание ярлыков, безапеляционность суждений, как правило, свойственны ограниченным (часто просто невостребованным недолюбленным ) людям
Честная давалка..шляха...б*ть..проститутка...равно, не равно...Сколько определений тоПо -моему, разграничить можно все довольно просто:
проститутка - Хочет - дает, не хочет - тоже дает
Б*ть - хочет - дает, не хочет - не дает...Т.е. нормальная женщина
>Б*ть - хочет - дает, не хочет - не дает...Т.е. нормальная женщина
--------------------
Жжошь!!!
То есть вернулись к постулату, что все бабы - б$%%и....
Думаю не все с этим согласятся!
Хотя очень много приходится слышать мнений, что полигамность заложена, причем не только в мужчинах. Так что и сторонники этого утверждения должны быть!
TLC-70
Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500
"полигамность заложена" кем или чем ? природой? обществом ? или каждый сам в себя её (полигамность) закладывает когда хочет, а когда хочет выкладывает ?
Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)
Посмотри топик Филимона - в автофоруме...там определение полигамности мужчин и женщин. Что-то заложено природой, что-то обществом, что-то культурой. Получается безумная смесь, которую очень сложно привести в порядок...невозможно. Но то, что изменить можно только своим принципам - точно. Ты должен себе сказать: то, что ты кого-то уже любишь или хочешь, не значит, что это может случиться только один раз...Или сказать обратное. Я вот знаю несколько ситуаций, когда есть два любимых человека - и у мужчины, и у женщины. И все счастливы....мозги тут нужны, и чувство ответственности за тех, кого ты сделал близким. Я так думаю, второй любимый человек в жизни - это не для трусов и не для людей с негибкой психикой, не для прямолинейных. А то вот некоторые...практикуют - так захотелось, попробовал, а что там с ней (с ним) будет дальше - его проблемы. Это подло...
Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)
да нет, я не прямолинейна, более того я даже "не в белом" как писали выше, просто (это не в ваш огород камень) меня подбешивает когда говорят "бабы - б****и а у мужчин полигамность заложена" хотя наверно не стоило этого писать, затёртая уже тема, но всё равно высказалась Вот !
Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)
согласна со SkwoT
Разводить на 108 страницах - кто кому б*ть -, это сильно конечно..
Каждый сам в ответе за свою жизнь, спасибо вот Дарвину за то, что самка, прежде чем выносить здоровое потомство для продолжения рода, должна ВЫБРАТЬ достойного кандидата, и огромное мерси цивилизации за то мы может сделать это еще и с "головой"
> или каждый сам в себя её (полигамность) закладывает когда хочет, а когда хочет выкладывает ?
--------------
Вот именно.
Как между ног зачесалось, либо "высокоранговый самец", либо льстит то, что на тебя внимание обратили, либо просто от скуки, либо инстинкт охотника, так все сразу про врожденную полигамность вспоминают.... причем как мужчины так и женщины..
TLC-70
Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500
> я - зрелый, самодостаточный человек с чувством юмора, способный принимать решения и нести за них ответственность, не спрашивая ничьих советов в т.ч. на форуме. Если я и изменяю, то изменяю только себе, каким-то своим жизненным принципам. И хотелось бы как правильно, но жизнь вносит свои коррективы
Я вот это ещё раз откомментирую, зацепило.
Ответственность вы предполагаете нести и за разбитую семью вашего любовника, или вас это не касается?
В ответ на: Ответственность вы предполагаете нести и за разбитую семью вашего любовника, или вас это не касается?
А он сам,ЧТО, дитя малое? Это и его выбор! К тому же, женщины крайне редко разбивают свои семьи из-за измены мужа, даже если и узнают о ней. Ну, крайне редко! Если такое и происходит, то чаще всего по совокупности причин, среди которых измена -- отнюдь не главная и основная. В отличие, кстати, от мужчин.
>Вы абсолютно правы и тут почти ничего не сделаешь
----------------
Ну вот хоть здравые мысли наконец-то!
А то только и слышишь - он мерзавец, меня бросил, детям не помогает и прочую лабуду!!!
А тут видно - человек все здраво оценивает и понимает, на что идет и самое главное какие дивиденды он при этом получает!
TLC-70
Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500
Можно поинтересоваться, откуда вы узнали об этом обсуждении? Неужели от любовника?
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Не, точно разводка... Иначе это просто... ну я не знаю... Может, на Владимировскую интернет в палаты провели?
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
В ответ на: От мужа. Все ждем следующей серии-появление мужа на страничках ПФ НГС
Тема "той самой замужней женщины" перенесена из отдельного топика в этот модератором DrLee т.к. по ее мнению совпадает с темой этого топика. Никакого отношения к автору это не имеет. Если вдруг появится еще и "тот самый муж" - то это точно разводка