Погода: -12°C
  • Послать его нада куда подальше! :спок: шо за мужики пошли.. :cray-1: без слез не взглянешь..

    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день...

  • А не надо на нас смотреть... :)Нас любить надо, и воздастся...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Любить, не глядя что-ли? : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вообще то, когда любят, взамен не чего не ждут :o. А если все таки ждут, то одних чувст для строительства крепких отношений мало, нужны взаимо выгодные условия. Тока чтоб оба о них в курсе были:улыб:

  • Вообще то, когда любят, взамен не чего не ждут
    __________________________________________
    Это другой вопрос.
    Просто, когда любят неглядя, рано или поздно начинают вспоминать о козлах. (образно говоря) :миг:
    Я, собственно, об этом.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вообще то, когда любят, взамен не чего не ждут
    __________________________________________
    Это другой вопрос.
    Просто, когда любят неглядя, рано или поздно начинают вспоминать о козлах. (образно говоря) :миг:Я, собственно, об этом.
    Ага, а еще бывает что, женщины настроят планов и перечень того что ты должен. А в известность ставить забывают. Потом опять все козлы...

  • Ага, а еще бывает что, женщины настроят планов и перечень того что ты должен. А в известность ставить забывают. Потом опять все козлы...
    __________________________________________
    И где вы только таких женщин берете? :а\?:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ага, а еще бывает что, женщины настроят планов и перечень того что ты должен. А в известность ставить забывают. Потом опять все козлы...
    __________________________________________
    И где вы только таких женщин берете? :а\?:
    Не поверите все такие попадались, пока свою не нашел:улыб:

  • В ответ на: А не надо на нас смотреть... :)Нас любить надо, и воздастся...
    я любить тока за! :смущ:некого.. :cray-1: но это уже другая история..

    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день...

  • Пошлите его в сад....вашего мужчину. Мне кажется, что причина не в размере вашего ежемесячного дохода, а в желании к чему-нить прицепится. Не кошерно это для мужчины.
    Даже если вы ему принесете справку о реальных доходах за истекший год с печатью и подписью вашего руководителя - он на время успокоится, а потом начнет докапыватся, что у вас ноги не той длины или глаза не того цвета. Думаю чувство здорового эгоизма вам здесь не помешает.

  • В ответ на: Любить, не глядя что-ли? : ))
    угу..:улыб:без оглядки... иначе это уже расчет какой та... :))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Да так-то он так... но вот что интересно: иногда любят тех, кто и любви-то не заслуживает...
    Или ее не нужно заслуживать (в смысле быть ее достойным), как считаете?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Или ее не нужно заслуживать (в смысле быть ее достойным), как считаете?
    Не, любовь дается на халяву....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не о халяве речь. Речь о том, нужно ли соответствовать, так сказать, тому чувству, которое к тебе испытывают или можно вести себя по-свински по отношению к любящему и считать, что все нормально: любят ведь не по рассчету.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не о халяве речь. Речь о том, нужно ли соответствовать, так сказать, тому чувству, которое к тебе испытывают или можно вести себя по-свински по отношению к любящему и считать, что все нормально: любят ведь не по рассчету.
    Уточняющий вопрос, кому это нужно?

  • Я предполагаю, что это должно быть нужно тому, кого любят, если он не сволочь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот вы и сами ответили на свой вопрос

  • Да, но как жаль, что мой ответ не уменьшит количества сволочей :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Еще одно уточнение, - количество сволочей вашего личного счета

  • Не соглашусь, что моего, отнюдь...т.к. считать их можно (если в этом вообще есть смысл), исходя из тех душераздирающих и не очень историй, котороых полно даже на этом форуме.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не соглашусь, что моего, отнюдь...т.к. считать их можно (если в этом вообще есть смысл), исходя из тех душераздирающих и не очень историй, котороых полно даже на этом форуме.
    Если так называемая "сволочь", проявляет себя с одним человеком, это не значит что с другим будет также. Каждый человек должен только себе, а не кому то. И у большенства кого так называю, по любому есть причины так поступать и за частую причины вполне приемлемые. История этого топика это кстати тоже показывает. В мире нет абсолютных "сволочей", есть обстоятельства которые вынуждают так поступать.

  • Да, наверное... Во многом согласна.
    За исключением вот этого: "есть обстоятельства которые вынуждают так поступать".
    Конечно, обстоятельства зачастую довлеют очень сильно и могут ставить в сложнейшие, не всегда красивые ситуации. Но в любом случае у человека есть выбор, как поступить так, чтобы не стать сволочью... в первую очередь, в собственных глазах... себе ведь практически невозможно солгать.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Да так-то он так... но вот что интересно: иногда любят тех, кто и любви-то не заслуживает...
    Или ее не нужно заслуживать (в смысле быть ее достойным), как считаете?
    Йех... у кого же у кого... у Хайнлайна было такое определение любви - (вольный пересказ, давно это было)
    Любовь, это такое состояние, когда счастье твоей половинки, является непременным атрибутом твоего личного счастья...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Не успел отредактировать....
    таки покопался и нашел точную цитату...

    - Не любовь заставила тебя бежать сломя голову. Что такое любовь, Бен?
    - Ну уж, избавьте! Каждый, от Шекспира до Фрейда, сунул в это нос, и никто еще до сих пор не смог толком ответить. Я знаю только, что она причиняет боль.
    Джубал покачал головой.
    - Я дам точное определение. Любовь - это такое состояние, когда счастье другого человека становится необходимым условием твоего счастья.
    (c)
    Роберт Энсон Хайлайн
    Чужой в стране чужих.
    Пер. С.Монахова, А.Молокина

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Глубоко.
    Не читала Хайлайна... а похоже, стоит.
    Спасибо за цитату.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: