Погода: -12°C
  • В ответ на: Ага...я знаю одного парня, у которого похоже, так и есть. По первому впечатлению грубиян редкостный...но с какой нежностью он смотрел на моего котенка! Прямо не отходил от него, чуть ли не нянчил. А когда заговорили о наших отцах, он вспомнил своего и разрыдался
    надеюсь, вы все же понимаете, что котенок и ребенок - это совсем не одно и то же... :))

  • а вообще по поводу ребенка, может не стоит пока так резко искать от кого и как... может у вас все будет хорошо и муж и семья и ребенок... или уже когда окончательно решите, что возраст уже..., на горизонте никого, сами можете малыша растить, тогда и будете думать...

  • ведь со временем и наше мировоззрение меняется... :))

  • В ответ на: наше мировоззрение
    А вы мужчина? или в каком смысле "наше"?

  • Ждать с моря погоды можно всю жизнь..

  • Потом совсем будет поздно...

  • В ответ на:
    В ответ на: наше мировоззрение
    А вы мужчина? или в каком смысле "наше"?
    в смысле вообще мировоззрение людей... впредь буду конкретней:улыб:

  • Потом - это когда?! Черз месяц, год, 1,5 года или 10 лет? Можно конкретнее, когда ТС будет уже совсем поздно, а заодно и всем другим, которые, возможно, озабочены вопросом рожать/подождать... а когда еще не совсем?!

  • Тут 2 варианта. Первый - вы знаете своих знакомых хуже, чем думаете. Второй - у вас подобрался определенный круг знакомых и на основании их мнения вы распространяете правило на всех мужчин.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ждать с моря погоды можно всю жизнь..
    В момент когда ты осознаешь свое состояние как "ожидание с моря погоды", это самое пассивное ожидание и заканчивается... Это значит ты там внутри себя засуетился. И суета эта рано или поздно приведет к результату какому-нибудь...

  • Оптимальный возраст для родов 18-20.
    можно до 25.
    после 25 - уже бить в колокола.
    ну а после 30 можно ставить крест.

  • В ответ на: в смысле вообще мировоззрение людей... впредь буду конкретней:улыб:
    жалко.. а я уж подумала что попался мужчина, готовый говорить на эту тему и хотела уже учинять допрос с пристрастием:улыб:

  • В ответ на: Оптимальный возраст для родов 18-20.
    можно до 25.
    после 25 - уже бить в колокола.
    ну а после 30 можно ставить крест.
    ого! :eek:

  • откуда такая категоричность и разложенность по возрастам? :ха-ха!:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: ну а после 30 можно ставить крест.
    :а\?: но рожают же после 30...

  • ну а после 30 можно ставить крест. два вопроса к Вам:
    1. Кто крест ставить будет?
    2. Кому крест полагается - кто после 30 родил или тому, кто родился?

  • Безусловно все индивидуально.
    но, арифметика простая, чем раньше рожать, тем лучше для роженицы и ребенка.

  • В ответ на: Оптимальный возраст для родов 18-20.
    можно до 25.
    после 25 - уже бить в колокола.
    ну а после 30 можно ставить крест.
    пошла вешаться. Ничего, что меня мама в 36 родила?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: откуда такая категоричность и разложенность по возрастам? :ха-ха!:
    а это совсем не смешно.
    ВЫ посмотрите статистику.
    после 25 лет, каждая четвертая уже просто не может забеременить. а каждая третья выносить.
    поэтому я бы не смеялся, а плакал. вымрем, как мамонты...
    :cray-1:

  • Рожают и после 40.
    не вопрос.
    все индивидуально.

  • В Древнем Египте и в 5-6 рожали. Времена меняются. Понятно, что здоровья с годами не прибавляется, но крест-то тут к чему и вообще зачем?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да не смотрите вы статистику, она ж, как известно, продажная девка империализма:улыб:
    она для специалистов, а не для граждан

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ВЫ правы.
    еще раз повторюсь. чем раньше, тем лучше.
    почему раньше на Руси были богатыри?
    потому что рожали с первыми месячными...
    а сейчас, малыш не успел родиться, его уже пичкают антибиотиками...
    и чем дальше в лес, тем больше дров...

  • Вы врач? Ссылки на статистку дайте, пожалуйста. Есть другие примеры. когда как раз до 25 не получалось до родов ситуацию дловести, а вот около 30 как раз и получилось...

  • В ответ на: вымрем, как мамонты...
    :cray-1:
    вам за державу обидно? Вопрос тут скорее социальный и экологический.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: