Погода: -12°C
  • спасибо ))) реально стройной ))) отрывалась сегодня в магазине по 36-ому размеру, довольна как... как птичка колибри, напившаяся нектара )))

  • Весна :flowers: :flowers: :flowers:

  • переезжаем наконец то в новую квартирку 3хкомнатную. :appl:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • увольняется наш мерзкий электрик, этот противный червяк нашел себе новый коллектив для выноса мозга :superng: :superng: :superng: вот оно, счастье!

  • Все удается и все получается! :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто пятница!
    Просто радует, что отдохну 2 дня!
    Приятная усталость. Ожидание отдыха! :улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • От английского просто прет, от того что раньше я после 7-летнего перерыва с трудом понимала отдельные слова, слушая native speakers, а сейчас 75% того, что говорят.
    Что сама уже говорю легко, изжив основные грамматические ошибки, что словарный запас растет не по дням а по часам. Просто ПРЕТ!!!!!!!!!!

  • английский это вообще вещь! :live:
    поздравляю вас с успехами!:улыб:
    я всегда радуюсь, когда есть возможность пообщаться на этом красивом языке:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Народ, поди, уже клубится вовсю, а Вы тут от английского прётесь... Ну-ну...
    Хотя рад за Вас, конечно.:улыб:

  • я злостная домоседка )))))

  • Классно сходили в Скай-Сити.

    Прекрасная компания, замечательный бойлинг, отличная кухня, просторные залы...

    Еще концерт и дискотека..

    Внеплановый праздник удался!!!! Ур-яяяяяяя!!

  • наконец то завтра я уже буду дома!!!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • сменила цвет волос, неожиданно приятно получилось:улыб:
    надеюсь друзья и коллеги узнают, а то в понедельник будет выходной :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А почему неожиданно? Действовали стремительно, не успев обдумать решение? :rofl:
    PS. Щас опять снесут
    PPS. Эт я просто рад за Узбекистончика. Она везучая:хехе:

  • В ответ на: наконец то завтра я уже буду дома!!!!
    И за вас рад. Унтов (или унт, или унтей -не знаю точно) набрали?

  • В ответ на: Приятная усталость
    И за вас рад. Хорошо, когда поустаешь приятно.

  • через час и 14 минут закончется мой рабочий день...

  • Ванька, ты такой радостный сегодня за всех :biggrin: отпуск на тебя хорошо влияет:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Ой, я рада, за Свету, что она красотка еще пуще стала. Смена цвета волос явный признак изменений в жизни. Рада за тебя! :чмок:
    И за Ваньку рада, что у него отпуск в истерику превращается! :biggrin: :бебебе:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Сходила в салон красоты :роза: Посидели с коллегами в кафе:улыб:Жаль, что частично бывшими, некоторые увольняются.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Завтра Пасха.:улыб:Творожная пасха уже в холодильнике, а куличи скоро поставлю в духовку. Пока что все получается:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы утром семьей ездили в собор Александра Невского, отстояли службу, причастили сыночка, настроение на весь день такое светлое :хехе:Красиво церковный хор пел! Ох как красиво!

  • всех со Светлым Праздников Пасхой!
    Радует праздник! Радует воскресение! Радует прекрасное настроение!:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • наконец-то выдалось время полежать у бассейна! да здраствуй загар! не завидуйте)

  • Радует солнце, радуют внимательные люди вокруг, радуют планы на вечер :улыб:
    И вообще среда - это маленькая суббота:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: