Погода: -12°C
  • А мне кажется, не интересно целенаправленно начать заниматься чем-то только ради знакомства с мужчиной, уж лучше в кафе...(хотя со мной в кафе знакомятся, только когда я с мамой) , она у меня очень красивая, наверное, думают, что я тоже такой когда-нибудь стану... :biggrin:

  • нам бы ещё фото мамы и дочки

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 70 свиданий? :eek: у меня за всю жизь стока не было :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Поддерживаю :biggrin:

  • а чо такое СЗ?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мама красивая, дочка обычная. Мама уже замужем (конечно же) :biggrin:

  • Сайт знакомств, на женском форуме даже тема специальная заведена, про сайты знакомств... :biggrin:

  • Лилия, ну так знакомятся-то с вами, а не с мамой. Пользоваться надо таким пиаром,:yes.gif:

  • Всё сегодня приглашу маму в кафе, сегодня как раз пятница...Пойду искать мужа :biggrin:

  • Тогда уж лучше папу взять ... пусть папа молодого человека оценивает:улыб:

  • Думаете если будем с папой, тоже будут знакомиться?:миг:

  • Ну Вы же мужа ищите ... папа лучше должен оценить, чем мама... опять же с папой пива можно попить :biggrin:

  • У меня мама лучше может оценить, папа очень добрый, любой мой выбор принимает...(даже не самый удачный...) :спок:

  • В ответ на: ...(даже не самый удачный...) :спок:
    Это как? :tease:

  • И нефиг ржать! :biggrin:

    Ржать не умею, но люблю красиво посмеяться.:улыб:

  • Ну вообще это было по поводу смайла :ха-ха!:
    А если обидела, прошу прощения)

  • "Знакомиться" пишется с мягким знаком.

  • "Знакомиться" пишется с мягким знаком"
    - в этом деле не до мягкости :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: "Знакомиться" пишется с мягким знаком.
    что творится нынче с русским языком :безум: мой мягкий знак просто пустячок

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Слушай, а ты настойчивая! И чего, 70 свиданий по одному сценарию?
    Сценарии разные, вот результат идентичен. Впрочем, эта тема для другой темы.
    Говорят, москвичи знакомятся в пробках, в аэропортах в очереди на регистрацию (подтверждаю - в очереди на "Аэрофлот" можно познакомиться, жениться и зачать ребенка), а еще, как ни странно, в туристических бюро во время ожидания.
    Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр... :live:

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр...
    Практично. Курортный роман не отходя от кассы! :biggrin:
    Какая тут романтика.. :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Счас вот вспомнила. Тоже как-то познакомилась в очереди на регистрацию. Но она маленькая была)) А поскольку времени до вылета еще много было, мы пошли в бар, выпили там вина, потом недопитое вино забрали в самолет, уселись там в конце салона (аэробуса), допили это вино, заказали еще у стюардессы, вобщем полет был веселый, и незаметный. Как-то сразу посадку в Толмачево объявили. Но для него это был транзитный рейс.
    Зато время провели здорово.

  • Кстати, по поводу 70 свиданий. Ну тут же статистически даже из случайной выборки уж точно варианты посерьезнее должны были встретиться.

  • Да не обиделась я, самой ухи режет когда ржут как лошади. :eek:
    А смайл :ха-ха!: просто похож на мою сущность, я всегда была сильно смешливая и рассмеявшись никак не могла остановиться.:миг:

  • В ответ на: Кстати, по поводу 70 свиданий. Ну тут же статистически даже из случайной выборки уж точно варианты посерьезнее должны были встретиться.
    Думаю они и встретились, только вот, почему то эти "серьезные варианты" не смогли оценить "серьезность" данной кандидатки :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: