Погода: -12°C
  • Это внешние причины, а я тебе про внутренние говорю, в общем не только от освещения:улыб:

    Исправлено пользователем ja777 (05.11.09 13:13)

  • В ответ на: Ну так и чо - если все искренне и ненавязчиво, кому это может не понравится? :knix:
    Мне. :biggrin:
    Ну если девушка мне не нравится (в принципе несимпатична), мне и её тихие охи-вздохи, "поедания глазами" будут как-то не очень.

  • Почему в ступоре? Она в процессе разговора будет влюбленно на тебя пялиться)))
    А если в ступоре - тут да, я бы тоже забеспокоилась. Интерес - он как-то наоборот, тянет к человеку. Физически.:улыб:

  • Да не суть важно. Ну поговорим мы, и тут она вдруг уставится на меня в ступоре, не моргая - всё одно испугать может. :biggrin:
    __________________________________

    Да какие мы пугливые... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну ладно. Прощен. :biggrin: Но вообще понятно, что неискреннность и навязывание - это отталкивающие вещи. В любом случае.

  • это разные произведения:улыб:про Пони вообще мультик для детей лет 5-6, но сколько же в нем сути для взрослых :biggrin: как выясняется страдание пони для них не чуждо :biggrin:
    *краткое содержание: пони, который катал детишек в парке, страдал от однообразия жизни и не мог вырваться из этого круга*

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Почему в ступоре? Она в процеесе разговора будет влюбленно на тебя пялиться)))
    Ну там изначально речь была про "не моргая". :biggrin:

    Опять же, если я приду к ней по делу, и разговор будет по работе, а она вместо того, чтобы внимательно слушать и уже че-то отвечать по-существу, будет "влюбленно на меня пялиться" (типа, "говори еще, говори"), это будет бесить. :миг:

  • Ну просто знать, что в тебя влюбилась гаржданка Никанорова - разве не буедт таким приятным бальзамом по самолюбию? Даже если она тебе все одно не нужна. Ибо жены/дети/собаки в комплекте))) Она ж искренне и ненавязчиво влюбилась:хехе:

  • В ответ на: ...Да какие мы пугливые... :ха-ха!: :ха-ха!:
    Самодостаточный мужчина всегда пуглив - вдруг кто-то "покуснется" на его самодостаточность :ха-ха!:

  • В ответ на: Да какие мы пугливые... :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не фиг пугать немигающим взглядом. :ха-ха!:

  • Ну я поняла. Но все равно спс.:улыб:
    А что, есть противоречия?

  • с Днем Сурка противоречия очевидны:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну чо беситься-то? Дело-то житейское! :biggrin: Ну тупит маненько - так влюбленная же. Ну прости ее. И вообще шоколадку бы подарил, счастью б предела не было б у девушки))) А ты - взбесился бы!.. :beee:

  • А чо - самодостаточному мужчине жалко что ли? :biggrin:

  • В ответ на: А что именно может самодостаточным мужчинам в этом не понравится?
    Им нравятся загадочные, умные, недоступные женщины. Мужчина, как считается, охотник. Легкая добыча-не всем интересно. А дуры, смотрящие в рот многих раздражают.

  • В ответ на: А чо - самодостаточному мужчине жалко что ли? :biggrin:
    Ему не жалко ...самодостаточность обязывает:улыб:

  • В ответ на: Ну просто знать, что в тебя влюбилась гаржданка Никанорова - разве не буедт таким приятным бальзамом по самолюбию?
    Если эта гражданка Никанорова - красавица, каких не сыскать - будет. И еще как. :biggrin:
    А если она какая-то тихая серая невзрачная мышка (еще хлеще, если дура набитая) - нет. Более того, это будет вызывать досаду, раздражение (степень к-го зависит от степени навязчивости данной гр-ки).

  • Пайп, ну понятно же, что тут ТС имеет ввиду именно кржок пони. Отсутствие ярких событий. Душа скучает. День Сурка - просто устойчивое выражение. Ну я так понимаю.:улыб:

  • В ответ на: И вообще шоколадку бы подарил, счастью б предела не было б у девушки)))
    Э, нет! :nea.gif: В таких случаях никаких шоколадок. Потом ведь хрен отвяжешься.

  • На личном опыте скажу - фигня это. В основном мужчины предпочитают сразу понимать, стоит ли игра свеч. В чистом виде "охотники" мне не встречались. Ну я вот сама не понимаю, как это - быть такой ускользающей "добычей". Мне эти игры неинтересны. Даром, что я и умная и все такое. Правда, за загадочность не скажу... :безум:
    Кстати, дуры мошт и раздражают, но взамуш-то их охотно разбирают. В первых рядах.:yes.gif:

  • Ну и нечего тут пугаться! :knix:

  • В ответ на: На личном опыте скажу - фигня это. В осеновном мужчины предпочитают сразу понимать, стоит ли игра свеч. В чистом виде "охотники" мне не встречались. Ну я вот сама не понимаю, как это - быть такой ускользающей "добычей". Мне эти игры неинтересны. Даром, что я и умная и все такое. Правда, за загадочность не скажу... :безум:
    Кстати, дуры мошт и раздражают, но взамуш-то их охотно разбирают. В первых рядах.:yes.gif:
    Ну мы-то говорим об умных и самодостаточный мужчинах. Нам же не нужно всякое фуфло, которое кидается на всех, кто им в рот посмотрел. Хотя таких мужчин, действительно, много.

  • Это типа будет раздражать, что вот такие дуры только и проявляют интерес! :biggrin:
    А если она красавица, так она и без влюбленных глаз будет иметь бонусы.:улыб:
    И вообще - ну что опять за термины? Обычная серая мышка? Ты вон у Пайпа спроси - среди них вероятность получить девушку с его подписи статистически выше.:улыб:

  • От! Все-таки пугливые вы! Ну сказано же - ненавязчивая дама! А ты вон даже порадовать ее шоколадку зажал! Ну кто ты после этого? :biggrin:

  • В ответ на: На личном опыте скажу - фигня это.
    Молодец :live: первый раз вижу женщину которая не разделяет общую точку зрения, что мужчина охотник\завоеватель:улыб:Когда цель завоевания достигнута, у трофея обычно судьба дальнейшая незавидная :biggrin:
    Тут уж на любителя, комуто нравится чтоб за ней всегда охотились\завоевывали, а у кого то более фундаментальные цели:улыб:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: