Погода: -12°C
  • Нам часто напоминают более опытные товарищи, что время - это наше всё! Что не стоит его разбазаривать.

  • смотря что понимать под словом " разбазаривать" :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну в данном разговоре я под "разбазаривать" понимаю тратить его на любовника. Под "любовником" понимается нелюбимый мужчина для нечастых встреч на его территории. Определились с терминами.

  • Неее, под "любовником" понимается мужчина, с которым можно пережить давно забытые романтические моменты, повысить с помощью него самооценку и вообще получить массу приятных эмоций. :biggrin: Поэтому тут речь скорей идёт не о "разбазаривании" времени, а о передышке в пути (типа привала на войне) :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Под "любовником" понимается нелюбимый мужчина для нечастых встреч на его территории а цель какая???? :eek: что бы "противно было"??? :bad: мужчина должен как минимум НРАВИТСЯ, иначе чего с ним встречаться???? :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Такого "любовника" я понимаю как "нового мужчину" (т е следующего). Он как может быть передышкой? и что там за путь имеется в виду? ни там ни тут о любви речи нет?

  • В ответ на: и что там за путь имеется в виду? ни там ни тут о любви речи нет?
    имеется в виду семейная жизнь, опять же таки без любви которая :хммм:
    В ответ на: Такого "любовника" я понимаю как "нового мужчину" (т е следующего).
    ситуации конечно разные бывают, не спорю, :dnknow: но иногда бывает цель просто отвлечься/отдохнуть

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: А вообще, я стараюсь совершенствоваться. Потому и сижу на ПФ уже год.
    А когда поймёте, что не совершенствуетесь тут, а вконец тупеете, поздно будет.:улыб:

  • В ответ на: а цель какая???? :eek: что бы "противно было"??? :bad: мужчина должен как минимум НРАВИТСЯ, иначе чего с ним встречаться???? :ха-ха!:
    Ну-у... Некоторые, например, для здоровья клизмы практикуют, хоть и не любят их... :ухмылка:

  • В ответ на: себя переделывать очень даже полезно. Точнее - дорабатывать
    Дорабатывать - полезно, переделывать - бесполезно :agree:

  • Рекомендую прочесть и все проясниться. Вот ссылка
    http://ulitza.livejournal.com/119340.html

  • В ответ на: говрить и напоминать мужу, что вам хочется чувствовать себя женщиной, можно попугать тем, что найдете внимания у других, через какое то время он должен запомнить... ну и самой подавать пример соответственно...
    Хрень это все, образно говоря... Вот че все заладили-то:
    В ответ на: поднапрячься и придумать...
    куда нибудь в леса или на озера уехать...
    говорить и напоминать...
    можно попугать...
    он должен запомнить...
    Люди, аууууу.... Это про кого, про мужа или про комнатное растение??????

    Можно потратить всю жизнь, решая мелкие проблемы и не решив ни одной крупной. А можно отодвинуть мелкие и начать решать крупные. Тогда и мелкие решатся по пути и невзначай.

    Я полагала, что мы уже нашли решение более крупной проблемы о "развитии", после которой мелкая (про мужа и его [не]любовь) должна легко решиться: в январе (а кто-то и раньше) мы идем кататься на санках-лыжах-коньках. Айда с нами!

  • В ответ на: Просто мне кажется если действительно любишь человека, то по настоящему захочешь узнать поближе то, что его интересует,
    Исходя из ваших слов, муж не любит ТС, что мы тут и пытаемся узнать, потому что ему глубоко пофиг, что интересует его жену.

  • Спасибо, почитала. Кстати, это единственный конкретный ответ на мой вопрос. (Хотя было много полезных советов). Получается- все-таки любит. :улыб:

  • В ответ на: ...
    вопрос к ТС - вот утрированно, вы чего хотите? чтобы муж с вами дома сидел, а в промежутках гулял под луной? или вместе чем нибудь заниматься?
    Вместе чем-нибудь заниматься. Как раз в выходные (когда он на рыбалке) я хотела бы с ним куда-нибудь выходить-выезжать. На рыбалку с ним раза 4 за лето езжу, достаточно для меня, можно и меня как-то развлечь-тем, что мне нравится. Короче, хочу отдыхать вместе с мужем, а не порознь.

  • А вы можете попросить его составить список того, что он не против делать вместе? Например:
    Катаемся на горных лыжах
    Катаемся на лыжах
    Ходим в баню
    Ходим в театр
    Ходим на концерты
    Смотрим кино и обсуждаем
    Катаемся на коньках
    Посещаем бассейн
    Проводим отпуск
    Ездим на природу
    Приглашаем друзей в гости
    Ходим в гости
    Гуляем
    Ходим в магазины
    Ходим в кафе, рестораны, ночной клуб
    Отмечаем праздники
    Поем вечерами дома караоке
    Ужинаем
    Катаемся на машине по ночному городу
    Занимаемся домашними делами
    Ездим на фестиваль авторской песни
    Помогаем маме на даче
    И вы составьте. А потом, что совпадет, тем вместе и занимайтесь. Как вариант. Хоть пару пунктов он напишет ведь.

  • В ответ на: Хоть пару пунктов он напишет ведь.
    если ему не пофиг, опять таки

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • "Дорабатывать - полезно, переделывать - бесполезно"

    Количество доработок неизбежно со временем переходит в качественные переделки:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я вам про вариант развития ТС до мега-соратницы по рыбалке
    любят не за это (хоть в улове переплюнь не залюбят) :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну в данном разговоре я под "разбазаривать" понимаю тратить его на любовника. Под "любовником" понимается нелюбимый мужчина для нечастых встреч на его территории. Определились с терминами.
    Это у Вас так понимается.
    Любовник от однокоренного слова :umnik:

  • В ответ на: любят не за это
    да вообще любят не за что то, а потому что.
    Если ТС ситуация не нравится, то у неё как всегда 2 пути, либо изменить ситуацию либо примириться с ней. Либо разводиться либо рыбачить :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • любят ЗА тебя самого со всеми твоими гусями и шероховатостями, просто именно эти гуси приятно курлычут и именно эти шероховатости приятны на ощупь :ха-ха!:

  • журавли курлычут, а гуси - гогочут

  • да без разницы, главное что бы приятно на слух, на цвет, на вкус, на запах и на ощупь :ха-ха!:

  • В ответ на: Может то что он ничего не делает-его реакция на ваше поведение?
    А если цветы даже на 8 марта не дарит - это тоже его реакция, господин психолог??

    нарушение п.9

    One life. Live it well. (c)

    Исправлено пользователем Veritas (08.10.10 09:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: