Погода: -12°C
  • В ответ на: мне казалось, что в подбадривании нуждаются скорее такие как вы, которые все зарабатывают сами, чем те, кому постоянно везет (ну назовём это так...)))
    Зачем? Я отлично осознаю что мне в жизни нужно и иду к своей цели хоть и сама. но уверенными шагами. И получаю удовольствие. Каждому свое. В отличие :not_i:- завести не имею.

  • Рабочий день окончен, исповедь отложена на завтра, троль смотрал удочки и сонно побрёл домой... Занавес, дамы и господа! ))

    Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.

  • В ответ на: __________________________

    Так и хочется сказать: "Да вы обалдели что ли?" Кто тут кого пользовал - вопрос. И ответ несложный: оба.
    И что теперь? Попытаться вызвать в "спонсоре" чувство вины: типа лучшие годы и всё такое, и эксплуатировать?
    Еще сильнее хочется сказать "обалдели".
    Нет, я против того чтобы вызвать чувство вины и на этом сыграть. Но мне кажется нормальным и вполне взрослым решение, помочь когда-то любимому человеку, если есть возможность. Если нет, то так и сказал бы. Че титьки мять? Прятаться? Если не произошло ничего трагично-криминального, что послужило причиной расставания, то вполне нормально сесть и поговорить...так мол и так...вот те квартира -машина, на работу попротежирую если смогу, нет- значит давай сама.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Менеджер по продажам. Только на этой должности в наше время можно заработать
    _______________________

    Ну тогда имейте в виду, что хороший продажник 95% своего заработка делает на бонусах и объемах и только процентов 5 - за счет оклада.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы на самом деле хорошо держитесь. Называете вещи своими именами, не теряя при этом достоинства. Никому ничего не доказываете. Не раскрываете своих отношений с мужчиной, кроме факта, что он исчез, хотя вопросы думаю Вам уже задавали и неоднократно. Умеете держать паузу. Это, конечно, не исповедь. Но интрига. Весьма интересная тема. Респект.

  • даже если тема придумана - мне нравится :улыб:
    как раз именно то, что лично мне нужно сейчас
    поэтому возвращайтесь

    ( а что дома у такой дамы нету компа? :()

    my castle - my rules

  • В ответ на: ( а что дома у такой дамы нету компа? :()
    Во входных данных был указан макинтош, если не ошибаюсь.

  • Но мне кажется нормальным и вполне взрослым решение, помочь когда-то любимому человеку, если есть возможность.
    _____________________
    Помочь? Он помог:купил квартиру и машину в качестве отступного? Мало?


    Если нет, то так и сказал бы. Че титьки мять? Прятаться?
    _______________________
    Он и сказал. На просьбу трудоустроить твердо ответил "нет". И мне почему-то думается, что после 20 лет плотного общения с дамой он имел на то какие-то основания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пардон, упустила инфу про его отказ. :смущ:

    Осуждать легко, понять трудно.

  • так она же еще не работает :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой а я думала она статью пишет и на нас проверяет :улыб:

    my castle - my rules

  • Он и сказал. На просьбу трудоустроить твердо ответил "нет". И мне почему-то думается, что после 20 лет плотного общения с дамой он имел на то какие-то основания.
    ______

    нда, я тоже обратила внимание на этот факт
    не хотел рекомендовать никому?
    не хотел связываться?
    решил, что уже достаточно оставил?

    my castle - my rules

  • незнаю, но второй день читаю, что в содержанки хочет каждая вторая и как-то грустно что ли становится :dnknow:
    понятное дело, что "упахиваться" ни есть хорошо, но в содержанки?.....

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я иногда хочу в содержанки
    иногда не хочу

    а чего грустно то? пока есть те, кто хочет содержать, будут те, кто хочет быть на содержании

    если бы я была Аллигархиней (real condition), я бы обязательно кого-нибудь содержала - а че.. мне не жалко было бы

    my castle - my rules

  • а меня удивляет, что большенству не нравится их работа
    печально всю жизнь работать из под палки

  • М/б понимал, что работать она не сможет или не захочет, а подводить партнеров или просто знакомых, рекомендуя ее, по понятным причинам не хотел.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так не всегда то что нравится приносит денег,
    самая тупая и очень даже денежная работа в моей практике была на конвейере - я заработала 90р (а мама специалист тогда получала 120)
    ненавидела эту работу ежесекундно

    my castle - my rules

  • Позволить роскошь нравиться может себе хобби, а работа должна кормить, остальное - лишь приятный бонус.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так и нравиться может больше одного вида работы

    на конвейере работала в стройотряде на рыбе - это было приколько:) может так кажется, потому, что это было давно и воспринималось как развлечение

    Исправлено пользователем Wild_Koshka (13.07.11 15:21)

  • а вам то от чего грустно ? у вас всё хорошо-работа интересней всех музеев, вам радоваться надо :biggrin:
    а про ребёнка стебаться имхо не хорошо даже если он выдуман тролем :nea.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • вот видите какие мы разные
    а я на кожгалантерейной фабрике и ненавидела ту работу всеми фибрами души
    из чего сделала вывод, что я непригодна абсолютно для работы на конвейерах = хорошая профориентация получилась :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • ну я считаю, что выдуман
    как-то нет ему место во всей истории :secret:

    my castle - my rules

  • профориентация раньше в школе проходила в УПК (учебно-производственный комбинат) - это была просто ржака...

    наверно мы так веселились потому, что у большенства уже была выбрана профессия, я свою с тех пор так и не меняла, но могу представить и другие сферы деятельности,работа в которых могла бы так же нравиться

    Исправлено пользователем Wild_Koshka (13.07.11 15:28)

  • ну да родила от друга а мужик тока через 4 года это осознал и расстался с ней :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: ну я считаю, что выдуман
    как-то нет ему место во всей истории :secret:
    Угу, мне тоже так кажется и не только ребенок, но и вся ситуация, хотя, обсуждению это совершенно не мешает :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: