Погода: -12°C
  • не то, что бы "нафиг", но он вам нужен явно больше, чем вы ему :secret: иначе мы бы видели топик с другим названием :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Принципиальность его поздно взыграла только.
    Пусть снимает квартиру для вас двоих. А все эти повстречалки после совместного проживания - детский сад. Хотя вдруг и из этого что-нибудь выйдет :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: не то, что бы "нафиг", но он вам нужен явно больше, чем вы ему :secret: иначе мы бы видели топик с другим названием :knix:
    он не знает про этот топик... :nea.gif:

  • ваш топик носил бы название "он хочет жениться - что делать??? :eek: " :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Принципиальность его поздно взыграла только.
    Пусть снимает квартиру для вас двоих. А все эти повстречалки после совместного проживания - детский сад. Хотя вдруг и из этого что-нибудь выйдет :biggrin:
    Я вот тоже считаю,что детский сад! Но МЧ говорит,что не может позволить себе снимать квартиру,т.к. он копит,х.з. на что(( В любом случае,расставаться сейчас мне будет очень больно! Вдуг надоест мне это все,вот тогда и пошлю все к чертям,а вдруг он захочет жениться на мне сам за это время?

  • В ответ на: ваш топик носил бы название "он хочет жениться - что делать??? :eek: " :biggrin:
    :ха-ха!: Я думаю,тогда бы у меня не было топика :улыб:

  • значит обломается :спок: :biggrin: вы как-то очень прогматично хотите за него замуж :secret: вы так уверены, что будете счастливы именно с этим человеком или просто "замуж" хочется?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Оверквотинг
    Уверенна...:миг:

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 14:19)

  • тогда почему не хотите ждать 5 лет?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Потому что пять уж слижком...:хммм:

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 14:20)

  • тогда комично выходит:смущ: любовь с условием:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • слишком что? вы ш вместе все равно будете эти 5 лет.. прогулки там, цветочки секас- этош никто не отменял..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • плохо чувствуете
    если нужна, то ищут способы быть вместе, а если нет, то отмазки (негде жить, нет денег снимать, коплю на собственное будущее и т.д.)
    встречаться предлагает потому, что надо же с кем-то снимать накопившееся сексуальное напряжение (а тут вы, все чувствующая, всё знающая и на всё согласная - даже напрягаться искать не нужно)

  • В ответ на: тогда комично выходит:смущ: любовь с условием:миг:
    Помойму вполне оправданное условие :шок:

  • В ответ на: слишком что? вы ш вместе все равно будете эти 5 лет.. прогулки там, цветочки секас- этош никто не отменял..
    А я хочу все вместе и еще детей,просыпаться каждое утро вместе и строить будущее вместе... Сколько можно встечаться-то? Жизнь проходит,тут либо да,либо нет. Если нет,то досвидос. :dnknow:

  • Послушайте, парень с вами даже вне брака вместе жить уже не хочет, а вы всё замуж за него по старой памяти рвётесь.
    Самой-то не противно продолжать навязываться?..
    А уж "обещал - женись!" это уже даже не смешно в наше время.

    Чем вы занимаетесь по жизни, учитесь, работаете?.. Вот и продолжайте заниматься этим. Работу за лучшие деньги ищите, растите профессионально, с мужчинами другими знакомьтесь, такими, которым копить на свадьбу не надо, живя у мамы...

  • В ответ на: Послушайте, парень с вами даже вне брака вместе жить уже не хочет, а вы всё замуж за него по старой памяти рвётесь.
    :respect: ппкс

  • В ответ на: встречаться предлагает потому, что надо же с кем-то снимать накопившееся сексуальное напряжение (а тут вы, все чувствующая, всё знающая и на всё согласная - даже напрягаться искать не нужно)
    :agree: И ни цветов не надо, ни ресторанов, ни кино. "Нет денег, милая. Я коплю". А милая ж все понимает, всегда потерпит.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Если за 3 года желание официальных отношений не проклюнулись, то и через 5 лет будет то-же...
    Знакомая пять лет живет. Уже надежду потеряла. Дитя от него хочет, а он нет. И предохраняется особо тщательно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: плохо чувствуете
    если нужна, то ищут способы быть вместе, а если нет, то отмазки (негде жить, нет денег снимать, коплю на собственное будущее и т.д.)
    встречаться предлагает потому, что надо же с кем-то снимать накопившееся сексуальное напряжение (а тут вы, все чувствующая, всё знающая и на всё согласная - даже напрягаться искать не нужно)
    Опять же, по моему мнению,Это только вначале отношений,когда страсть ты готов на все. А сейчас он начал задумываться насчет жилья,вот и взялся копить денюжку,а мне говорит,что мы попрежнему вместе,только живем раздельно. :friends:

  • каждное утро и просыпаться, и детей.... а приданое какое за тобой предлагают, а то только "хочу" слышно, сама то что умеешь? образование, заслуги, грамоты? работаешь кем? скоко зарабатываешь? вредные привычки? наличие симпатишных падружек? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • каким образом регистрация брака может этому всему помешать? :dnknow: люди в разных городах живут и расписываются :secret: что-то прогматика у вас обоих, как два старичка :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Послушайте, парень с вами даже вне брака вместе жить уже не хочет, а вы всё замуж за него по старой памяти рвётесь.
    Самой-то не противно продолжать навязываться?..
    А уж "обещал - женись!" это уже даже не смешно в наше время.

    Чем вы занимаетесь по жизни, учитесь, работаете?.. Вот и продолжайте заниматься этим. Работу за лучшие деньги ищите, растите профессионально, с мужчинами другими знакомьтесь, такими, которым копить на свадьбу не надо, живя у мамы...
    Хорошо... Ну и что вы предлогаете мне? Забить на все и рыдать в подушку сейчас? :eek: А если все же все хорошо будет? :а\?:

  • зачем рыдать в подушку?, жить дальше просто как раньше,- без него.. как ты не поняла, он уже ушел....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: каждное утро и просыпаться, и детей.... а приданое какое за тобой предлагают, а то только "хочу" слышно, сама то что умеешь? образование, заслуги, грамоты? работаешь кем? скоко зарабатываешь? вредные привычки? наличие симпатишных падружек? :umnik:
    Все умею) Приданное-подушки,одеяла :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: