Погода: -12°C
  • а есть те кто замужем и все равно в "поиске" :secret: только к пенсии успокаиваются :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Поддерживаю высказывание! Вывод хорошо в Рассее селянкам!

  • Это наверное нимфоманки?

  • Нет, иногда барышни выходят замуж "для удобства" и будучи замужем вполне расчетливо ищут более интересную "партию" :спок: особенно если у родителей напряг с финансам по части одеть-обуть девочку :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То бишь содержанки.

  • почему? они ж замужем :biggrin: пока учатся муж содержит, с окончанием учебы муж частенько заменяется на более "перспективного"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Де юро замужем, а де факто обычные содержанки.

  • кто же эту грань толком может провести? они же от супружеских обязанностей не бегают:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Предполагаю, что время покажет. Но за их детей боязно, ибо меркантильный прагматизм матерей может сказаться (предположение) на эмоциональной сфере ребенка.

  • Проблема-то двусторонняя.
    С одной стороны девочки действительно мнят себя принцессами, считая, что упругой попы, высокой груди и маникюра для принцессовости достаточно (хотя все кроме маникюра в 18 есть по умолчанию). Таких очень быстро ждет разочарование и, если есть мозги, переоценка ценностей. С другой стороны, уровень мужчин, в среднем, пугает. То есть при идентичных предпосылках, девушка к 25 оказывается образованнее, ухоженее, здоровее, еще и зарабатывает частенько больше, чем мужчина с идентичными предпосылками. Наблюдаю я эту красоту среди своих бывших однокурсников и одноклассников, а также среди однокурсников и одноклассников своих друзей и знакомых. В целом и общем, жуть. Среди предыдущего поколения ситуация существенно менее печальная, но там возникают нюансы разницы в возрасте, с которыми не каждая готова мириться.
    Получается, что у нас не только перекос за счет женской самооценки, но и за счет мужских реалий.
    Причин этому много. Если вдруг интересно, могу еще порассуждать:)
    Однако у принцесс есть один интересный выход: учить европейские/арабские языки и уматывать на работу в соответствующую страну. За арабов не скажу, а вот у европейцев с женщинами тупик, им славянок оченно нехватает, своих то красоток на костре сожгли в средневековье:миг:

    Жизнь удалась!

  • а вот мои принцессы-то с инязами, туда катаются, а замуж туда не хотят - увы...
    не все мечтают об "американ и прочее бой"

    тем более там у мужчин тоже свои претензии к русским красотками (сужу только по рассказам однокурсниц, которые замужем в Европах)

    my castle - my rules

  • Почему не хотят я прекрасно понимаю. Трудно с чужим менталитетом. С любым человеком жить вместе это труд(приятный, но труд), а уж когда культура другая, совсем тяжко будет.
    А претензии... Претензии есть у абсолютно любых мужчин, независимо от национальности и вероисповедания. У тракториста Васи тоже претензии есть, равно как у алкоголика Пети и даже бомжа Коли:миг:Вопрос подходят ли претензии вот этой конкретной женщине. У меня много шапочных знакомых замужем в Италии. Не скажу, что мы регулярно разговариваем о личном, но ничего шокирующего я у них не заметила.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Претензии есть у абсолютно любых мужчин, независимо от национальности и вероисповедания. У тракториста Васи тоже претензии есть, равно как у алкоголика Пети и даже бомжа Коли ;)
    Вот они какие остались российские мужики. А других Вы случайно не встречали?

  • Не такие, про таких я знаю из новостей, да из форумов. Встречала исключительно других. Хотя нет, с трактористом знакомство имела в детстве деревенском. Мегапозитивный, добрый мужик, молоком угощал, настоящим, коровьим:улыб:

    Жизнь удалась!

  • А за забугорных бомжей и алкоголиков, что скажите. Или такие только у нас?

  • Видела на улицах забугра. Принципиальной разницы нет. Разве что на Юге Европы алкоголиков практически нет, неоткуда им взяться.

    Жизнь удалась!

  • Да просто порой женское щебетанье забавляет, как за бугром, так настоящие мужчины, как у нас, так сплошь маргиналы. Или у наших женщин патриотизм не воспитывают.

  • Вы прочли только то, что хотели прочесть. Я же сказала, что славянки конкурентоспособны в Европе. И не более.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Вы прочли только то, что хотели прочесть. Я же сказала, что славянки конкурентоспособны в Европе. И не более.
    Т. е. конкурентоспособны это значит способны противодействовать конкурентам в бизнесе. И получается, что создание супружеских союзов это бизнес для российских женщин за рубежом?

  • Узко мыслите. При чем тут бизнес?

    Жизнь удалась!

  • Как широкомыслящая объясните при чем здесь конкуренция? Это что рынок рабынь?

  • Рынок невест :миг:Все-таки, не следует мужчинам влезать в женские разговоры...все равно ничего не понимаете.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: В моем понимании принцесса - это как Леди Ди. :улыб:
    А в моем - скорее принцесса Амира аль Сауд :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: у мусульман :спок:
    У всех сразу? :а\?: У некоторых оно и щас есть.
    Что-то Хода топик проспала что-ли...Инга, твоя тема, что там у нас по мусульманским принцессам? Каждая женщина принцесса или уже нет?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Во, ты тут как тут! Ну-с, интересно твое мнение...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: