Погода: -12°C
  • Если человек быстро полнел, то кожа могла не успевать растянуться и порвалась - отсюда растяжки, которые видны при похудении. У беременных женщин похожий процесс - после родов видно. Спасти кожу после того как порвалась - нельзя. Но в процессе беременности (или набора веса) можно: для этого 2 раза в день мажут кожу оливковым маслом. Может есть еще способы.
    А когда резко похудел и кожа повисла, то ее можно подтянуть. Сделать так чтобы мышцы в коже сократились, те же эластичные волокна со временем сокращаются - об этом тоже много информации в интернете. Виброплатформы, массажы, притирания чем-нибудь полезным - способов много.

  • Инъекции озона еще помогают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: да я все понимаю..просто наша Тс по моему прсото приободрилась..
    надеюсь это действительно так. :смущ:
    Просто может быть вариант, что я ее задела за больное и она таким псевдободрым тоном оправдалась передо мной. :хммм:Работать с проблемой - очень больно. У меня подруга-психолог, когда поняла, что сама не может справиться со своей проблемой, обратилась к психологу, но не смогла - когда затронули больной вопрос пошла агрессия. Я сама когда пошла к психоаналитику - аж расплакалась на 2-м сеансе. Это болезненно само по себе и может поэтому часто уходит в подсознание и люди не работают с проблемой, пока не припрет к стенке. Многие предпочитают ужиться с проблемой.

  • а я пошла к спихологу и он расплакался))..но эт было давно)) нев сем помагает..эхх))
    а че за проблема то была??

    да нуу..пярм она взрослая баба уже..аноним перед кем ей рисоваться тем более тут..где одна через две не траханая по полгода))

  • В ответ на: Инъекции озона еще помогают.
    Спасибо :роза: Смотрела передачу - вроде иньекции озона всего лишь разбивают растяжки (там же соединительная ткань образуется - типа рубца) и это визуально делает их менее заметными, но их пока так и не научились убирать полностью.

  • В ответ на: а я пошла к спихологу и он расплакался))..но эт было давно)) нев сем помагает..эхх))
    а че за проблема то была??

    да нуу..пярм она взрослая баба уже..аноним перед кем ей рисоваться тем более тут..где одна через две не траханая по полгода))
    психолог психологу рознь. :dnknow: Ладно, профессионализм психов - тема неинтересная в данном контексте.
    У подруги травма после смерти сына в младенчестве, а у меня нежелание выходить замуж.

  • травма это я понимаю..это пипецц трудно справиться даже сильным людям)) но не желанеи выходить замуж..с каких пор стало проблемой это наеборот великое счастье))))

  • В ответ на: и это визуально делает их менее заметными,
    Да, но они действительно сильно уходят. Бледнеют, и с расстояния вытянутой руки уже незаметно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: травма это я понимаю..это пипецц трудно справиться даже сильным людям)) но не желанеи выходить замуж..с каких пор стало проблемой это наеборот великое счастье))))
    детей хочется и чтобы у детей был папа. :смущ:

  • аа))))))и че психолог помог сделать деитетей?? ))) не ун парвда??
    ну у вех свои заморочки .

  • 42 года, 105 вес, 160 рост, двое детей, корона на голове, силы воли ноль = не будет у вас никакого секса, привыкайте уже:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :biggrin:
    Молодец! Подбодрил, так подбодрил.

    дачный монастырь.

  • а что так? :umnik: или личный опыт?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кто знает, может это ее заденет за живое и только подталкнет к активным действиям...
    Меня с подобными проблемами веса как-то подтолкнуло отражение в зеркале в полный рост, когда после долгого перерыва пришла заниматься восточными танцами. Было с кем себя сравнить...
    ... хоть с сексом и было все в порядке. Заклеила рот лейкопластырем и быстро похудела.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Чувствую, что не смогу дать себе разрешения на секс, не сбросив хотябы 30 кг ( а нужно 45).
    Я в отчаянии. Год не плакала, сейчас сижу реву. :cray-1:
    И разозлиться на себя не могу, и обозвать не кому. Бывший тоже тогда, люблю такую, хоть 7 слоев будет.
    Что вообще за бред? :зло:
    Не, ну я тоже порой могу поныть "меня мальчики не любят", но токммо лишь для поддержания интернет имиджа.
    Мы в одной вами возрастно-весовой категории.
    Тех, кто осуждает за лишний вес - всех послать в жопу. Они нам не нужны. Мы и сами себя за это осуждаем, а здесь ещё хулители нашлись. Может, нам поосуждать их за карие глаза? :злорадство:
    Короче, дураков не слушаем.пусть они живут где-то на своей планете.
    Смотрим на себя в зеркало и понимаем, что мы красивые женщины.
    Красота с весом не связана.
    А связана с ухоженной внешностью и энергетикой.
    Чтоб излучать позитивную энергетику, стараемся получать удовольствие и радость от всего. И живём в удовольствие. Не заморачиваяь, без правил и ограничений. Жизнь одна.
    Мужчины. Они все вас хотят. и именно вы решаете, будете ли вы с ним.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поначитала здешних советчиков.
    :шок:
    Пошли со мной на Бешеные знакомства. Это форум чуть ниже.
    там народ адекватный, нормальный, без задвигов.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Мужчины. Они все вас хотят.
    Осмелюсь предположить, что только геронтофилы...

  • -= туда тоже можно=-
    если ильич так говорит, значит, я права

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я всё перепутала
    нужно было сказать: хорошие сапоги-надо брать
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: "меня мальчики не любят"
    Мужчины. Они все вас хотят.
    Вот.
    Вот ключевые ваши слова!
    То есть просто в определенный момент у женщины меняется целевая аудитория, ну и в момент перемены, что закономерно, наступает некоторый разрыв шаблона, который нынче и пытается подштопать ТС.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Пошли со мной на Бешеные знакомства.
    Спасибо, как нибудь загляну. :friends:

  • В ответ на: То есть просто в определенный момент у женщины меняется целевая аудитория, ну и в момент перемены, что закономерно, наступает некоторый разрыв шаблона, который нынче и пытается подштопать ТС.
    Ага. И сталкнулась с дилемой, либо себя подогнать под старый шаблон, либо...
    ... о! что есть новый шаблон? а там тоже счасье есть? :dnknow:

  • гораздо большее
    когда сама себя принимаешь - тебя все принимают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дык это...
    хороший мужчина - он как коньяк: с годами делается только лучше :-)
    зачем вам корячиться ради старого драного шаблона?
    впереди новые приключения :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Остается только себя такую красивую выгуливать где-до, где новый шаблон гуляет!
    Места знаете? Пошли вместе гулять

  • В ответ на: Может стоит придумать (или сплагиатить) остроумное обоснование тому, что вы такая как сейчас?
    Посмеетесь надо собой и страхами и станет проще.
    А правда, кто какие положительные высказываняя знает, для моего переходного периода ???

    Допустим:
    Хорошего человека чем больше, тем лучше !

  • Нет :спок: Чем больше человека, тем больше человек болеет и быстрее стареет. Почему худеть надо для мужчин? :dnknow: Забудьте вы про них! Для здоровья за собой следите, для собственного здоровья. Я сама полная, жирных никто не любит, в том числе, и я сама. Худеть надо, кто бы что не говорил.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Нет :спок: Чем больше человека, тем больше человек болеет и быстрее стареет. Почему худеть надо для мужчин? :dnknow: Забудьте вы про них! Для здоровья за собой следите, для собственного здоровья. Я сама полная, жирных никто не любит, в том числе, и я сама. Худеть надо, кто бы что не говорил.
    Худеть это от слова ХУДО. Предлагаю термин стройнеть или становиться изящной например.

  • понимаете, подобные афоризмы - то же самое чувство вины и омерзения в душе, только наизнанку. Высмеять что-то - значит изначально это что-то признать плохим.
    А вам сейчас не война нужна с собой, а покой и мир.
    Станете излучать свет - на ваш огонек обязательно поналетят, только успевай лови.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Станете излучать свет - на ваш огонек обязательно поналетят, только успевай лови.
    Правильно. Пора учиться формировать вокруг себя НИМБ.

  • всяко нимб лучше блика от лысины.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: всяко нимб лучше блика от лысины.
    Лысина видать это самый близкий путь к нимбу.

  • как там говорил толстячок Карлсон: "я умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет"?
    у меня ассоциация, что вы за маму и за папу - вот вы за двух человек и едите. Но пора "разводиться" со вторым человеком в вас, сказать "прощай" ненужным килограммам. :dnknow:

  • Вчера набралась смелости и взвесилась. Оказывается, я уже стала стройней на три кг за последний месяц, Теперь 102
    Вчера почти не ела, сегодня ела до обеда. Постораюсь придерживаться системы -60.
    А вообще по юности мне помогало чередование 2 дня голодных (на воде), 1 кушаешь.

  • В ответ на: у меня ассоциация, что вы за маму и за папу
    :безум: Да ведь это так и есть, когда у меня детки появились!!!
    Сын говорит как-то, давай ляльку девачку заведем.
    Объясняю, сто надо вначале влюбиться, выйти замуж и тогда сестренка появится.
    А сейчас только дошло, ведь я одна всю кровать занимаю, надо уменьшить себя "на мужскую половину", чтобы живой мужчина появился рядом в постели и нам было не тесно! :biggrin:

    Исправлено пользователем АроматПиона (09.06.12 19:46)

  • В ответ на: понимаете, подобные афоризмы - то же самое чувство вины и омерзения в душе, только наизнанку. Высмеять что-то - значит изначально это что-то признать плохим.
    А вам сейчас не война нужна с собой, а покой и мир.
    Станете излучать свет - на ваш огонек обязательно поналетят, только успевай лови.
    а я не говорю про высмеивание. Я говорю про посмеяться над своей ситуацией, над страхами. Высмеять не себя, а тот образ, который приводит в ужас. Это же вопрос восприятия себя, а вовсе не объективная реальность. Когда смеешься - освобождаешься от тяжких мыслей, зацикленности на весе, от ужаса от своей внешности. Это не оправдание, это способ жить легче, еще легче. Это смена акцента с кошмара на позитив.

  • легче - это когда никаких оценок... ни кошмара, ни позитива...
    лишь смотри на мир и улыбайся, потому что что мир есть, а ты - лишь его часть, но зато главная часть: центр.
    то есть не модальность оценки надо менять, а вообще восприятие развернуть в другую сторону...

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: то есть не модальность оценки надо менять, а вообще восприятие развернуть в другую сторону...
    А может сначала на субмодальностях все таки попробовать...

  • :appl:
    -3кг нервов, обид, старой жизни - ну или что мешало жить раньше.
    Действительно, лучше говорить не "худею", а "стройнею". Подружка говорит когда худеет "я сбрасываю лягушачью шкурку - ну и тяжелая она была"

  • Прикольно получается.
    Если смотреть с позиции "Я-центр мира, и все мужчины - мои. Любой готов со мной познакомиться. А я хожу и выбираю. Стоп. Вот он. Сейчас все и случиться... :flowers: "

    Здорово! Как будто шелуха проблем отлетает и какая-то легкость появляется.

  • вот именно.
    Когда легкость внутри вас, она несет вас по жизни, и какая разница, что там показывают весы? :-)
    Жизнь же ваша, ваша!
    Она дана вам и только вам, давным-давно, а вы до сих пор не замечали?!
    Вот и начните с ней роман!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Специально для вас модальность в центре без оценочно: "у меня стройные ноги, маленькая аккуратная грудь, небольшая упругая попка. Я - такая, просто прикрылась матрасами из жира. Под ним тепло, уютно и спокойно, правда трудно дышать и мир вижу-слышу приглушенно и тусклее сквозь толщу жира" Хочется яркого солнца в глаза, дышать всей грудью, ощутить ветерок кожей того самого стройного тела, а не через слои жира...
    У меня когда-то был пуховик не по размеру большой и тяжелый - я ощущала себя обложенной матрасами - меня вдруг становилось в 2 раза больше по объему и по весу, но я могла их снять и надеть другую шкурку. А сейчас: впереди и сзади привязаны 2 матраса с жиром - да, падать не больно совсем, но если их вдруг не станет - легче удержать равновесие и не упасть. Осталось решиться и снять эти матрасы жира.

  • тяжело-то не от жира, а от того, что себя не принимаешь... это груз отвращения к себе. Вот с чем надо в первую очередь работать...
    жир вырастает как "откоряка", чтобы было что ненавидеть. Это самый расхожий штамп, что ненавидеть надо жир на женском теле. Вот как только эта ненависть в нас заводится, мы обзаводимся и предметом для приложения этой ненависти - все равно как, если у вас есть тени для век, нужна и кисточка для них.
    Как только уходят оценки по отношению к себе, сам по себе начинает уходить и жир.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Боже мой. Давно я столько бреда не читала...

    Вам нужно научится жить одной и получать от этого удовольствие, а не думать, что бы такое с собой сделать, чтобы привлечь мужчин.

    Ну, похудеете - и чё?.. Думаете, что мужики прямо косяками полетят?
    Да ни фига.
    В голове надо что-то менять, а не на талии.

  • Я не ненавижу жир. Мне нравится мое тело и мужчине моему тоже. :улыб:Причина моего пополнения решена пару лет назад и я постепенно возвращаюсь в свой здоровый вес. Дело не в этом.
    Я биолог и ощущениям, что хуже стала чувствовать свое тело могу дать физиологическое обоснование. Одышка - это тоже физиология, а не психология. Если бы не здоровье - осталась бы в этом весе, кстати. :secret:
    А то, что вы в этом увидели ненависть - это ваш перенос :1: У меня как раз нет негатива - сплошная физиология. :dnknow:

  • В ответ на: 42 года, 105 вес, 160 рост, двое детей, корона на голове, силы воли ноль = не будет у вас никакого секса, привыкайте уже:yes.gif:
    Возможно придется просто доплатить :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Вам нужно научится жить одной и получать от этого удовольствие, а не думать, что бы такое с собой сделать, чтобы привлечь мужчин.
    Да и вообще настоящей женщине эти грубые животные и не нужны вовсе.

  • ну, может быть, ненависть - слишком сильное слово.
    Постарайтесь увидеть в том моем посте и позитивный опыт тоже :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Вчера почти не ела, сегодня ела до обеда
    от того что вы морите себя голодом - стройней вы не станете

    есть нужно!

    а то что вы морите себя голодом - это неправильно
    будто наказываете себя

    срыв в таком случае - всего лишь вопрос времени
    через неделю морения голодом вы начнете сметать на своем пути все что только видите

    пора уже просто учиться ЕСТЬ
    в 42 года пора уже приобретать пищевую грамотность
    не переедать
    и не голодать
    знать что есть, и не лениться это приготовить: например есть не бутерброд с колбасой, а варить супчик

    уметь слышать свое тело: когда оно хочет есть, а когда нет, что оно хочет есть и сколько оно хочет есть

    вряд ли ваше тело не хочет есть два дня подряд

    все стройные люди - ЕДЯТ
    причем несколько раз на дню
    причем пищу сытную и разнообразную, ту которую они хотят есть, а не ту на которую хватило денег или времени ее приготовить
    и почти никогда не голодают

  • Поль Брегг с Вами не согласился бы...Голодать надо как минимум раз в неделю по 36 часов и 4 крупных голодания в год по 7-10 дней. Не похудения ради, а очистки организма для...Чтоб прожить подольше. Почитайте его "Чудо голодания".

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: