Погода: -12°C
  • В ответ на: женщина не для себя старается, ей самой возможно пофиг, а для мужчин
    Самое интересное, что старается она для мужчин, а нужно это только ей одной...

  • На самом деле так оно есть. :спок:

    Все проходит, и это пройдет.

  • а мне очень нравится ситуация, когда человек что-то начинает в себе менять, самосовершенствовать, и не так уж и важно с какой целью.

  • целеполагание как раз важно
    стремление поправить Бога - это гордыня (СГ)
    стремление сохранить нормальную полноценную жизнь - вполне понятно и разделяемо

  • Понимаю, частично принимаю, но полностью не разделяю. Слишком я прагматичная.

    Про цели ТС.
    ТС желала в сжатые сроки сбросить 30 кг., чтобы перестать быть объектом насмешек. Похудев и похорошев, она быстренько найдет хорошего любовника, который будет ей финансового помогать и морально поддерживать. Двое маленьких детей - серьезная физическая, психологическая и финансовая нагрузка.
    Благое начинание. Осталось только пожелать ей успеха.

    Показать скрытый текст
    При внимательном рассмотрении "до конца лета сбросить 30 кг." критики не выдержало. Увы, у ТС нет денег на косметические операции, которые придется делать после таких резких хмм... телодвижений. К вопросу о пользе перемен.
    Скрыть текст

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (17.06.12 17:12)

  • то, что я сейчас напишу- абсолютная правда. Я весила на один кг меньше ТС- 104! За 2 летних месяца сбросила 40 кг, при этом совсем не занимаясь спортом (никаким), не посещая массаж и прочие косметологические мероприятия, не делая никаких пластических операций- абсолютно ничего. Я просто перестала есть (почти). Вот так жестко. И ничего нигде не обвисло, никаких "кошмаров" под одеждой не наблюдалось. Так что все возможно при достаточно сильном желании и силе воли. Единственное " но"- мне было 23 года, а не 42. Но тут все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Резюме: цель реально достижима к концу лета. Обнадеживает и то, что большие веса уходят быстрее и визуально заметнее, чем лишние 5 кг

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Похудев и похорошев, она быстренько найдет хорошего любовника, который будет ей финансового помогать и морально поддерживать.
    :rofl: Ну прямо быстро, ага. А если она молодильных яблочек поест и ей станет 20 лет и если детей не станет (это же для многих мужчин минус) то видимо к ней прямо в окно будут ломиться прекрасные рыцари?
    В ответ на: Двое маленьких детей - серьезная физическая, психологическая и финансовая нагрузка.
    Благое начинание. Осталось только пожелать ей успеха.
    Это всмысле найти лоха-спосора своим спиногрызам, спихнув с себя ответсвенность за своих детей на чужого чела, а самой расслабиться и ниче не делать? Ну да, согласен, похвальное стремление. :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • зачем на чужого? у детей и родной отец есть....

  • "как говорит моя подружка: я не толстая, просто у меня больше места для поцелуев )"

    Могу поспорить, что все они простаивают :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • точно))

  • В ответ на: попробуйте отделить свой вечно юный и ослепительной красивый и предельно аскетичный разум (Душу) от бренной оболочки, поднимитесь на минуту над тУшкой
    это ваше всё в текущей инкарнации.
    Важно ответить на 5 последовательных"почему?" вас ситуация с телесным не устраивает.
    Мммммммммммммм! :бебе: Как приятно благоухает мудрость в вашем посте! Как пионы на моем столе

    В чем секрет именно пяти почему? А если индифферентный взгляд скажет, что худеть не надо, и так красиво, надо ли себя заставлять?

  • "5 почему" это стандартный прием анализа
    обычно хватает пяти итераций если отвечать конкретно и по существу, чтобы докопаться до истинной причины проблемы
    Почему я толстый? - потому что я ем много (мало двигаюсь).
    Почему я ем много? - потому что я "заедаю" проблемы в личной жизни?
    И Почему я провожу ночь с холодильником, а не с......?.....и т.д.

  • ну что, начали худеть?

  • "Это всмысле найти лоха-спосора своим спиногрызам, спихнув с себя ответсвенность за своих детей на чужого чела, а самой расслабиться и ниче не делать? Ну да, согласен, похвальное стремление"
    Эх, мужчины, мужчины! :спок:
    Показать скрытый текст
    Не смог пройти мимо и не сказать гадость?
    Да, да, только об этом и мечтаем - найти дурачка, на которого можно "повесить" своих чудных отпрысков.
    Скрыть текст

    ТС нигде и не писала, что ищет мужа. Детей собиралась растить сама, речь шла только о любовнике.

    ТС - не оказывайтесь от идеи "похудеть и заняться фитнесом-танцами для себя". Вам детей еще растить до 18 лет и родителей в старости поддерживать! Не знаю, какие еще слова подобрать, чтобы вас убедить. Лучше быть здоровой, чем больной. Заезжено до дыр, общее место, но тем не менее. Неужели не хочется жить полноценной жизнью не болея?

    Все проходит, и это пройдет.

  • как раз она мужа ищет

  • В ответ на: ТС нигде и не писала, что ищет мужа.
    Как это нигде, когда в этом топике и писала, что ищет мужа?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ТС начала с того, что хочет секса, а в процессе дальнейшего общения выяснилось, что всё-таки нужен человек, с которым будет вместе стариться, т.е. муж.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: У меня проблема, не знаю как ее решить...
    С мужем год как не живу.
    В браке интимная жизнь играла максимально-значимую роль. Всегда была сексуальноактивна.
    Что делать? Как выйти из этого круга.
    А если с бывшим мужем снова сойтись? А вдруг что-то получится?
    Год передохнули. Никого не нашли, а желания есть...
    Может, и на всю жизнь останется...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • хм, а его основную семью куда девать? вы тему всю не читали чтоли? да и не муж он ей оказался по итогу - даже не знаю кто. :dnknow:

  • Ох уж эти метафоры... Человек, с которым вместе можно будет встретить старость. :спок:
    Имеется в виду муж?
    Успеха в поиске!!!

    Все проходит, и это пройдет.

  • Родить двух детей вне брака, набрать 105 кг веса и в 42 года понять, что нуждаешься в мужчине, с которым хочется прожить до старости и в горе и в радости? Со стороны ТС звучат пожелания найти мужчину "высокого, плотного, сексуальноактивного", душевного и материальнопомогающего. :eek:

    Я только руками разведу и скажу сокраментальное: "Кто ищет, тот найдет именно то, что ищет! Да сбудутся мечты!"

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: а мне очень нравится ситуация, когда человек что-то начинает в себе менять, самосовершенствовать, и не так уж и важно с какой целью.
    Вот здесь не соглашусь. Любое развитие должно начаться с "щелчка в мозгах", согласно внутренним потребностям. Меняться ради кого-то смысла нет. Сколько знаю историй, когда и худеть начинали для кого-то, потом возвращали кг, языки учили, в итоге выходили замуж за русских и т.д.

  • а разве это как то противоречит написанному мной?

  • В ответ на: Родить двух детей вне брака, набрать 105 кг веса и в 42 года понять, что нуждаешься в мужчине, с которым хочется прожить до старости и в горе и в радости? Со стороны ТС звучат пожелания найти мужчину "высокого, плотного, сексуальноактивного", душевного и материальнопомогающего. :eek:

    Я только руками разведу и скажу сокраментальное: "Кто ищет, тот найдет именно то, что ищет! Да сбудутся мечты!"
    Чето поздновато накрыло. О принце в 17 лет мечтают. А тут... На да, соглашусь, пусть сбываются мечты.

    Mr. Любитель ног.

  • Избавьтесь от комплексов по поводу веса. мужчины любят женственные формы. я всегда была очень худой, меня все мои парни называли узником концлагеря. а недавно из-за стресса на работе я набрала 7 кг. так я теперь слышу только комплименты, мой мужчина доволен. надо полюбить себя такой, какая вы есть. и не бояться заявлять о своих желаниях

  • Таки +7 к Бухенвальду это совсем не 105 кг при росте 160...

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Фигасе вы сравнили - 7 набранных кг и сотню.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Боюсь разочаровать TC, но после 40 в принципе сложно мужчину подходящего найти и при стройном теле, особенно чтобы с постельными делами было все нормально. Буквально недавно жаловалась тренер по фитнесу с идеальной фигурой. Тетки же не хотят ограничиваться сексом, хочется любви... Глянешь в инете - такие супер-женщины в знакомствах на НГСе мелькают. Много дам в активном поиске

  • В ответ на: в принципе сложно мужчину подходящего найти
    чтоб подходящего и чтобы прям любовь сложно в принципе вообще
    безотносительно возраста

    но тем не менее, сложно, но можно:улыб:

  • В ответ на: ну что, начали худеть?
    В общем, ничего у меня не получается и сегодня опять депресняк
    Все те же 102 кг. Месяц прошел в круговерти, дети-дом-работа. Страдать времени не было, как и не было времени заняться тренировками.
    Мне казалось, я успокоилась, типа, что будет, то будет. Ведь много и других радостей в жизни, а нет. Вчера детей отправила на дачу. И такое одиночество страшное, тяжелое, невыносимое.

    Сходила в прихмахерскую, маникюр наконец сделала и не смогла найти компанию куда нибудь выбраться.
    Страшно мне на люди идти. Внутри огромный комплекс, чего боюсь, сама не пойму
    Так и не хватает силы воли худеть. Сначало поужинаю, а потом вспоминаю что мечтаю о муже и сама же оттягиваю этим ужинам момент знакомства. Между "сексом в будущем или ужином сейчас" автопилотом выбираю ужин, а в такой вечер, как сегодня страдаю.
    Короче, хр***во мне на душе.

  • ННП

    Какая же прелесть всё же - жить:))

    п.4

  • Давайте поговорим на тему того, что у меня умерла старая кошка? Вам будет интересно, какие отношения были между мной и этой самой кошкой?

    Именно поэтому очень рекомендую не ругать себя. Пожалуйста, не ругайте себя.

    Давайте не будете себя грузить всякой фигнёй:)

    п.4

  • Тчорд, я Вам завидую, у Вас дети)))

    п.4

  • Да, и они классные! И любовь моя к ним безмерна. Они меня радуют каждой минутой. Сегодня их нет и опять вспомнила, что хочу вторую половину. Всеже чувствую себя неполноценной, как половина яблока

  • В ответ на: Человек, теряя волю к жизни, не должен искать половое удовлетворение... равно как алкогольное, никотиновое, чревоугодное, вещевое и так далее.
    Желание жить на два порядка выше любых грязных сексуальных интрижек, это значит, сто таких беспорядочных секс-ночей стоят всего одного вечера размышления о смысле своей жизни...
    Абсолютно с Вами согласна. :agree: Точнее не скажешь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: И я в подсознании так и осталась аккуратной секс-бомбочкой, лет 32.
    А в зеркало на меня смотрит чужой человек
    Нужно полюбить себя такой, какая Вы есть. Не зацикливайтесь на еде и весе. Плевать на них. В подсознании Вы всегда будете видеть себя немного другой. Но полюбить себя такой, какая Вы на самом деле, вполне возможно. Напишите мне в личку, поделюсь, как я это сделала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а я вот не соглашусь. Ну не всем дано взять и полюбить себя такой - новой, неприятной самой себе. Не лучше ли в подобных ситуациях выбрать куда менее ресурсоёмки способ любви к себе - пластическую операцию? У ТС нет денег, однако сейчас довольно просто попасть на акцию бесплатной хирургии в обмен на последующий рассказ о себе на сайте - как проходила операция, реабилитация, фото и тд. Я знаю многих женщин, прооперировавшихся по полной программе забесплатно таким образом. У именитых хирургов в Москве и Питере.

    ТС, если хотите, я вам адрес одного из таких сайтов вышлю в личку... Хотя может, и здесь можно - не реклама же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я два раза в жизни худела на 30 кг, каждый раз по 30. Сейчас снова растолстела :tantrum: Так вот, чтобы начать худеть, человек должен прежде всего созреть морально. Типа дойти до ручки - так больше нельзя! И начать действовать. Похудение начинается всегда с головы :миг:

    И что еще хочу сказать...чем моложе, тем проще худеть. Первый раз 30 кило я сбросила за несколько месяцев, тогда мне было 17. Второй раз - за полгода. В районе 30 лет и более такие штуки уже не прокатывают. Сейчас на меня практически не действуют диеты! Если раньше на диетах не по дням, а по часам, то теперь не помогает. Помогает только двигаться физически...увы...вот так все сложно ныне.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Какую именно операцию вы имеете в виду? Липосакцию, уменьшение желудка
    Липосакция сейчас мне не поможет. Жирок лежит плавно от пяточек до макушки :biggrin:
    А уменьшение желудка - боюсь последствий, хотя возможно это и выход, чтобы организм говорил хватит жрать. Сейчас у него нет кнопки "Стоп"
    Надо контролировать разумом, почему то не получается
    Хотя, как и Хорошей Девчонке, по молодости удавалось пару раз сбросить по 20 кг диетами и контролем

  • Имеешь право. Я никогда в жизни не пойду на пластическую операцию, если для этого не будет медицинских показаний.

    Диеты же после 42-45 лет не только не полезны, но и вредны для организма, об этом на многих медицинских сайтах пишут.

    Я же смогла как-то принять и свой вес, свою фигуру, и свой нос. Думаю ,что и ТС это сможет сделать. Нужно перестать циклиться на внешности, переключится на что-то другое - а там, глядишь, и несколько лишних килограммов уйдет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Во-во. У меня 2 знакомые, которые долго страдали, что их никто из мужчин не любит, и не удается сбросить пару-тройку лишних кг. Они не были толстыми, а вот реально: минус 5 кг в нужных местах и будет идеально. В какой-то момент они реализовались в работе, стали выглядеть счастливее - тут же подтянулись мужчины, параллельно они сбросили с пяток лишних килограмм, которые раньше отравляли им жизнь. Тут же вышли замуж и родили детей. Жизнь наладилась.
    Нужно чувствовать себя счастливой и тело само подтянется к идеалу.

  • В ответ на: Я же смогла как-то принять и свой вес, свою фигуру, и свой нос.
    Если на фото вы - то вы выглядите очень хорошо... и не сильно заметно чтобы вы страдали большим лишним весом...

    мне кажется все таки еще есть большая разница в том, какой степени толщина в килограммах
    то есть, если женщина просто полненькая - это одно... это действительно можно принять.. но в килограммовом выражении это наверное будет не больше... не знаю.. ну приблизительно килограммов 80 наверное для среднего роста

    а то что дальше - это уже все таки ненужный накопленный жир, который незачем принимать - его нужно просто убрать

    правда операции я бы тоже не стала советовать - зачем лишний раз портить целостность своего организма - тем более что первопричина ожирения никуда не денется, не отрежется во время операции

    проще научится не есть лишнего, составлять свой рацион так чтобы в нем преобладали правильные продукты

    а для того чтобы этому научиться, нужно научиться себя уважать, уважать свое тело и много чему еще научиться... это, как мне видится, не сильно сложный процесс - сложность лишь в том, чтобы не бросить это занятие - но результаты будут качественные

  • И резекцию желудка, и липо (она разных видов бывает), и мезо по всему телу, и лазер, и пилинги - и много-много всего. Современный антиэйджинг творит чудеса и имеет огромное к-во средств в арсенале.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я никогда в жизни не пойду на пластическую операцию... Я же смогла как-то принять и свой вес, свою фигуру, и свой нос. Думаю ,что и ТС это сможет сделать.
    У ТС, как следует из топа, совершенно иной настрой, и твой путь, как мне думается, ей не подходит. Иначе не было бы этого топика.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вес и фигуру можно и без пластики изменить. Если принимать не хочется.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • На фото я. Просто фото профессиональное и весьма удачное, правильный ракурс и тени. Лишний вес есть, но я от него не страдаю - приняла как факт, потому как никакие попытки с ним расстаться не увенчались успехом. Во время поста сами уходят от 2 до 4-х кило, по окончании поста сами возвращаются обратно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ничего подобного из этого топика не следует. ТС может полюбить себя такой, если захочет приложить усилия. Ей просто нужно понять ,что усилия прикладывать придется в любом случае. А операция в таком возрасте и при такой нагрузке на сердце может стать довольно опасной, вряд ли ТС на нее решится, у нее дети вообще-то. Такие операции не всегда заканчиваются удачно, после них бывают осложнения - на сайтах клиник пластической хирургии об этом честно пишут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вес и фигуру можно и без пластики изменить.
    Ну так помогите в этом ТС, расскажите - как. Ибо она не может.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Маш, ну вот зачем демонизировать пластику? Весь цивилизованный мир ее использует, да и в России огромное к-во людей именно благодаря ей обретают новую жизнь. И выглядят ухоженно и роскошно. Никакого от нее вреда, кроме пользы - если правильно врача выбирать, разумеется, а не экономить на шарлатанах и коновалах. Что касается нагрузок - сами операции ни при чем, если наркоз не показан, так никакой нормальный анестезиолог не возьмется, это совсем иной вопрос.

    А ты вспомни, как раньше ругали компьютеры и говорили, что от них слепота и импотенция, излучение и радиация и чуть ли не рога вырастают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А в чем смысл пластики, если человек безостановочно ест? :dnknow: Ну сделает пластику, даст это краткосрочный эффект. Но если режим питания не изменится, она через пару месяцев вернет все эти килограммы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: