Погода: -12°C
  • Ну да, ибо! Я своими глазами вот этими самыми видела, как наши девочки масло это наносят на одежду. Не на кожу - на одежду. Ну чо тут скажешь... Блин. Как мой муж на мне, такой неандерталке в те времена, вообще женился? :rofl:

    Насчет белья. Ты знаешь о том, что основными заказчиками у Ла Перлы являются ОАЭ и Саудиарабия? :улыб:

    Показать скрытый текст
    к Коше я обязательно приеду, да еще и с подарками :улыб:
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот кстати. Для кого и правда офисным женщинам пользоваться духами? С какой целью? Чтобы коллег соблазнять вместо работы?
    для восстановление психоэмоционального состояния

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Какого-какого? Ась? :улыб:

    Без шуток если - в Италии, например, подобные штучки категорически под запретом, если компания считает себя хотя бы немного приличной. Знаю итальянку 50 лет, ОЧЕНЬ вау, работает она на позиции менеджера среднего какого-то звена в Доме Прада в Милане... Так там и каблук - нельзя. 5 см - максимум и не дай Бог - декольте пальцев. Какие духи. Вот в таких местах и есть приличные зарплаты, статус, страховка и тд. И я считаю - это совершенно правильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну декольте на работе через чур.
    Это как мне на бриджи вместо штанов предложили в медицинском костюме. :tease:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Декольте не груди, а пальцев ног. Есть модель туфель такая, с декольте пальцев. Мои черные лаковые лубутан видела? Вот это оно. Очень классно смотрится в жизни, но на приличном рабочем месте в Италии - сразу бан.

    Показать скрытый текст
    надо было сразу халатик с юбочкой-восьмиклинкой :biggrin:
    Скрыть текст


    Показать скрытый текст
    представила себя секретарем у Бруно. И как я к нему в кабинет вхожу в этих туХлях :rofl: и вот это декольте пальцев ног - единственное, что намекает на мои намерения :biggrin:
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.01.15 00:00)

  • негоже о сексе думать в офисе:смущ:
    Мало ли у кого какие пристрастия...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Показать скрытый текст
    Ну если халатик такой до колен, то не критично
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну как сказать, как сказать :улыб: У мну такого ни разу не было - так и помру, не попробовав :хммм: единственный, можно сказать, кандидат на эту роль был. Там такой кабинет, скажу я тебе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а если сотрудник офиса идет в другой офис он ведь тоже становиться клиентом, тогда как?
    если в рабочее время, то становится клиентом оставаясь при этом лояльным сусликом
    в этом весь трагический дуализм наемника в аквариуме)))

  • Да просто для хорошего настроения духи:улыб: ну радует нас запах, больше всего люблю японцев и не переношу восточные тяжелые запахи :dry: спорить о вкусах на запах как минимум глупо, даже если он стоит миллион долларов :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так тут не о вкусах спорят, а об уместности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У японцев в большинстве своём лёгкие водные ароматы, их сложно назвать неуместными:улыб:хотя для американцев неуместным будет отсутствие парфюма вообще

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо знакомый мне американец работает в очень крупной государственной компании в Чикаго на высокой должности - парфюм запрещен, прописано в контракте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Nu vi rassmeshili, ya bi skazala, chto podkhozhu pod vashe opisanie (ne 100 prozentno, no vse zhe), no zachem takoy devushke 45 letniy po suti nichem neprimechatelniy muzhchina?

  • В ответ на: парфюм запрещен, прописано в контракте.
    Такая же фигня. Объясняется просто-у кого-то может быль аллергия. Время от времени народ расслабляется и тогда общем рассылкой прилетает вежливое письмо от отдела кадров мол напоминаем что парфюм не приветствуется...
    Кстати, вонючим тоже ходить нельзя и это тоже прописано в контракте. И не ходят, по крайней мере все в свежих рубашках / блузках каждый день.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а мне один раз поплохело, а рядом стоял кто-то и вонял сладким запахом
    Ну зачем себя с ног до головы обрызгивать?
    На запястья и хватит

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • С одной стороны как бы ущемление прав... с другой - поддерживаю)))
    Аллергия-не аллергия, а запах дело субъективное, не всем нравится, поэтому я лично не люблю сидеть на работе в окружении всех этих ароматов.
    Да и вообще, запах чистого тела - самый лучший. А пот никаким парфюмом не скрыть.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • вполне возможно :dnknow: , но от Боба Дадли пахло парфюмом :wub1.gif: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • он сидит в кабинете не один? :biggrin:

  • большинство топов сидят в кабинете по-одному:улыб:но Ингины знакомые даже там должны не пахнуть :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • видимо у кого-то есть понимание того, что самому в первую очередь следует соответствовать тому, чего требуешь от других,
    а у кого то может быть видимость себя Юпитером, а других быками ("что позволено Юпитеру, то не позволено быку")

  • это смотря где.. у буржуев топы среднего звена часто тоже в опенспейсе. к тому ж топ участвует в совещаниях, ходит по коридору, мб на общую кухню или столовую бизнес-центра или офиса заходит. так что если у кого аллергия - то вполне может служить ее источником.

    ну и согласна что принцип "все равны но некоторые равнее" и "правила не для всех" разлагает. либо правило не нужно либо оно для всех

  • Не разгалает, а стимулирует. Если человек доработался до определенного положения, то ему положены привелегии. Закон один для всех должен быть, а правила - это нечто другое.

  • разлагает. привилегии - это как раз тот отдельный кабинет. большая зарплата . доля в прибыли. личный шофер. золотой парашют.

    а правила организации - это закон. только не всей страны. а конкретно этой фирмы. то что отличает ее от других кто не в ней. и одновременно сближает всех кто в ней.

    ИКЕЯ например не просто компания. Это стиль жизни. Мб даже мировоззрение или культ. А все потому что человек который ее сделал - сам является этой компанией и следует ее правилам ежедневно. И это же тиражирует вниз

    Та же аналогия что и с воспитанием детей. Единственный способ вложить в ребенка некую ценность - следоваь ей самому

    Исправлено пользователем Пончита (11.01.15 13:19)

  • А еще возможность отправить алергиков работать в другую организацию :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: