Погода: -12°C
  • Да вообще пора перестать заморачиваться по поводу замуж :спок: Ну че мы там не видели? Я вот перестала и отлично себя чувствую, мозг не разрывается:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну один то раз сходить можно :смущ:на разведку :biggrin:

  • ага... чтоб больше не хотеть туда :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ага... чтоб больше не хотеть туда :biggrin:
    вот это точно! я как сходила, так и думаю теперь: "ну чего так туда рвалась?" :biggrin:

  • бабы каются, девки замуж собираются (с):улыб:

  • Ну, 24 еще не возраст, а вот то, что не хочет жениться - это настораживает. Обычно мужчина не меняет таких решений.

  • Даже посмеялась немножко от названия топика)))
    Главное человека любимого найти, а не замуж выйти))) Я 6 лет в гражданском браке пожила, сейчас женились недавно- так хоть бы что изменилось в поведении друг к другу))) ну единственное я считаю, что все же для женщины это важно и успокаивает, поэтому не живите до брака так долго, как я:миг:
    А так разве есть какой-то сейчас ужасняй возраст, не выйдя замуж до которого, вы будете считаться старой девой?) В моем окружении в 24 года наоборот замужние были редкостью.

    Вы начинаете читать предложение, которое заканчиваете читать.

  • пойдем в кино? или в кафе мороженное? :роза:

    Veni, vicli, vici

  • В ответ на: Да вообще пора перестать заморачиваться по поводу замуж :спок: Ну че мы там не видели?
    Да ты точно ни че не видела,и не могла видеть,находясь в положении старой девы в свои 30 лет. :rofl:

  • В ответ на: в кафе мороженное? :роза:
    подозреваю что вам далеок "за"
    кафемороженных триста лет как небывает уже, дядя

  • а вот в Красноярске есть кафе-мороженое:улыб:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • ну придется дяде на билеты до красноярска потратицца :злорадство:

  • А если по теме - не вижу ничего страшного в том, что Вы не замужем. Вас что, кто-то с дороги сталкивает?
    Остаться одной страшно в 60 лет, да и в этом возрасте все относительно. И потом одной хорошо - хочешь халву ешь, хочешь пряники. Замужем, конечно,лучше, тут и говорить нечего. Но это в том случае, если вам с этим "замужем" повезло.
    В 24 еще кучей дел можно заниматься. Умный человек всегда найдет чем себя занять :злорадство:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Тетя!! кафе мороженное, даже в Новокузнецке есть!! А, Басскин Робинс - и тут найдеться)) :superng:

    Veni, vicli, vici

  • так иди уже. чо тырсишься то тут? не с кем? :злорадство:

  • предложи))):миг::snegurochka:

    Veni, vicli, vici

  • с херали загуляли? ты мне кто? или я н бюро добрых дел похожа? :злорадство:

  • а, Вы мне не тыкайте! Я, с Вами на Новосибирском вокзале - не пил и не закусывал!! :бебебе:

    Veni, vicli, vici

  • и не мечтай :спок:

  • от мечтателя и слышу :ха-ха!:

    Veni, vicli, vici

  • Эх,сладенькие,не судьба вам мороженое потрескать! :rofl:

  • Да какое тут мороженое, логичнее глинтвейн в такие морозы :bday:

  • В ответ на: Девушка, не возьмет он Вас замуж, но и выйти не даст! это факт! через год знакомства с мужчиной, можно уже сделать все выводы и понять, что дальше ничего не измениться!
    Молодец, я полностью согласна. Я вообще таких мужиков презираю, они только о себе и своих низменных потребностях думают, и на то, что девушке действительно пора думать о семье-их не касается! Мне тоже 3 года мозги пудрил один подлец, а сам искал кого то получше меня видимо!

  • В ответ на: или я н бюро добрых дел похожа?
    Скажу честно - что-то отдаленно есть... :роза:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • и я вот думаю...ну что, штамп в паспорте является пределом мечтаний?..нет, не предел, просто это навязанная точка зрения родителей, общества. а по поводу изначальной темы разговора.... что встречаетесь и мужчина рассматривает такое положение вещей за норму...всяко тут можно рассудить, может он не видит вас в качестве своей жены, ну не подходит по его критериям или не нагулялся. а скорее всего не любит и вас жалко оставить одну, как игрушку держит в запасе.эгоистичность мужская не знает границ :безум:

  • В ответ на: Да вообще пора перестать заморачиваться по поводу замуж :спок: Ну че мы там не видели? Я вот перестала и отлично себя чувствую, мозг не разрывается :)
    а как можно судить, если там не был? антиресно.. :umnik:

  • Да это она себя утешает так, потому что никто взамуж не берет. :biggrin:

  • монет быть, могет быть

  • Не ну а че такого-то? Я вот, например, в Риме никогда не была и прямо скажем побывать там не хочу :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • утешать себя нужно когда зарплата маленькая :biggrin: а замуж это не та проблема :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не сравниваем хрен с маслом

  • работать надо, а утешение это неуместно

  • Ну ка, скажите, а в чем принципиальная разница?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Это оно кому как :ха-ха!:

  • ну что взяли ТС в замуж или чего ?
    у меня друг есть так же встречается, 4 года уже, с дурочкой:) жениться не хочет а она хочет , ну ему удобно спать, а новую поискать не хочет лень потому что, так и живет...

    пи пи

  • С чего Вы, милая дама взяли, что останетесь одна? Не очень хороший настрой! )) Гоните этого лавиласа..., если нужна то согласится на все Ваши условия, если не нужна то почувствуйте свободу и вперед покорять мужские сердца!

  • если они встречаются раз в неделю только спать, тут уже к баке не ходи ясно зачем ему она.....
    гнать таких, а то после таких вод, женщины думают что все мужики такие

    пи пи

  • Когда я стану старой теткой

    И стервой злой наверняка

    В кошмарных спущенных колготках,

    К тому же чокнутой слегка,

    Когда ходить я буду с палкой,

    Чесать свой крючковатый нос,

    Со старой выцветшей мочалкой

    На голове вместо волос,

    Ко мне негаданно нагрянет,

    По злой иронии судьбы,

    Мой долгожданный принц-засранец,

    Мой гений чистой красоты.

    Лишь глянет на меня вполглаза -

    И пропадет, зараза...

  • мне 23=))я задумалась над такой же проблемой=))))
    всех, кто вот так звонил и просился отшила легко=))одной фразой на всех "хочешь трахать меня,женись на мне".как рукой сняло...
    но вот что-то просветлений на горизонте не видно....вот теперь сижу и думаю, может всетаки одного надо было оставить...для здоровья хотябы?=)

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • На последний.

    Мне вот 25 скоро. Через три месяца. И че-то тоже стала задумываться, что до возраста, который весгда считала определенным рубежом, дожила, а "взамуж", похоже, не светит :улыб:
    Есть мужчина, но с ним семья вряд ли возможно и вряд ли я ее хочу с ним... хотя у него куча достоинств, да... с таким можно семью. Но как-то... не знаю :dnknow: чувствую, что с ним все будет для галочки, а счасться не будет. Или я дура?..
    А уйти от него - тогда точно никакого замужа не будет :улыб:есть объективные причины, по которым фиг кто меня возьмет :улыб:

    В общем... как-то так... буду привыкать к одиночеству :улыб:

  • а вот в одиночестве что плохого?...
    я как-то во многих вопросах даже лучше себя чувствую одна....чем с мужиком....хотя конечно хочется стабильности...деток...но наверное это не смертельно,если нет...ведь живут же люди....

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • Да можно стабильно жить не замужем, просто это смотря кто какпонимает и смотря кому что нужно! Я лично предпочитаю жить одна, пока это точно.

    Жизнь скоротечна...

  • Да не, в принципе, ничего такого уж прям страшного в одиночестве.
    Свобода мыслей и поступков, опять же... деньги можно только на свои хотелки тратить...
    Просто хочется, чтобы рядом был кто-то близкий, с которым можно быть собой, обсудить новости, обнять просто, сексом позаниматься, наконец :улыб:Ну и деток в перспективе тоже охота... но не сйечас... лет так пяток подождала бы с этим...

  • ну а что, на четвёртом десятке самые дети

  • В ответ на: Просто хочется, чтобы рядом был кто-то близкий, с которым можно быть собой, обсудить новости, обнять просто, сексом позаниматься, наконец :улыб:Ну и деток в перспективе тоже охота... но не сйечас... лет так пяток подождала бы с этим...
    Дауж, "достоинств" у мущщины куча, но вот беда.. лысина, пузо, слабое сердце, разница в возрасте с десяток лет и никакого секса и тем более детишек лет через 5 :спок:

  • В ответ на: ну а что, на четвёртом десятке самые дети
    А что не так? :улыб:Или мне сейчас срочно бежать рожать для себя, лишь бы не на четвертом десятке? :улыб:Я чисто из практических соображений. Надо же познакомиться (или с нынешним отношения наладить), пожить, понять... а это не за один год делается :улыб:

  • superbear, это вы про кого? :улыб:

  • Кокой кошмар, надо срочно делать детей.
    Ну что, по пунктам?

    1) У меня дед умер за 80-лысины не было.
    2) Пузо-у кого как.
    3) Слабое сердце-тоже по-разному.
    4) Разница в возрасте-ну так пусть ровесников ищут, это не проблема мужика.
    5) А секс и детей некоторые до 60 и далее делают.

    Так что отставить пессимизм :спок:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Мне тож 24)) И не замужем))) Ситуация такая... С МЧ общались 2 года, типа друзья, и секс был, и каждый день виделись, и сумасшедшие выходные проводили вместе... И толку... Влюбилась в него как дура(( А он все одно твердил... Я не готов... Мне еще погулять надо... Ну вот терпела значит терпела, и послала его на х... И представляла его в роли будущего мужа)
    Ну раз не готов так готовься, но уже без меня!!!!!! :ха-ха!: Я найду себе другого:миг:
    На самом деле нужно отношения выстроить нормальные, а потом уже переживать о замужестве!!!!!!

    Исправлено пользователем Grate (27.04.11 10:32)

  • В ответ на: 4) Разница в возрасте-ну так пусть ровесников ищут, это не проблема мужика.
    Во-во. А то некоторым подавай взрослого состоявшегося во всем, с квартирой (типа чтобы не мучиться вместе, не пахать на нее, не отказывать себе в удовольствиях), а потом причитают, что еще лет 10 и от него секса не дождешься и вообще он уже старичком станет :шок:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: