Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Зацепило и тащит!!!!!!!!!!!

  • надеюсь не на своем опыте?

  • а все красавицы по Вашему мнению,несмотря на наличие мужа,детей, имеют кучу любовников :ха-ха!:

  • я же говорю о сильных мужчинах, а не о шакалах. Большинство изменников живут в образе шакала, за спиной благоверной потрахивают телочек или любовницу (от слова любовь) :ха-ха!: и свое грязное бельишко почему то жене тащат. И вот представьте, в один распрекрасный день жена узнает, выставляет ему чемоданы за дверь и куда ему, к любовнице? Он ей нужен? без букетов, без подарков,но с ночным храпом и пуканьем? По сути, чужой человек в доме.Вы бы взяли такого себе?

  • не будем обо мне :secret: понимате,здесь все зависит от самих людей и их взаимоотношений.может оказатся ,что он и любовнице стал уже не нужным, а может и наоборот.не стоит обощать мне кажется ,особенно в личных вопросах:миг:

  • В ответ на: или она бесплатно с ним?
    ух ты. то есть вы даже такой мысли допустить не можете. эх женщины, всё же продажные вы шкуры :biggrin:
    В ответ на: И еще, где написано, что жена будет терпеть измены, я писала о чувстве собств.достоинства у нее.
    Девушка, вы, наверное, слишком молоды, что вам трудно такое представить. Возьмите самые скромные статистики по изменам, причем учтите, что многим удается не спалиться. Так что живут, еще как, каждые по своим причинам: либо муж в ножки упал и покаялся, либо загладил вину подарком, либо просто женщине некуда деваться по причине финансовой несостоятельности, либо детей жалеет, либо уже тупо привычка.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • В ответ на: И вот представьте, в один распрекрасный день жена узнает, выставляет ему чемоданы за дверь и куда ему, к любовнице? Он ей нужен?
    Ну во первых ... почему то в вашем представлении складывается что мужчина живёт в квартире женщины . но в основном это совсем не так .
    И на каком основании женщина может выставить чемоданы за дверь и выгнать мужчину из ЕГО квартиры ... скорее мужчина выпнет недовольную женщину из своей квартиры ... типа ....не нравится ... уходи .
    Во вторых ...некоторым любовницам нужен .... многие любовницы очень рады будут чтобы мужчина пришёл к ним навсегда ...и именно этого и ждут и добиваются .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Если Вы желаете услышать, что "мы" продажные шкуры, извольте. Полегчало? Я несколько старше Вас и сужу не учебникам.

  • а если квартира жены? не выпнет она его? издеваетесь что ли? а совместно нажитая квартирка? Полагаете, если муж-шакал не имел мужества сказать жене, что изменяет, прятался, а как спалился, то отважным стал в одночасье? Про любовниц. Уверена, что пока у мужчины имеются деньги, любовнице он будет нужен. Без денег, чужой мужик, предавший уже свою семью, любовница дура?

  • я правильно поняла, что понятие " достоинство" Вам не знакомо? Тем не менее это чувство существует у многих женщин

  • так и я не по учебникам, это жизнь. выборка у меня достаточно репрезентативная. знаю, и тех, кто не в курсе про измены, и тех, кто простил (это мужья моих ровесниц). те, кто смирился от безысходности - в основном, из более старшего поколения.
    забавный пример у моих друзей: поженились после 11 лет отношений, в течение первого года супружества он ей изменил и признался. она его простила, но с тех пор она всё время этим его подкалывает при посторонних. а он продолжает изменять, но уже втихую :biggrin:

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • мою старшую сестру тоже не минуло это "счастье". В браке прожили около 20 лет. 2-е взрослых детей. Поженились по сильной взаимной любви. Где то на 17-м году совместной жизни она узнала о наличии соперницы. Связь около полугода была и с его стороны присутствовало увлечение этой женщиной. Как стало известно позже, молодую любовницу устраивало наличие денег у папика, ну и льстило самолюбию: на джипе возил с работы на глазах у товарок. Финал: несмотря на свою финансовую зависимость, сестра с треском вытурила из совместной квартиры мужа. С горя слегла в неврологию. Потом оклемалась как то, нашла достойную работу, поклонника-ровесника. Муж потыкался по углам, т.к. к любовнице резко охладел почему то, да та и не особо ему докучала собой. Короче, муж весь сник, бизнес в упадке, просится домой. Сестра же вся в карьере (уже на склоне лет то), мужчина был по-серьезному, с любовью. Но нет же, втихаря страдает по бывшему. Чую, сойдутся.

  • что тут удивляться, 17 лет в браке прожить! если она его любит и простит наверное. ну может припоминать будет при всяких ссорах.

  • Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:
    -------------------------------
    Спасибо-рассмешили!!! :ха-ха!: Думаю, будь ваши слова правдой я бы обиделась, но слава Богу, далеко не уродина и поклонников хватает и женатики пристают! :knix: Только мне этого не надо! :dnknow:
    Пы.сы.: сестры и подруги у меня тоже красавицы! :бебебе:

  • В ответ на:
    Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:
    -------------------------------
    Спасибо-рассмешили!!! :ха-ха!: Думаю, будь ваши слова правдой я бы обиделась, но слава Богу, далеко не уродина и поклонников хватает и женатики пристают! :knix: Только мне этого не надо! :dnknow:
    Пы.сы.: сестры и подруги у меня тоже красавицы! :бебебе:

    Учитывая анализ ваших сообщений на сайте НГС, можно понять что вы себе (да и сёстрам и подругам ОЧЕНЬ ЛЬСТИТЕ)....
    ЗЫ: на Drom(e),бы про вас уже сказали Сиськи в Студию, а с соседней ветке-теме Фото сюда чем себе ТАК ЛЬСТИТЬ...
    А потом бы тут выяснили почему на вас *такую * возможно красивую* мужской пол типа смотрит...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"



  • Учитывая анализ ваших сообщений на сайте НГС, можно понять что вы себе (да и сёстрам и подругам ОЧЕНЬ ЛЬСТИТЕ)....
    ЗЫ: на Drom(e),бы про вас уже сказали Сиськи в Студию, а с соседней ветке-теме Фото сюда чем себе ТАК ЛЬСТИТЬ...

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Нисколько не сомневалась,что из моих сообщений будут сделаны такие выводы!
    Я бы,конечно,могла выложить фото,но мне совсем не хочется "светиться" на форуме?!и должна ли я кому-то что-то доказывать?! :dnknow: Пишу как есть-врать не вижу смысла!
    Блин,да не сама же я придумала,что я не уродина- как-никак люди говорят,что внешностью меня природа не обделила!:смущ:Думаете врут? :umnik:

  • Повторюсь , Но зачем так себе и Льстить и другим (лапшу) вешать?
    Фоты Где?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Повторюсь , Но зачем так себе и Льстить и другим (лапшу) вешать?
    Фоты Где?
    Да Вы ,батенька-провокатор.:yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • наверное там же где и ваши :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы убили мой топ.... :шок:

  • одним сообщением? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я все сообщения которые были написаны не по теме в топе, а таких много, имела ввиду...))))))))))

  • Вот это истерика :biggrin:
    Вы считаете дети идиоты? Моей сестре 11 лет, она знает что такое Дом2, смотрела Камеди, пользуется интернетом, видела полуголых девиц и наркоманов. Только все это на нее никакого пагубного влияния не оказало - умница, отличница, куча кружков и интересов. В чем же дело??? Просто родители воспитывали своего ребенка, прививали и прододжают простые ценности и не давят своим авторитетом ее мнение.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: