Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)

  • Кто его знает :dnknow: "впахивание" кассиршей в Ашане и квартира в спальном районе его не устраивают категорически :спок: видимо нужна карьера Натальи Водяновой, не меньше:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • думаю, что Водянова тоже не устроит - великовозрастная многодетная мать, вышедшая замуж за лорда, потому что он ее на ПоРшЕ покатал))) :biggrin:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • потеря из потерь, Наталья вроде уже снова взамуж собирается:улыб:
    может ему наследную прЫнцессу Монако предложить? красотка, да и происхождение приличное

    • Шарлотта Казираги

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: может ему наследную прЫнцессу Монако предложить? красотка, да и происхождение приличное
    хм, надо брать:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • она родила в этом году

    Keep calm and makeup on

  • тогда не подходит :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ерунда, всего лишь несчастный случай нужен :злорадство: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • здесь приличного парня ищут :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :хехе:
    В ответ на: Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Парня какого-то
    Лет двадцати.

    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Знак "ГТО"
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.

    Многие парни
    Плечисты и крепки.
    Многие носят
    Футболки и кепки.
    Много в столице
    Таких же значков.
    Каждый
    К труду-обороне
    Готов.

  • В ответ на: ...у меня знакомая 30 лет, не замужем, видно ее это оооочень беспокоит, записалась в клуб по стрельбе или как там это называется , где стреляют вообщем....там же мужчин много :ха-ха!: со стороны вообще как крик о помощи смотрится...так жалко смотрится, ппц...
    ну раз мы раскопали такую древнюю тему, расскажи, та знакомая нашла себе мужа на стрельбе-то? (2 года прошло). Или хотя-бы стрелять научилась?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • нет, не нашла, она не замужем до сих пор.

    Keep calm and makeup on

  • вот и меня честно говоря всегда берут сомнения насчет советов "записаться на курсы, в клуб где мужики есть"... мне кажется это время- денежно- затратно, а главное - гарантий никаких. Ну будет туды 15 мужиков ходить, 12 женатых, 2 молодых балбеса и один озабоченный. И все, 20 штук рублей за курсы по дайвингу - просидишь в этой группе. А смысл? А те кто советуют знакомиться в театрах и музеях, такое впечатление, что просто никогда там не были))

    Есть еще советы в машинах знакомится (в пробках). Если я буду внимательно смотреть на соседа по машине, он в 50% случаев запустит меня на свою полосу, 40% начнет проверять закрыты ли двери, 10% помигает фарами "спасибо" (дверь и вправду оказалась незакрытой/колесо спущено)...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • есть еще варианты? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: есть еще варианты? :umnik:
    ну например, знакомиться на работе. Есть такие работы, где не выйти замуж - надо очень постараться (пожарка, армия, что-нить военное и пр.). Нет, реально, я разговаривала именно с мужчинами, подтвердили, что "разбирают всех")) Надеюсь, среди "разбирающих" немало приличных парней попадается :dnknow:

    Ну лично я выбрала бы инет, но это на любителя конечно (я уже по-моему 5ый раз про интернет-знакомства талдычу)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А мне кажется, что от человека все-таки все зависит: ведь, есть такие, кто хоть в парашютную секцию, хоть в стрелковую ходит, хоть даже в полк военный устроится - а все без толку, а иных первый, кто увидел, "разберет")) или я чересчур предвзята?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • угу, в пожарку и армию женщин прям берут на работу :biggrin: если цель - выйти замуж хоть за кого, то можно и за бомжа - тоже мужик :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А мне кажется, что от человека все-таки все зависит: ведь, есть такие, кто хоть в парашютную секцию, хоть в стрелковую ходит, хоть даже в полк военный устроится - а все без толку, а иных первый, кто увидел, "разберет")) или я чересчур предвзята?)
    естественно) просто для некоторых девушек - там, ну ... чуть больше шансов :dnknow: Как гриться, если плохо с конкурентоспособностью - переходи на рынки, где она минимальна)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Зачем агрессируете? Много хороших девушек, надо только приглядеться)

  • Когда что-то специально делаешь, думаешь где и как познакомиться-ничего не произойдет. Все будет неожиданно и тем самым интересно. Закон подлости срабатывает на 100%)) В пробках не вариант-каждый о своем думает, на работе может и не быть свободных мужчин.

  • В ответ на: Когда что-то специально делаешь, думаешь где и как познакомиться-ничего не произойдет. Все будет неожиданно и тем самым интересно. Закон подлости срабатывает на 100%))
    еще многое зависит от исходных условий: если тебе 20 лет, ты в мини-юбке, эффектная девушка - действительно, лучше не ничего специально не делать, приключения сами найдут тебя. А если тебе например за 30, эффектность уже "не та" и в руках 2 полные пакета с Ашану - ничего на тебя просто так не свалится.
    Я не весь топ читала, не помню сколько ТС лет

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • 30, "не та" и одна - это следствие, а не причина. в подавляющем большинстве приличные женщины выходят замуж до 25, те кто не очень - потом разводятся.

  • Если за 30 и с пакетами из магазина,то тут надо применить такое действие: летящей походкой, она вышла из Ашана и всех покорила своей силой, неся два пакета)) при этом улыбаясь)

  • Здравствуйте!
    Извините, из-за загруженности сложно скоординировать все мысли в один общий стержень
    , поэтому, с вашего позволения, отвечу данным клипом, а чуть позже подберу слова и изложу здесь:

  • В ответ на: .... если цель - выйти замуж хоть за кого, то можно и за бомжа - тоже мужик :спок:
    А ему оно надо? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • чтобы так любить, надо уметь отдавать

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: