Погода: -12°C
  • Я просто в командировке, пишу с телефона покомпактнее в одну кучу все, а то сильно неудобно(((
    Про негатив - конечно не к вам

  • И еще... А зачем всегда смеяться сексуально? А если просто смешно, а секса не хочется, то можно ржать?

  • В ответ на: собеседник смеётся над шуткой, а вы над его смехом...над ним практически :biggrin:
    забавно, надо попробовать :biggrin:
    ну знаешь, это не смешнее чем тренироваться правильно смеяться и не позволять себе смеяться неправильно) смеяться над чужим смехом куда нормальнее:yes.gif:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Смех - это великая сила. Способствует выработке эндорфинов, прокачивает легкие, обогащает кровь кислородом, сжигает калории...
    всегда удивляло, как исследователи подсчитывают количество соженых калорий например во время оргазма и смеха. Это извините, сколько же ржать нужно и сексом заниматься чтоб хоть как-то похудеть или прокачаться)) ну хотя.. если ВМЕСТО обеда и ужина :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Про негатив - конечно не к вам
    Я так и подумала, что не может быть ко мне:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: смеяться над чужим смехом куда нормальнее:yes.gif:
    поправка - и над своим смехом тоже :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • главное слюнями не захлебнуться при этом :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А если просто смешно, а секса не хочется, то можно ржать?
    :biggrin: по аналогии: А если я не умею смеяться сексуально, то не видать мне секса? а весь тот, что был до этого момента - случайность по ошибке? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот про них у меня речи не было, ттт :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так а если он от души, но его воспроизведение вам именно не понравилось? Как даме выше? :улыб:
    Честно говоря, я вообще не представляю, кому может понравиться то, что я слышала в кафе. Уверена, что человеку более-менее интеллигентному не понравилось бы ни одному, потому что это просто неприлично. Поэтому тут сложно говорить "именно" обо мне...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот что за люди ... . вот как спрашивается можно представить другим людям то что вы слышали в кафе . и следовательно как это можно обсуждать нравится или нет . культурно или нет .нравится или нет.
    Вот вы же журналист или уже нет? вот чё бы не записать этот смех на диктафон а ещё лучше на видео снять . (телефон то ведь уверен был у вас ).
    Выложить чтобы другие посмотрели послушали и тогда бы и было бы что обсудить.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (09.10.13 11:09)

  • Кость, обычно люди в других видят свои недостатки/слабости, это и меня, и всех касаецца :смущ: :biggrin:
    Мне вот реально нравицца нефальшивый, непродуманный смех, я не сторонник *американской улыбки*, но если людям комфортнее за этой ширмой - да пусть :yes.gif:
    И Лия сеецца клево, и подруга моя смеецца заразительно, по деццки, без огляда на понравицца/не понравицца какой матроне ............. :biggrin:

  • да успокойся. успокойся всё замечательно ... мне тоже например нравится нефальшивый незаученный смех .
    я сторонник натурального смеха . поржать именно от души ,не взирая на культуру .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • вот чёйто заинтересовало ... а что это такое за "сеецца " . Ну тоесть фраза "Лия сеецца клёво".. Я конечно подозреваю что у неё много не известных мне талантов ... но вот про это "сеется клёво" чейто заинтересовало полюбопытствовать. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Не прискребайсО, *м* пропустила :1:

  • да ладно смех, я вот завидую тем, кто умеет красиво, по-женски визжать. Ну знаете, так, чтобы сразу захотелось тебя спасать, а не наоборот, спасаться. Лет 10 назад на меня напал сзади мужик в лифте. Я и сама не знала что так страшно оказывается ору, ну как будто маньяк из нас как раз - я. Он сразу выскочил, с перепугу не на этаж нажал, а на кнопку вызова лифтера...(( я даже немного комплексую с тех пор...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (09.10.13 13:12)

  • В ответ на: Я и сама не знала что так страшно оказывается ору, ну как будто маньяк из нас как раз - я. Он сразу выскочил, с перепугу не на этаж нажал, а на кнопку вызова лифтера...(( я даже немного комплексую с тех пор...
    а веселый топик получился :biggrin: Спасибо, оч.повеселили! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • только ииза этого страшно теперь женщин в лифтах насилдовать, не говоря уже об уголовной отвественности :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • На первый пост.

    и за что вы так людей-то не любите? :biggrin:
    И то вам в них не нравится и это.
    Но это, конечно, не по теме.

    Для меня в смехе (женском, мужском, детском) главное искренность. Когда человек смеется искренне, это всегда "в тему". А когда наигранно, то это всегда раздражает. По крайней мере меня. А уж всхлипы, ики и прочее... это как-то не замечала. :dnknow:

  • В ответ на: только ииза этого страшно теперь
    Ну всё правильно - бойтесь! :злорадство:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ага, заорет вот так в ухо -оглохнешь нафиг или импотентом с испугу станешь :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и поделом :злорадство:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Обожаю я твои, Инга, топики! :роза:
    Иллюстрация к разделу "Как страшно жить (в России)"

    Я не обращаю внимание на смех (визуал я патологический)
    И как-то все равно кто и как смеется. Это физиологическая реакция и переводить ее в сознательное поле, имхо, не следует. Мое приятие/неприятие человека не зависит от качества его смеха, от того как он зевает, как храпит и в какой позе спит.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Почитала топ.
    Поржала от души.
    :biggrin:
    Вспомнила, как сидели с подругой у моря Обского и за кустами ржала компания подвыпивших баб. Громко, вульгарно, истерично... Через общий гогот прорывалась чья-то альтовая захлёбывающаяся нота. Смех то затихал, то усиливался новыми взрывами. Мы с подругой возмущались, как можно так наклюкаться...
    Оказалось потом, что это стая чаек на берегу примостилась. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: