Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деньги НЕ пахнут?

  • По мне так на второй намного страшнее, чем на первой. Желтые здоровые и почищенные зубы лучше.
    В общем, для меня чистота и здоровье - достаточный признак ухоженность. Все остальное - не имеющие значения излишества.
    Кстати вот - на второй фотке вполне гармоничный товарищ, а вот на первой как-то странно он выглядит :biggrin:

  • У американцев белые зубы - культ, при это все остальное может быть далеко от идеала, англичане могут ходить с родной эмалью совершенно преспокойно - разные нации :dnknow: я лучше буду ходить с целыми зубами, чем с наклеенными ибо понимаю последствия наклеек весьма хорошо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Маш, ну вот я не сомневалась нисколечко, ты вообще очень нестандартный человек:улыб:И все же хорошо, что свои зубы у тебя не имеют этого чудесного желтого отенка, надеюсь, ты не сожалеешь об этом?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня на лице много чего, что бы я хотела исправить. Из-за тех же зубов, которые прямо скажем не самые ровные во вселенной, у меня было очень много комплексов. Так что тут мое мнение можно считать авторитетным. Между красотой с лишними проблемами и естественностью, путь не очень красивой, я выберу естественность.
    Лучше что-то исправлять изменением мышления. Поэтому и плохо, что люди просто закрывают люменирами свои проблемы. Внешне все "ок", а что при этом внутри?
    Так что человек, который может позволить себе быть собой, может быть не так уж и плох. Тот же бетономешальщик, который с желтыми зубами будет ловить рыбу по субботам, а по воскресеньям гулять с детьми.

  • Да бритиши вообще спят в обнимку с полосками Крест, или как их там...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, не сожалею :biggrin:

  • Внутри при этом может не быть никаких проблем. Например, в обществе, в котором человек живет, красивые зубы считаются необходимостью. Ну вот так принято, так живут все, дети носят брекеты, а потом неудачные зубы закрываются люминирами или отбеливаются. Если ребенок с детства привыкает к определенным стандартам, они становятся для него настолько же естественными, как для нас - мыться. А какие-то народы моются редко, нет у них таких стандартов, другие вещи ценятся (чукчи, к примеру). От мытья раз в месяц, кстати, тоже никто не умирает и не болеет, более того, врачи считают, что часто мыться вредно по ряду причин. А запах - ну, это ж такая мелочь, даже мельче, чем зубная желтизна.

    Мне, допустим, совершенно непредставимо, как можно целоваться с человеком, у которого видимый кариес. Или вот такая желтизна, как на первом фото. Меня бы вырвало при одной мысли об этом. И путь он при этом сто раз хороший и гуляет с детьми - для меня это чисто физиологически гадко.

    А у тебя я уж не знаю, какие там проблемы зубные - тебе видней, разумеется, но со стороны ничего не заметно, зубы красивые. Эстетически.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ну, обычные у них зубы, не отбеленные, по крайней мере у инженеров, а не медиазвезд

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так стандарты общества как раз и показывают степень его заболевания. Так что чукчи, которые в чуме встречают рассвет, с точки зрения психического здоровья может быть намного лучше, чем западная цивилизация. Стандартным должно быть улучшение организма и любовь к себе любимому, а так же безусловное принятие окружающих. Кариес - это болезнь. Желтые зубы - это часто генетика. Разные совершенно вещи.
    Если человек просто следит за своими зубами, то лично мне желтизна не помеха. От мужчины, в моем понимании, вообще мало что требуется - помылся, причесался, зубы почистил - все, уже красавец! :biggrin: Все то, что корректируется скальпелем и прочими вещам - это уже излишество.

  • а как же силиконовы сиськи?
    и губы ботоксные?
    неужели тоже излишества?
    пс уже мода на импланты ягодичные внедряется и отбеливание ануса, интересно что еще там западные косметологи/стоматологи придумают, чтоб денег с лохов отжимать... :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • Не знаю, не знаю. Видимо, с неотбеленным скоро в приличное общество пускать не будут :biggrin:

  • думаш на всех штанах и юпках спец оконо буде чтоб анус видно было?
    или в моде будет по аналогии - голливудская улыбка анусом?
    а как быть с формой сисей?
    ведь размер то размером, но ежли ж оне вялые или висячие или в разные стороны, то эт н епо феншую как то...
    надо же чтоб прям как реальные полусферы были, словно аблочко антоновка апорт или арбуз иной разполовиненный были, иначе не тити это а вымя, чиста для прокорма потомства предназначенное...
    а если как у козы торчат в разные стороны - то эт ваще некомильфо... :dry:

    котик, котик, обормотик

  • Не знаю. По мне так пусть задуряется кто как хочет. Просто людей жалко. Потому что все эти процедуры, если человек не мазохист, неприятные. Вот на массаж сходить, на солнышке погреться, по травке побегать - другое дело. Пусть даже и размахивая растущими в разные стороны сиськами :biggrin:

  • :agree: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • просто у вас мативация быть для Себя красивой, а у тех кто клеит, колет, режет быть красивыми для кого то. И у этого кого то свое представление о красоте.

    хотите счастья- заведите таксу

    Исправлено пользователем kaysi (24.02.14 21:48)

  • Просто людей жалко.

    Чего их жалеть? Они - счастливые:улыб:Тебе и балетных тоже жалко, тогда как более удовлетворенных своей долей избранных, высших созданий сложно и найти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Режут и клеят тоже для себя. Не думаю, что женщины, которые губы себе накачивают ни разу не слышали, что это выглядит ужасно.

  • Хорошо, не буду их жалеть. Пусть и дальше прыгают :biggrin:

  • НПП Простите, что прерываю беседу, но я вас сейчас с зубами, люминирами и силиконовыми грудями на здоровье и медицину перенесу. Давайте ближе к изначальной теме.

  • Согласна.. :live:

    П.3

  • > вот это все и сантехником? "Нет, сынок, это фантастика".

    а ко мне вот щас сварщики приходили. Они реально нормальные парни. Прям и симпатичные и всё такое.
    Варить правда завтра будут. :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Кариеса , точно, нет, проверили? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • досконально не вглядывалась :biggrin: я к сожалению, не так внимательна как мне бы хотелось

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да что такого в сварщиках, да и в сантехниках....
    ну единственное - уровень интересов может быть достаточно простым, на уровне поесть-выпить-отдохнуть... Хотя не факт - человек может сварщиком быть и читать книги...

    По мне так намного хуже, когда у мужика деятельность криминальная или по моим меркам нравственно недопустимая (например, если он коллектором работает, долги выбивает из людей, и тому подобное. Адвокатов опять же не люблю))))).
    Так что для меня деньги еще как пахнут.....

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • > Адвокатов опять же не люблю

    аднакоооо :безум:

    > Хотя не факт - человек может сварщиком быть и читать книги...

    не человек красит место а наоборот, факт вопщемто известный, как и то что чтение книг само по себе ничего не значит :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: