Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Точка невозврата

  • В ответ на: друзья видимо эльфы)
    Нет)

    Среди моих друзей:

    Заштатные священники
    Старый актер
    Художница (армянка)
    Два дворника
    Продавщица лучших в мире баурсаки (таджичка)
    Биолог (исландец)
    Доярка на пенсии
    Светлана (вы ее знаете)

  • В ответ на: Чего же такого нет в моем реале?
    У Вас в реале нет реала, сорри за тавтологию. Нет у Вас никакой реальной жизни. Нет, той, что Вы живописуете. То, что Вы топики тут и там "поднимаете" - это не жизнь и даже не сублимация... это скорее... не п. 5 я не нарушаю уже!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: друзья видимо эльфы)

    Нет)

    Среди моих друзей:
    Два дворника
    Продавщица лучших в мире баурсаки (таджичка)
    Ну на самом деле недалеко от эльфов по степени близости с дворником со своего двора и продавщицей с соседнего магазина, так что в главном мы не ошиблись)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • При этом имея в друзьях целых 2-х (!) дворников и одного биолога (зато какого) вы никак не можете выдать взамуж Светлану? :ухмылка: так-то еще священники мужья неплохие для нее будут, но количество не указано

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так то конечно, очень длинный список друзей, по жизни которых ( если еще и детали знаете, а не то что вам частично подают ), вы делаете безапелляционные выводы что делают по утрам мужчины, кто им нравится, делите на женщин "Светлан" и "мышей", "Лиз" и пр ерунду :ухмылка:
    Вот смысл навязывать перманентно всем некую сложившуюся в ваших фантазиях модель жизни общества и ж и м в частности ? Откуда вам то знать, кому и что хорошо и тем более нужно. Когда стоит прервать отношения, когда стоит воздержаться и что то попробовать изменить.
    Если ваши друзья позволяют вам лезть с ЦУ в их частную жизнь, решать за них, это ваши личные с ними отношения, но они не приемлемы будут категорически для другой части людей, странно, что вы не осознаете элементарных вещей, не разделяете фантазии и реальность. В фантазиях конечно хорошо жить, но знаете ли, не практично с жизненной позиции.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну почему странно, возможно они не прошли возрастной ценз :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не думаю, что дворники с ее двора:улыб: это наверняка дворники с Piazza San Marco и Piazza del Duomo с которыми Китти познакомилась путешествуя с котомкой (может то был даже самый знаменитый деревянный чемодан) в сторону Беразавецкі замак :secret: за вдохновением к очередной повести для ЖФа :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Плюс волонтерство и фриланс.
    в чем конкретно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Волонтерсво Китти достойно восхищения, она спасает редкий вид мадагаскарских шипящих тараканов:смущ: и пытается их адаптировать в суровые условия Москвы :спок: тараканы тайком контрабандой вывезены в том самом чудесном чемодане с острова :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Не думаю, что дворники с ее двора:улыб: это наверняка дворники с Piazza San Marco и Piazza del Duomo
    Тогда тем более к эльфам можно отнести) или к воображаемым друзьям еще :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не могут же это быть обычные таджики или киргизы, приехавшие на заработки? :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я думаю, национальность тут непринципиальна) с тем же успехом можно в друзья участкового терапевта из своей поликлиники записать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Сомневаетесь, что Крупный специалист по технологиям? зря))) по технологиям манипулирования однозначно крупный :biggrin:
    Вот в этом не сомневаюсь :biggrin: :agree:
    Такая тема заявлена - острая, на самом деле, животрепещущая.
    И вот пришла КК - и опля, уже все обсуждают не тему, а ее. :eek:
    Очень технично, ничего не скажешь.

    "Где бы что ни говорили - все одно сведет на баб" (с) :rofl:
    В данном случае - на одну конкретную КК. :biggrin:

  • Думаете Китти сильна в этих языках? :umnik: я как-то сомневаюсь, а говорить с ними на русском можно только с большим натягом ибо молодые люди русский язык знают плоховато, те кто знают хорошо - они из дворников уходят

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Все обсуждают ее выдуманную жизнь, реальная - обычна и банальна

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Думаете, КК с ними вообще разговаривает?) я не думаю) если только мысленно) в воображении)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А чего она с ними делает? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Представляет себе :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть вариант игры на пианино в 4 руки :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот в этом не сомневаюсь :biggrin: :agree:
    Такая тема заявлена - острая, на самом деле, животрепещущая.
    И вот пришла КК - и опля, уже все обсуждают не тему, а ее. :eek:
    Вы правы - тему мы зафлудили. А она действительно непростая и жизненная очень. И что особенно приятно, никто не осуждал ничьей позиции, понимая, насколько это все личное для каждого, кроме одного человека.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы считаете что подруга не имеет права на развод? или что она излишне эмоционально принимает и реализует решения?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нужно, чтобы тс все подробно узнала, тогда мы все поможем брак спасти. Всегда есть выход.

  • Почему это для ВАС должна делать ТС? :ухмылка: самисамисами, ищите, подробно узнаете, спасаете:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вы считаете что подруга не имеет права на развод? или что она излишне эмоционально принимает и реализует решения?
    с чего такие выводы к подруге?:хехе:
    если вы внимательно тему читали, не было ни одного вывода и ни одного суждения

    и тема была заведена абстрагировано от ситуации. Позже я пояснила, безусловно, но конкретно и одному участнику обсуждения :dnknow:

    да и, собственно, вопрос остается актуальным

    при чем тут ситуация, которая вызвала данное обсуждение?)
    давно же обсуждаем абстрактную ситуацию
    идеальный вариант
    сможет ли женщина оставить любимого мужчину?
    причина?

    Нищеброд

  • В ответ на: Нет у Вас никакой реальной жизни. Нет, той, что Вы живописуете.
    А какая же жизнь у меня есть?)

    Если нет живописуемой, и вы это так хорошо знаете, то, наверное, у вас есть версия моей настоящей жизни?)

    Это очень интересно! )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: