Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • Это я тебе предложил тот самый третий случай. Игра с Амкаром тут не причем. :biggrin:

  • Аааа, нее! Третий случай - угловой.

  • Ну да. Там каминтеры тоже рассуждали, дескать, наверно нет офсайда раз от ворот. Ну значит нет :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А где смотрели? Я по инету НТВ+. Там коминтеры ваще че-то замялись. И больше о своем, чем о футболе.

  • По сопке, но наверно нтв и было.
    Щас в ФР еще раз разобрали эпизод и тоже отметили, что от ворот нет офсайда. Век живи, век учись :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ой как Анжи по Бубнову прошелся. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Все эти глупости и чушь, которые несутся с разных сторон, ничего, кроме удивления и отвращения, не вызывают....
    Если услышим что-либо подобное в будущем, будем подавать в суд. За исключением г-на Бубнова, чье привлечение в суд чревато психиатрической экспертизой, а на это тратить время некогда
    ".

  • Мда... Вот и маститые тренеры попёрли в Спартак... :umnik:

    По данным "СЭ", в списке специалистов, которые рассматриваются в качестве кандидатов на пост главного тренера "Спартака", фигурирует испанец Энрике Санчес Флорес. В настоящее время 46-летний тренер, известный по работе в "Хетафе", "Валенсии" и португальской "Бенфике", возглавляет мадридский "Атлетико".

    Первый раз этого Флореса слышу.

  • в интервью СЭ Карпин опроверг слухи.

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Карпин всегда опровергает. Макгиди? первый раз слышу. :улыб:

  • Бубнов жж0т! Интересно, у него тренерская лицензия есть, а то одна команда из ФНЛ осталась без тренера?
    :biggrin:

  • У Ловчева должна быть. МФК он точно тренировал.
    А вот действительно, шли бы делом доказали, какие они специалисты.

  • маститые тренеры попёрли в Спартак...
    ---------------
    а сам Флорес в курсе, что он куда-то попёр?

  • В ответ на: Бубнов жж0т! Интересно, у него тренерская лицензия есть
    Лицензия у него может и есть, а вот тренерского опыта - 0.
    При этом считается "главным экспертом по российскому футболу". :безум:

  • В ответ на: а сам Флорес в курсе, что он куда-то попёр?
    А бог его знает.
    Но, думаю, если уж Лаудруп согласился приехать, то Флоресу тем более будет за счастье.

  • с чего вдруг?
    Лаудруп до перехода в Спартак тренировал Гетафе - середняка, который болтался между Примерой и Сегундой и иногда неожиданно выстреливал
    Флорес выиграл 2 еврокубка, Атлетико - это 3-4-й испанский футбольный бренд
    вот приглашение в Реал он бы счел за счастье, а в Спартак - скорее за издевательство :biggrin:

  • кстати, когда появились сообщения об интересе к Раниери и даже Липпи, вы не писали, что маститые поперли
    или Липпи - недостаточно мастит для Спартака? :biggrin:

  • Так эти-то маститые без кавычек. И от Липпи я бы не отказался. Только вот он, как раз таки, сразу отвалился.

    Раньери мне как-то не очень - ни с Челси, ни с Ромой у него достижений больших не было.

  • В ответ на: Флорес выиграл 2 еврокубка
    Не знал.
    В ответ на: Атлетико - это 3-4-й испанский футбольный бренд
    В современном испанском чемпионате (вернее в том междусобойчике, в к-й его превратили Реал с Барсой) всё, что ниже 2-го места уже в тени.

    Это как про чемпионат Украины сказать, что Металлист (Арсенал, Металлург) - 3-4 бренд.

    К тому же в Испании 3-4-й, скорее, Севилья с Валенсией.

  • да, Раньери - вечно второй, но одновременно и уникальный тренер - он со своими клубами умудрялся выигрывать только кубки
    у него целых 3 разных Суперкубка!
    бывают кубковые команды, а Раньери - суперкубковый тренер, умеет настроить команду на один матч :-)

  • Не знал.
    --------------
    :eek:
    Флорес в прошлом сезоне выиграл Лигу Европы и Суперкубок

    на самом деле Атлетико - клуб с выдающейся историей, достижениями, воспитанниками и игроками

    Севилья и рядом не стояла, а когда я написал про 3-4 действительно имел в виду Валенсию

  • Ага, Севилья вон после поражения от ЦСКА в Лиге Чемпионов, до сих пор выглядит неважнецки))))

  • В ответ на: Раньери - суперкубковый тренер, умеет настроить команду на один матч
    Тогда это точно не наш тренер. :biggrin: На 1 матч в году игроки Спартака и без тренера настраиваются.

  • у Севильи был небольшой всплеск после прихода туда Хуанде Рамоса - сошлись тренер и "его" команда
    аналогичная ситуация была в Валенсии 2-3 сезона в конце 90-х - начале 2000, когда там работал Купер, чуть раньше в Депоре у Ируреты
    но всё это - всплески и не более
    так что ЦСКА тут ни причем

  • В ответ на: Флорес в прошлом сезоне выиграл Лигу Европы и Суперкубок
    Да я за ЛЕ особо не слежу. :dnknow: Вот щас Спартак дошел до 1/4, так я по инерции результаты полуфиналов узнал (и кусок первого матча Порту посмотрел).
    Ну и соответственно, будет интерес в финале на Порту посмотреть - очень уж игра их завлекает.

    А прошлогоднего победителя я и забыл уже. А кто его тренировал и не знал даже.
    В ответ на: Атлетико - клуб с выдающейся историей, достижениями, воспитанниками и игроками
    История историей, но Вы же знаете хрестоматийные примеры НФ в Англии, Реймса во Франции. Или Торпедо у нас.
    Оно (Торпедо) тоже раньше было 3-4 клубом Москвы, а Локомотив "пятым колесом". Но щас тренер при выборе между этими двумя клубами ясно же какой предпочтет.

    Я к тому, что Атлетико щас очень далеко от призовых мест в Испании. А Спартак в этом году в ЛЧ играл.

  • Атлетико щас очень далеко от призовых мест в Испании
    ---------------
    текущее 5 место и прямой выход в групповой этап ЛЕ осенью
    а вот когда Спартак в следующий раз будет играть в ЛЧ - большой вопрос

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: