Погода: -12°C
  • :biggrin: здесь жду, когда беситься завяжут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а когда вирусолог пишет что-то, то задолбал?
    ты этого "вирусолога" раньше где-нибудь когда-нибудь слышала? вот и я нет
    не люблю людей, который на теме не просто ловят хайп, а ещё и пытаются пилить бабло :beee:
    В ответ на: знаешь, этот ковид меня чот добил. я всегда знала, что люди в массе своей туповатые, но чтобы настолько!!! я даже не догадывалась.
    :agree: я тоже, только с другой стороны, это ж надо додуматься, слушать пропаганду и ей верить :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так а чего ты хочешь-то? отзывы не читай от слова совсем, смотри чисто по ТТХ чтоб по размерам подходило, ну и чтоб не совсем говнятина была
    сейчас не очень сезон, потому логично послать тебя именно на всякие озоны а не во всякие ленты :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Т.е. ты до этого очень интересовался вирусологией,и знаешь всех вирусологов? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ты этого "вирусолога" раньше где-нибудь когда-нибудь слышала? вот и я нет
    если б ты алису из ушей вытаскивал почаще, много нового бы услышал :facepalm:
    Человек этим 45 лет занимается. Просто раньше ограничивался публикациями в научных изданиях (индекс Хирша 29 это вполне себе нормально).
    Но лучше верить музыкантам и артисткам, потому что они умеют честное "лицо" сделать и говорят то, что тебе нравится :шок:

    Тулмбтнг!

  • А просто решётки из легт/ашанов совсем не вкатывают? Я овощи на обычной решётке делаю и очень даже вкусненькое получается.

    У меня мысль про покупку тандыра в голову залезла.... Причём понимаю что эта штука пользуется пару раз в год, но таки.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а ты раньше часто вирусологов слушал? конечно, он пиарится, а маша шукшина и вика боня просто ересь несут и вон ем даже верят. великая вирусологиня, видать.
    а в статье речь вообще о вакцинах, от которых яжемамки отказываются сейчас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так, всё, харе про вакцины
    после которых если не колоться снова, вероятность заболеть растёт :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о, точно, в Ашане пожалуй круглогодично всё на месте
    а ПосудаЦентры ещё живы?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да зачем, я докторов послушаю, только которые в пропаганд...исты не записывались
    и - общей практики, а не тех, кто влюблён в вирусы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у тебя те, кто говорит не то, что нравится, пропагандисты. а те, что фигню несут - светочи разума :безум: вообще-то та же шукшина той же пропагандой занимается антиваксерства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: где?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что где? в своем аккаунте когда пишет про ерунду.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :agree: вот именно! и тебя никто не заставляет подписываться на неё или Кинчева
    а официальные СМИ задолбали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тебя так же никто не заставляет читать статьи. я ведь все подряд не читаю. а перлы кинчевых и шукшиной, михалкова и прочих разносятся по всему интернету, если бы они оставались только в их аккаунтах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да не может такого быть, если их нет на канале Россия, то их нигде нет, какой интернет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так для тебя тоже самое.... Почвоведы и им подобные это авторитеты, а академик Редько лох и самрзванец.
    Ты стань яжемамкой, вырасти ребёнка и потом отдавай на опыты, твоё право. А моё право и обязанность защитить своего сына от экспериментов на нем. В школе предупредила, что приеду и перелома руки если кто посмеет колоть свою дрянь насильно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: так а чего ты хочешь-то? отзывы не читай от слова совсем, смотри чисто по ТТХ чтоб по размерам подходило, ну и чтоб не совсем говнятина была
    сейчас не очень сезон, потому логично послать тебя именно на всякие озоны а не во всякие ленты :biggrin:
    хотчется вроде малой кровью, потренироваться что бы, а потом определиться надо оно что бы было или пользоваться постоянно придётся
    с другой стороны, два раза платить не охота, и вроде как нужно что т остоящее сразу приобретать...
    вчера в Леруя покрутил чугунную решетку -шипко тяжелая и громоздкая. Есть ли от нее толк? Если часами что т ожарить, думаю есть. А толкьо семью накормить, нагревать наверное час придется? Потом же нужно ждать пока остынет, что бы в чулан прибрать.. - получается не очень вариант.
    Остаются проволочные.
    Но и они нержа либо с тефлоном. Последние поди хрень, на три раза? Ну и оптимальная толщина прутков, что бы не на каждый день, а раз два в летнюю неделю служили несколько лет
    Ну и там опьтимальные размеры. Хз, только к мангалу пристривать, или вроде меньше какого то не стоит, не удобно. И т.д..

    Не сещон, да. Но к маю они подорожают, как пить дать. Цены еще старые.
    Мопед хотел покупать, тоже, ценник пока больмень. Но тут резко деньги кончились))


    В ответ на: А просто решётки из легт/ашанов совсем не вкатывают? Я овощи на обычной решётке делаю и очень даже вкусненькое получается.

    У меня мысль про покупку тандыра в голову залезла.... Причём понимаю что эта штука пользуется пару раз в год, но таки.....
    решетки еще сильно не трогал. как то в колорлоне ряд с ними прошёл. НУ как ряд, полторы небольших полочки. Ценообразование не понял. ДУмал интернет покурить, а тут кто во что горазд.
    Мож правда, пока на обычной простецкой остановиться, а там уже видно будет?

    Тандыр может и хорошая вещь, но как мне применять не могу придумать))
    В частном доме то поди можно не только лепёхи жарить, но и еще что нибудь вкусное и полезное. Пригодится, полюбас!)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну про лепехи я вообще не думала, а вот целиком ножку козлячью, гусика, курочку прям чудненько. И кстати шашлыки там как раз изюмительные получаются. Там есть специальное кольцо, сверху на головину одевается и на это кольцо навешиваются шпажки с мясом.. Бпрям вау... Но каждый раз нп будешь эту штуковина кочегарить по 2-3 часа

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • простую бери из нержавейки проволочную, не ошибёшься, только чтоб не совсем хлипкая
    а все эти тефлоны да чугуняки от лукавого

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • во-первых к сезону решетки дешевеют, ибо их всюду много. во-вторых бери обычную и не парься, на сезон хватит. мы все на ней жарим. и мясо стейками и овощи разные. неудобно тока креветки жарить - вываливаются при переворачивании по бокам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • все подорожало, а решетки дешеветь будут? Сомнительно. У многих еще старые прошлогодние запасы, а кое где (якобы) ценники акционные

    ну тоже всё таки поглядываю в сторону *простые", в общем то
    (с другой стороны, один такой вариант у тестя в бане висит, даже не пользованная - кто то подарил\отдал, а она капец, прям чуть ли не из волос вязанная. Прутки очень тонкие. Сосиски разве что раз-два пожарить)
    с праздниками некогда было. Надо по магазам что-ли прошвырнуться, потрогать\погнуть, то что продаётся...
    вот что точно сезонно, так это бетономешалки :biggrin:
    нужно заказывать уже на весну, а определиться с размером не могу. И посмотреть то негде.
    Вчера в леруе стояла только на 63 (кажись) литра, совсем детская, и рядом ценники с разными другими объемами
    Благо, хоть триммеры висели, их покрутил.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не знаю, по весне эти решетки кругом лежат по 300 р. нам даже не на один сезон хватает, они просто вид теряют внешний, не ломаются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • те что по 300 на вид дрэковые, как показалось
    внешний вид не имеет значения, главно процесс и результат))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • дрэковые это что? если плохие, то нет. нормальные. зато выкинуть не жалко осенью. их задача всего лишь держать мясо, справляются. но если хочешь, то конечно можно и дорогие покупать. мы их так-то даже не моем, прокаливаем на костре перед жаркой и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да, не сильно хорошие

    тесть в бочку или ведро с водой после использования толкает, пару часов и отмокли. Пошёркали и дальше можно юзать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • может я не права, но я не вижу смысла покупать дорогую решетку для летнего дачного мангала. в свой дом, для постоянного использования - да. а на выхи для летнего сезона - нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • может и так

    всем спасибо, осталось провести предварительные тесты на наглядном материале

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: осталось провести предварительные тесты на наглядном материале
    это приглашение Мусорки на дегустацию? :nom: :bottle:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы триммер взяли в прошлом году Брайт. Сразу в комплекте идёт нож. Плюсом можно докупить насадки типа окучника, пропольщика, мини-культиватор и тыды. Все хорошо, но не лёгкий. В комплекте только ремень. Хочу весной взять лямки типа ранца, на оба плеча сразу натягиваются и тогда вроде не сильно тяжело

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Деревню гадюнино наверное смоет,дождь идет :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: может я не права, но я не вижу смысла покупать дорогую решетку для летнего дачного мангала. в свой дом, для постоянного использования - да. а на выхи для летнего сезона - нет.
    главное детям не давать пользовать,пусть свои плкупают :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Деревню гадюнино
    это ты такой дерзкий, пока одним куском разговариваешь©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: может я не права, но я не вижу смысла покупать дорогую решетку для летнего дачного мангала. в свой дом, для постоянного использования - да. а на выхи для летнего сезона - нет.
    главное детям не давать пользовать,пусть свои плкупают :biggrin:
    скажи спасибо, что мясо приносят свое :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Куда б в этой деревне пойти? :umnik:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • надо на выхи купить стейков и гриль опробовать в новой духовке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Без меня не пробуй :tantrum:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да мы тут коллективом если что готовы подтянуться :nom:

    ой, блин, она ж без QR-кода не пустит! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ко мне никому нельзя. у меня собака злая!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: заобнимает?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы в выхи кане корсо встретили 2-годовалого. хозяева так радовались, что хоть одна собака и ее владельцы не бегут в ужасе а разрешают играть с их мальчиком,а вот мальчик в ужасе пытался прятаться даже за мной, боялся к ней задом повернуться и пятился боком. и он это, раза в два крупнее моей девчули.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Выбрал стандартный маршрут :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: миленькие маленькие собачки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятничное, самое настоящее, утро! :mauridia:

    Стабильно средненькая температура, -14,2°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пятница! Снежок легкий и -14 было в 6-34 на пл. Ленина.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне эта кане корсо руку один раз чуть не откусила :безум:
    главно, когда щенком была, хозяйка вместе с ней ко мне в гости неоднократно приходила. игрались, подружились. через пол года я к ним в гости припёрся. руку поднял, чтоб шапку снять, а эта зверюга на ней (руке) и повисла. чуть выше локтя. хорошо, что в аляске был и она не сильно челюсть сжала. но синяк вооооот такой был. :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот это поворот...

    Фoлк-пeвица из Чeхии Хaна Хoрка cпециально зaразилась корoнавирусом, чтoбы избeжать огрaничений для нeпривитых, иии... умeрла.

    По cловам cына артистки, oн и егo отeц зaболели КОВИДoм, а Хoрка cпециально зaразилась от них. За двa дня дo cмерти oна напиcала в Фeйсбуке, что eй былo тяжкo, но онa выжилa и тeперь cможет хoдить в тeатры, cауны и нa кoнцерты. Пoзже у нeе зaболела cпина. Жeнщина рeшила прилeчь и cпустя дeсять минут умeрла.

    Cын пeвицы oбвинил в cмерти матeри чeшских антивaксеров, на прoпаганду кoторых пeвица пoддалась.

    «Я прeзираю вaс, вы пуcтышки», — нaписал он в однoм из кoмментариев

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну так половое созревание меняет сильно кобелей. с такими собаками нужно осторожно и оооочень строго. их даже не продают неопытным владельцам и обязателен курс с кинологом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: