Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Тонировка авто

  • В ответ на: эт ты о чем ?? расскажи про репрессированных :злорадство:
    С пятеркой вкруг на площадь ленина заедь-ТАМ ТЕ РАССКАЖУТ!!! :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • ну нет, я не поеду :bad:

    всем вэлком:улыб:

  • а где у нас новомодные пленки продают/клеют: Suntek Carbon XP или Llumar CTX?
    слышал что пленку клеить на дверные стекла научились без разбора обшивки?

  • мдааа....

    всем вэлком:улыб:

  • "мдааа...." - это значит, что "я понятие не имею о чем речь, не видел/не работал, но пост очень хотелось написать" ? :biggrin:

  • а ты шутник :ха-ха!:

    всем вэлком:улыб:

  • По теме вопроса (Suntek Carbon XP / Llumar CTX) есть что сказать?

  • Suntek CarbonXP CXP80 и Carbon 5-35 продают у нас
    остальные CarbonXP и Llumar CTX вообще в РФ не возят

    кто работал или себе делал, чем Suntek Carbon от SolarGard Titanium отдичается?

  • первый - не металл, второй - металл
    оттенки разные
    по моей информации, на оптовых складах НСК карбон закончился давно (может быть кто-то и привозил конечно)
    если выбирать из этих двух вариантов, я за титаниум

  • а что про них сказать?
    клеил? - конечно клеил.
    понравилась? - нет. по мне так лучше Титаниум.

    всем вэлком:улыб:

  • Стоимость электрохромной тонировки около 1200$ за квадрат. Но цвет пока только матовый. Т.к. в основе лежат жидкие кристаллы, то на морозе поведение соответствующее, замедление работы при переключении режима. Ставили такую на перегородку в помещении - проблем нет.

    Для авто есть другое решение, с нормальным прозрачным цветом. Его стоимость 10000$-15000$ за комлект стёкол для вашего авто. Тут целиком меняются стёкла. Производство в США.

    Да, кстати Llumar AIR 75 достойная плёнка. Всегда есть на sibplenka.ru http://sibplenka.ru

  • Граждане!
    Завтра поеду заклеюсь в бронь 15-ку ллумар. Какую толщину использовать? Так понимаю 100микрон за глаза.
    Уже второй раз за 3 года стекло разбивают. Надоело.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Качественная работа априори стоит денег, поэтому если на Вашем сервисе дают гарантии на тонировку хотя бы лет на 5, не задумывайтесь и берите. Клеил на Шкода в Кривом Роге - заплатил 200 у.е. , через год полезла плёнка на боковых стёклах - заменили.

  • Я на априори делала. Качественно, но дорого.

  • Думаю за качество можно и денег больше отдать.

  • согласен, за качество будьте добры раскошельтесь

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • У меня машина полностью затонирована по кругу. Скажем так, из плюсов: фары встречного движения не слепят, солнце не перегревает голову. Из минусов: несмотря на то, что на лобовом 35ая пленка, ночью разворачиваться по зеркалам затруднительно, ездить затруднительно по городу.

  • НПП вчера во дворе наблюдал RX300 с тонировкой снаружи , причём она уже кусочками отваливаться начала :eek: :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • скорее всего это был RX300. старые они в основной массе с зеркальным напылением. вот и извращаются по-разному владельцы... кто гуашью, а кто черной пленкой чтоб на учет поставить и т. п.

    всем вэлком:улыб:

  • В ответ на: наблюдал RX300
    В ответ на: скорее всего это был RX300.
    тоже так подумал, машина на транзитах

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А не съемную тонировку делаете?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • делаем, обращайтесь по телефону. он в личке указан.

  • Вот скажите мне, специалисты по тонировке:улыб:
    Поставили заднее стекло не оригинал, теперь вот не знаю где затонировать можно.
    Все пугают, что лопнуть может. Что делать и как быть? :улыб:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • правильно делают, что пугают:улыб:
    рискнуть наверное стоит...
    а гарантия 50% что живое останется...

  • В ответ на: правильно делают, что пугают:улыб:рискнуть наверное стоит...
    а гарантия 50% что живое останется...
    мы с вами разговаривали сегодня:улыб:А если не останется...вот у вас были случаи, когда оно лопалось?

    Счастье есть...это Я:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: