Погода: -12°C
  • Президентские выборы: данные exit polls

    По данным агентства "Общественное мнение", на выборах президента РФ лидирует В. Путин с 69% голосов. Н. Харитонов набрал 12, 6%, С. Глазьев и И. Хакамада - по 4,7%, О. Малышкин – 2,3%, С. Миронов - 1%,.
    Exit polls проводились 14 марта на территории РФ и не включают в себя информацию по голосованию за пределами РФ. далее

  • А Вы чего-то иного ожидали.... Я вот - нет!... :миг:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • от выборов - адекватности настроениям.
    от электората - разумности, наконец-то.
    разговаривала с человеком, который голосовал за Хакамаду , на вид - разумный мужчина, по "голосу" просто зомби. слезы..

  • Надеюсь Хакамада сделает себе харакири после такого поражения "демократических сил"? Не желаете ли присоединиться к ней.

    Меня насторожило, что за дочь японского коммуниста активно проголосовал Дальний Восток - сфера интересов Японии.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Очевидно, что В России всегда будет побеждать власть. Очень успешно и грамотно сформирована псевдопатриотическая (Рогозин) и псевдолевая (Харитонов-Зюганов) " оппозиция". Лично я ожидаю, что в ближайшее время на базе ЕдРоссии должны сформироваться две партии по типу республиканцы- демократы в США.
    жаль, конечно, что альтернативные варианты развития России уничтожены, но это реалии и их надо принять, даже если не понимаешь, почему бабушка просящая милостыню у подъезда голосует за Путина. 7 из 10-ти избирателей надеются на нынешнюю власть и верят ей. МОжет это выглядит иррациональным, но это, повторяю - реальность, а с ней не поспоришь

  • Вот электорат и выбрал "разумность": лучшее - враг хорошего... Зачем менять Путина на неизвестность...
    Стабильность в обществе сегодня вполне адекватна настроениям большинства... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Тут Хакамада не при чем. ПРиграли и правые и левые, а победили "псевдо". Такое у нас население

  • Стабильность в обществе сегодня вполне адекватна настроениям большинства...

    --------------
    Вы ! Вы знаете цену ЭТОЙ стабильности?
    Вы! Вы помните цену коммунистической стабильности (начало 90-х, нищие на улицах сейчас и пр..)?
    я не думаю, что только я одна знаю что стало с экономикой Сибири и Кузбасса, инфы полно..
    или большинство альтернативе быть хозяином предпочитают быть хорошо оплачиваемым наемником (думать не надо, развиваться не надо, исполнять чужую волю -форева?)

  • "После драки кулаками не машут", это бесполезно.
    Был последний шанс, голосуя за Глазьева создания левой оппозиции, сейчас его нет. В дальнейшем будет продолжаться зачистка настоящей оппозиции и создание псевдооппозиции. Через пару лет политичческий пейзаж будет однообразным

  • ну голосовала я за Глазьева и еще 10 моих разумных знакомых настроила. где остальные разумные?
    дядька с Хакамадай выше моего разумения

  • В ответ на: ну голосовала я за Глазьева и еще 10 моих разумных знакомых настроила. где остальные разумные?
    дядька с Хакамадай выше моего разумения
    вы со своими занакомыми надеетесь получить вашу часть от "сверхприбыли"?

  • Ага, еще объявите Хакамаду японским шпионом :ха-ха!:. Не надоело везде заговор видеть и скрытых врагов? Результат выборов тот, каким и должен был быть, ведь реальных конкурентов у Путина не было. Даже Глазьеву его идея все отобрать у олигархов и то не помогла.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Просто большинство причиной появления нищих на улицах и нищету начала 90-х (а для большинства - 70% населения нищета продолжалась все 90-е годы) считает не коммунистов, а как раз "демократов". И большинство в отличие от поклонников Хакамады прекрасно понимает, что хозяевами большинство никогда не будет - хозяев всегда меньшинство, а большинство всегда будет наемными работниками и большинство хочет, чтобы его защищали от произвола хозяев, а не говорили ему, что оно не зарабатывает миллиардов по причине своей лени и тупости. Именно поэтому оно и выбирает того, при ком уровень жизни большинства перестал падать и начал понемногу повышаться. Именно потому, что большинство помнит, чем обернулась для их жизни сначала перестройка с ее павловской денежной реформой, а затем и Ельцинская демократия - отпускание цен, невыплата зарплаты по году, раздача государственных ресурсов приближенным к Ельцину частным лицам, повторное скрытое изъятие денег у населения при помощи ГКО и многое другое.

  • --где остальные разумные?
    Они, считают "разумным" всегда голосовать за власть.
    Особенно уморительным был дедок по ТВ, сидящий в холодной и разрушенной халупе с мизерной пенсией. ОН заявил : " я - за Путина, так как надеюсь достойно прожить остаток жизни".
    Просто нет комментария на такое, это разумом не понять, чтож так тому и быть.
    --и еще 10 моих разумных знакомых настроила--
    Это- мало, Глазьва грамотно отключили от СМИ, сейчас судится, но, толку-то!

  • --ведь реальных конкурентов у Путина не было.--
    В "демократической" России у власти всегда нет конкурентов реальных, и у Ельцина и у Путина, и у того, кого он назначит после себя на царство тоже не будет. "...страна рабов, страна господ" - точно по Лермонтову

  • Вы тоже так считаете?

  • В ответ на: большинство альтернативе быть хозяином предпочитают быть хорошо оплачиваемым наемником
    Приведите, пожалуйста, пример страны, большинство в которой хозяева, а не оплачиваемые наемные работники.

    Caveant consules!

  • Вот и пошла обычная демагогия. Если у вас есть сильный кандидат, сильная программа способная заинтересовать - то больших помех нет. Выдвигайте, пробуйте. Просто у вас нет ни программы, ни людей. Тогда очень просто, встать в позу обиженного и кричать, что нет демократических свобод.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Вот и пошла обычная демагогия--
    Вас никто не заставляет ей заниматься, причем обвиняя других в своей порочной наклонности
    --сильный кандидат, сильная программа способная заинтересовать --
    Такая программа была, но ....что тут продолжать и так всё ясно
    --Тогда очень просто, встать в позу обиженного и кричать, что нет демократических свобод. --
    Какая уж тут поза, я вроде бы ясно в первом посте сказал, что надо признать то что случилось и смириться с этим

  • Ну ну, а это разве не ваши слова чуть выше -
    "В "демократической" России у власти всегда нет конкурентов реальных, и у Ельцина и у Путина, и у того, кого он назначит после себя на царство тоже не будет. "...страна рабов, страна господ" - точно по Лермонтову "
    - это разве не поза обиженного и не демагогия :ха-ха!:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --- это разве не поза обиженного и не демагогия --
    Нет конечно, так же как и утверждение, что в Сибири зима 6-ть месяцев. Просто константация, не более

  • А я тот самый дядька (с Хакомадой)Ну не нравится мне Путин.Я женщинами увлекаюсь.Бабник-с.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Нет, сам я так не считаю. Но прекрасно понимаю тех, кто проголосовал за Путина и не считаю их выбор из предложенных кандидатур глупым, напротив - это наиболее разумный вариант. Люди выбрали того, при ком не было обмена денег
    Что же касается развала экономики и обнищания людей то лично я не стал бы во всем обвинять коммунистов. Я бы сказал, что коммунисты довели экономику страны до критического состояния которым и воспользовались нынешние хозяева. Именно воспользовались, развалили и присвоили, а не попытались остановить катастрофу, причем намеренно.

  • Тут я с вами солидарен :ухмылка:. Только не много не понял, я вроде бы вас не задевал на счет Хакамады? Тут говорят о сильной программе Глазьева, а результат - 4%, чуть выше чем у "правальной" Хакамады. Значит и программа слабая и личности нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Значит и программа слабая и личности нет.
    Да ладно Вам злорадствовать, не тот случай.
    Впрочем "не рой яму другому- сам попадешь".
    Сейчас на очереди стоят очередные жесткие "реформы", молитесь чтобы Вас обошли стороной..

Записей на странице:

Перейти в форум