Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему я не буду голосовать за Городецкого

  • Не в курсе. Но, надеюсь, жив и здоров.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • в СПб убили 1 вице-губера и то - в 97
    в Н-ске - 2-х замов мэра в последние 3 года
    внимание вопрос - какой город бандитскее?

  • в федеральном розыске

  • >по какому там уголовному делу в качестве фигуранта проходит очччень близкий родствениик одного известного "телеменеджера"?

    Ну и вопросец! В духе, так сказать, антилондонского фильма и газет. Даже не поймешь, то ли клеветническое утверждение, толи сомнения добросовестно заблуждающегося. Здесь вам не там. Говоря правовым языком, за базар отвечаешь?

  • В ответ на: Лазурная на МЖК, Морской пр., дорогу к Шлюзу (центр не буду перечислять), Бердское шоссе, освещение на мостах , опять же на Бердском шоссе (освещение как днем), , т.е. замена старых неоновых от которых толку как от козла молока, а теперь желтый свет (извините не знаю, как пправильно назвать)!!! А еще вопрос, вы точно живете в нашем городе? не видите очевидного.... что-то вы вообще егодня ...
    Прошу извинить, что втискиваюсь в бодания ников, ходящих сюда, как на работу.
    Каждое день езжу по Бердскому шоссе в обоих направлениях. Состояние дороги критическое. Езда между выбоин напоминает игру в тетрис. Серьезное развитие от плохой к худшей произошло буквально в последние месяц-два. Просьба из аргументов вычеркнуть. Равно как и освещение. Некоторые отрезки вообще без фонарей (например от Н.Ельцовки до Сеятеля и дальше).
    Морской проспект перекрывали, ковыряли чего-то, но на много не хватило. Заровняли в итоге на протяжении двух кварталов. Остальное так и осталось "стиральной доской".
    Точнее нужно подбирать факты в споре :роза:

  • Да не мэрское кресло по сути дела ему нужно:улыб:
    Все просто: совпали непомерные амбиции и комплексы богатого человека, волею судьбы лишившегося здоровья в цвете лет, и намерения одного известного олигарха получить голоса избирателей сибирского региона на следующих президентских выборах. Впихнуть ЛЯРа в кресло мэра - всего лишь звено в цепи многоходовой комбинации БАБа.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Причем я прекрасно понимаю, что работать я буду с теми же чиновниками, что и сейчас.
    ________________________________

    Заблуждаетесь. Порядочные люди и профессионалы не станут работать с ЛЯРом. И не потому, что он "разгонит воров и бездельников", нормальные люди уйдут сами. Так уж сложилось - где появляется ЛЯР - исчезают дельные люди.
    Ну, положим "не дельных" и сейчас немало. И ведут они себя как в своем удельном княжестве.
    Мой подрядчик третью неделю ничего не делает - Шумилов запретил любые телодвижения на "временных"объектах, до окнчания выборов. Но денег на з/п рабочим не дал. А надо платить. Почему я должен нести убытки ? Чтобы не дай бог не побеспокоили Гора?
    Ну так у меня все в порядке с документами и местным населением.У многих других - тоже.Значит, есть такие , у которых не в порядке. Значит, г-н Шумилов точно знает, что есть. Ну не нравится мне это, не обессудьте.

  • п.12
    понятия не имею, соблаговолите Вы. Я уж говорил, что не считаю ЯРЛ спасителем города.

    Исправлено пользователем quaker (25.03.04 08:12)

  • я не писала про все бердское шоссе, уточнения пожалста, от матвеевки в сторону города, дорогу ремонтировали, в частности год назад точнее 1,5 летом, ну а то что разбили, поток большой, мы, уважаемый о том, что зва 4 (ЧСЕТЫРЕ!!!!) года сделано

  • Достоверный факт? Не знала. А по какому поводу?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >и намерения одного известного олигарха получить голоса избирателей сибирского региона на следующих президентских выборах

    Откуда знаешь?

  • На последнего.
    Как сегодня в условиях гололеда до дома добираться будем? Чувствую погода сыграет злую шутку над Городецким. Если сегодня буду больше часа стоять на остановке, точно буду голосовать против. Уж если в этот день, на кануне выборов не смого обеспечить порядок в городе, что ждать от него дальше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну наверное нелады с Уголовным кодексом ;-)
    в прошлом году точно был
    а как там с Уголовным кодексом у другого бывшего начфина Бичева - не в курсе?
    газету Камирсант за прошлый год на досуге перечитайте

  • Типа тест такой погодный, да?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так м/б вы расскажете, если вы в курсе?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно ;). Вот в таких условиях и проверяются власти. Способны они что-нибудь сделать или нет. А если нет, то наверно их пора менять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не помню, чтобы пасла с тобой вместе гусей.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >то что разбили, поток большой, ... что за 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!) года сделано

    Да поймите вы наконец, мэр отвечает за текущее состояние дорог. А что он для этого делает, повышает или понижает зарплаты, сам с лопатой бегает или нанимает кого-то мне пофиг, пусть хоть молитвы читает.

  • я ж Вам указал источник
    не английский, заметьте ;-)

  • Ну да, ну да..... А потом посмотреть, справится ли следующий. И когда не справится, посыпать себе голову пеплом из буржуек, которыми будем отапливаться:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: На последнего.
    Как сегодня в условиях гололеда до дома добираться будем? Чувствую погода сыграет злую шутку над Городецким. Если сегодня буду больше часа стоять на остановке, точно буду голосовать против. Уж если в этот день, на кануне выборов не смого обеспечить порядок в городе, что ждать от него дальше.
    Да я уже дома давно.))
    Чтобы не бояться гололеда я купил Ниву - пипелац, конечно, но хоть не жалко.
    Кстати ,наглядный пример уборки улиц. Центр давно посыпали.На улице Никитина, Кошурникова, Большевитской - сплошной каток с самого утра.Даже на Ниве с козлячьей резиной три раза сегодня чуть не обо...лся.

  • Я оценила:улыб:Почитаю на досуге.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Пожалуйста, не обижайтесь на "Ты" в моих постах. Это не оскорбление, просто форумная стилистика. Некоторые разговорные выражения с местоимением "Вы" здесь становятся какими-то иезуитскими.

  • >А потом посмотреть, справится ли следующий.

    Справится следующий или нет, еще не известно. Но нынешний то уже не справился. А так, хоть возможность остается.

  • Вряд ли непредвзятое мнение может быть выражено словами "Не справился". Справился! Иначе бы его сняли,инпичмент и все такое прочее. Но!Как раньше говорили: "Есть отдельные недостатки". А вот про Лондона большинство участников первого тура и голосования на нашем Форуме (первая страница топика ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)мнение свое составило. Негативное, заметьте, мнение. На днях все закончится.
    Ясно, что мэром будет Городетский .

Записей на странице:

Перейти в форум