Погода: -12°C
  • Если были бараны то пошли бы 10 марта за Удальцовым. Это показатель, что те кто выходит на площадь на разрешенный митинг отнюдь не так наивны, как вы пытаетесь их представить. И выходили они как раз не из-за провокаций, а из-за грубого нарушения их прав как граждан властями. Как раз действия властей и являются самой настоящей провокацией .
    Краткий отчет по Астрахани - выбор мэра. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и какие их права нарушили, да еще и грубо?

  • Закон о выборах. Можете прочесть хоть в этом топике, хоть и в других на политическом, где обсуждались результаты думских выборов. По их мнению, их права были нарушены. Если у вас другое мнение, ну и замечательно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Их мнение - это ведь ещё не решение суда, правда же?
    Мнение мы можем иметь любое по любому вопросу. Но это же не повод для нарушения действующего законодательства? А ведь некоторые даже готовы ради этого (неужели бесплатно) даже в штаны мочиться. В знак протеста, не иначе.
    <п.7>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (14.03.12 06:42)

  • Решения суда есть по прошлым выборам. <п.7>

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (13.03.12 19:26)

  • Детский лепет. :спок:
    Решения суда чего касались? Поясните-ка нам, неразумным. Только держите себя в руках, без хамства, пожалуйста. :ухмылка:

  • Вам уже посоветовали прежде чем снова разводить флуд прочесть все что касалось выборов в думу, судебных решений по предыдущим выборам, и про те нарушения что были зафиксированы наблюдателями. А также подумать как такое возможно что на одном и том же участке в Москве на думских выборах декабря 2011 года в отсутствие наблюдателей ЕР набирает 80% голосов, а Путина на президентских но уже под контролем наблюдателей - всего 40% . Объясните, если можете, этот парадокс.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всё не читал, отвечу старым анекдотом (очень даже в тему):

    "Машенька, выгляните на улдицу, спросите чего хотят митингующие! - Наташа, они хотят революцию, чтобы не было богатых! ... хм, странно. Мой дедушка декабрист, всю жизнь мечтал чтобы не было бедных".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вы что то путаете. Из тех, кто вышел на митинги на Болотной и Сахарова, большинство как раз и не желают революций.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: оппозиция, цинично используя массы, как баранов
    всё правильно, только вы тут спутали слово "оппозиция" со словом "путин". в остальном поддерживаю. хотя вождь почему-то предпочитает слово "бандерлоги" "баранам", но сути это не меняет

    ё

  • путинские соколы всё ещё бредят оранжевой угрозой. дайте время возбудимым товарищам успокоиться.

    ё

  • В ответ на: "бандерлоги"
    справедливости ради стоит напомнить, "бандерлоги" это о принципиально несогласных не идущих не на какой диалог.

  • Небольшой статистический материал о прошедших выборах :
    Показать скрытый текст
    Рост надомного голосования по сравнению с декабрьскими парламентскими выборами составил 1,6 млн голосов. На дому проголосовало рекордное в истории федеральных выборов число избирателей — 6,1 млн, это вдвое больше, чем на выборах Госдумы 2003 г. При этом, по данным Минздравсоцразвития, инвалидов I группы в стране лишь 1,9 млн.

    Еще 1,6 млн голосов — открепительные удостоверения, которым полностью нельзя доверять, поскольку они массово закончились еще за несколько дней до выборов, явно будучи розданы «нужным людям». Еще 3,5 млн — завышенная явка в 10 национальных республиках. Заметьте, мы не оспариваем, что жители этих республик в подавляющей массе голосовали за Путина, — мы лишь опираемся на фактические свидетельства наблюдателей и видеокамер, показывающих, что явка здесь была завышена на 30-40% против реальной.

    Примерно 2,5 млн человек проголосовали организованно вне своих избирательных участков по так называемым допспискам под видом «работников предприятий непрерывного цикла» (эксперт «Голоса» Андрей Бузин оценивает эту цифру в 1,8 млн). Еще около 200 000 — досрочно. Все эти голоса под подозрением: здесь есть явные признаки возможного административного вмешательства в ход голосования и подсчета голосов.

    И наконец, система «Сводный протокол», куда независимые наблюдатели вводят данные участковых протоколов, по итогам обработки менее 10% выявила более 60 000 голосов, приписанных Путину в ГАС «Выборы» против данных участковых протоколов — в масштабах всей страны приписки голосов в системе ГАС «Выборы» оцениваются в величину до миллиона голосов. Итого получается более 10 млн голосов — выше дельты, обеспечившей победу в первом туре.
    web-страница
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не знаю, не могу сказать про то, что открепительные массово как-то задолго закончились - я своё получил в субботу 3-го, часа в 4 дня.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Речь не о Нск, где не было отмечено ничего из того, что приведено в статье. По крайней мере я не слышал ни о каких серьезных нарушениях. Да большая часть тех, кто брал нынче открепительные в Нск были как раз те, кто работали на участках.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (14.03.12 08:27)

  • забавно, в москве и других городах тоже не слышали и не видели, а выборы все рано не честные и права нарушены
    web-страница

  • Забавно, вы даже не видите что выше по топику - про Астрахань web-страница и Питер.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я вообще не вижу причем здесь выборы мэра астрахани, вы написали, что в нск не было фальсификаций, НА ЭТО я вам дал ссылку, где ваши единомышленники говорят, что не было и на их участках в других городахю

  • А я соответственно выше приводил ссылку где показывается как были приписаны голоса Путину. Но вы почему то на неё не обратили внимание, а решили меня посветить что пишут ЖЖ на основе данных по нескольким десяткам участкам. . Естественно, там где присутствовали избиратели там нарушений было меньше . Вот и получилось что на одном и том же участке на выборах в гос. думу было около 80% за ЕР, а за Путина - всего 40%. И вы честность выборов только по президентским считаете а по остальным не в счет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (14.03.12 10:40)

  • вашу ссылку я прочел, милов берет удобные ему цифры с потолка и где притягивая за уши, где просто лгя эти цифры обосновывает. Более того, путаясь в показаниях его опровергает лига избирателей, причем по москве дает цифру за путина, больше чем цик.

  • Позвольте мне самому решать, что и как говорить. Я сказал именно то, что хотел сказать. Куда яснее?
    <п.7>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (14.03.12 12:12)

  • В ответ на: Речь не о Нск, где не было отмечено ничего из того, что приведено в статье.
    так вот если взять за основу данные по нсо, получаем реалистическую картину, которая принципиально результатов не меняет. на этом предлагаю и заговеть.

    ё

  • В общем согласен, что как раз где то 53-56%, это та реальная цифра, что получил Путина на прошедших выборах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да чего они хотят, власти они хотят... Люди не умеют проигрывать и не хотят это признавать. Пишут на разных форумах это, типо тхыц.рф Говорят об этом на своих телеканалах, типо рен тв и т.д.

  • Тот кто не умеет проигрывать - будущий победитель.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

Записей на странице:

Перейти в форум