Погода: -12°C
  • В ответ на: Написав про Сталина, я имел в веду более высокий уровень руководителя Сталина, в сравнении с Путипым.
    А как вы беретесь оценивать уровень, если не знаете целей и какие и как задачи решают?

  • Платежеспособное население, низкие тарифы, проектное финансирование.

    На западе всё делают и ещё будт делать для того стобы убрать Путина. Кто будет им не важно. Т. к. конесная цель пиндосов задушить, ну или порвать в клочья Россию. Как ни странно у них это получается.
    Чтоже можем мы, простые граждане? Выбрать президента без революции. И заставить власть, не важно какую путинскую или грудиненскую улучшить нашу жизнь простого народа.

  • Ну не знаю .. я вот не мобилизован, ибо уже допилил свой лохотрон и 12-и купленных шариков мне уже "с запасом"..:улыб:
    Хотя .. может я из тех же "колеблющихся" по вашей классификации или "недовольных внутренней политикой" по нансибу? недоволен? конечно. Но это же не аргумент ярмо западного образца на себя одевать под социалистические песенки! Проходили мы уже все эти прыжки и приседания за "низкие тарифы"..
    .. но если тучи встанут хмуро, Вы что думаете я стану крутить свой лохотрон?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (06.02.18 09:56)

  • Путинский электорат и без того предельно мобилизован.

    Я посмотрел на собрание доверенных лиц Путина и увидил, как бы помягче, граждан приклонного возраста. О какой мобилизации Вы пишите.

  • А как вы беретесь оценивать уровень, если не знаете целей и какие и как задачи решают?

    Я оцениваю по результатам.

  • В ответ на: Но это же не аргумент ярмо западного образца на себя одевать под социалистические песенки!
    Исходя из того, что Вы пишите, Вы относитесь к третьей категории, для которой Путин меньшее зло чем Грудинин. Почему, не суть. Возможно не тот олигархический клан. Возможно не вписывающаяся финансовая составляющая. Да что угодно.
    Но это никак не электорат Путина.

    Многие думают, что они думают.



  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Я оцениваю по результатам.
    Вы не знаете цели и какого результата хотят достигнуть.

  • Как Вы оцениваете РЕЗУЛЬТАТ Грудинина на посту Президента РФ, если выборы даже ещё только впереди? Или Вам одинаково фиолетово что сравнивать, муху со слоном?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Верно. Дикий и Вольный (анархист) - есть протестный электорат к ЛЮБОМУ кандидату. Анархия - мать порядка. Соответственно, любой кандидат (и выборы как Система) = потеря порядка.:улыб:
    Но, как анархист, живущий в своей стране - да, буду выбирать "меньшее зло". И пока - это Путин. И в общем-то и не зло вовсе..:улыб:

    .. и если меньшее зло побеждает "заведомо", то почему бы не дать Волю .. Его величеству Случаю?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (06.02.18 10:36)

  • Вы не знаете цели и какого результата хотят достигнуть.

    Знаю. Разделить Россию. Уменьшить насиление России. Сделать Россию сырьевым придатком запада. Имеются и ряд мелких геополитических целей.

  • Как Вы оцениваете РЕЗУЛЬТАТ Грудинина

    Да ни как. И даже не думаю об этом.

  • В ответ на: Знаю. Разделить Россию. Уменьшить насиление России. Сделать Россию сырьевым придатком запада. Имеются и ряд мелких геополитических целей.
    можно по пунктам расписать - зачем это все кому-то делать?

  • Это как раз просто.
    Зачем - убрать одного из самых сильных цивилизационных соперников. Ведь полюсу куда лучше быть одному, чем делится с другими.
    Кому, западным элитам, которые строят мировое правительство, с собой во главе.
    Почему нас, потому что Россия единственная страна обладающая ресурсами и возможностями создать второй плюс сил в мире.
    Мало того, в исторической ретроспективе это уже происходило не раз.

  • То есть, с математикой у вас точно такие же траблы как и с орфографией? Или о чем была речь, тогда нипанятна нираза ..

    Это ведь Вы писали:
    "А как вы беретесь оценивать уровень, если не знаете целей и какие и как задачи решают?

    Я оцениваю по результатам. "

    Оценки Грудинин VS Путин Вы тут тоже даете местами .. вот я и заинтересовался ПО КАКИМ результатам сравниваете надцать лет правления и НОЛЬ .. на ноль вроде бы делить ещё нельзя. Или Медведев уже разрешил?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Путин - "меньшее зло"? Да я такой злобы против БОЛЬШИНСТВА собственного народа не видел. Давнооо живу. Простому человеку перестали платить по труду, платят по распоряжению. Подмахнул указ о МРОТ, его и "сполняют" со всем рвением. Равно, как и "прожиточный минимум". Его умные экономисты все правильно рассчитали - большинству дать столько денежных средств, чтобы смогли оплатить все. якобы блага цивилизации = горячий душ и батареи, лампочку... Потом съесть кусочек хлеба, да опять на работу и опять... все по-новой. То есть большинство страны думает только о том, чтоб не сдохнуть, да квартплату отдать вовремя... А чтобы уж совсем народ отвлечь, так по всем каналам вещают, что кругом - одни коварные враги, которым, однако, можно по сходной цене сбагривать все стратегическое сырье вроде как совсем за бесценок. Ну, чтобы не разозлились и не напали, а то шапками закидывать придется. Смотрю я иногда этот поток сознания с экранов голубых и думаю - неужто только наша страна, с ее гениальным ведущим, единственно белая и пушистая во все мире грязи, скандалов, коррупции, нечистоплотности политиков и чиновников...? Но что-то мне подсказывает, что все как раз-таки наоборот. И чем больше мне в уши дуют, тем больше я убеждаюсь в своей правоте. Так может стоит что-то в консерватории подправить? Пора уже.

  • Это же поток сознания работающего на Путина неудачника которому з\п маленькую платят, и от этого он мужиком себя не чувствует. Какая-то дичайшая смесь претензий к работодателю с собственными комплексами. Бррр...

    Многие думают, что они думают.

  • можно по пунктам расписать - зачем это все кому-то делать?

    По пунктам я не буду. Надеюсь Вы думающий человек.
    Идет жесткая война транснацилнальных корпараций, Россия как кость с горле у них. По симу читайте мною выше изложенное.

  • Оценки Грудинин VS Путин Вы тут тоже даете местами .. вот я и заинтересовался ПО КАКИМ результатам сравниваете надцать лет правления и НОЛЬ .. на ноль вроде бы делить ещё нельзя. Или Медведев уже разрешил?

    Я не понимаю Вашего вопроса, можно как то по другому.

  • А что не так со сравнениями по результатам? Ну у Грудинина тоже есть результаты, по которым можно судить, и о методах, и о принимаемых решениях и об успешности. А иначе можно до абсурда дойти, в президенты выбирать только тех кто хорошо зарекомендовал себя на посту президента. :eek:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Идет жесткая война транснацилнальных корпараций, Россия как кость с горле у них. .
    что значит "кость в горле"?
    ресурсы мы готовы продавать хоть кому и за любые деньги.
    уничтожение народа? - а зачем? его и так всего-ничего, кто газ-нефть качать будет?
    территории ? - так у них самих аляски-канады пустуют.
    про "второй полюс силы" тут писали - ну пока не видно никакой силы, так - много шума - мало толку))

  • В ответ на: ... у Грудинина тоже есть результаты, по которым можно судить, и о методах, и о принимаемых решениях и об успешности. А иначе можно до абсурда дойти, в президенты выбирать только тех кто хорошо зарекомендовал себя на посту президента. :eek:
    Да пожалусто выбирайте кого угодно. Кто возражант.

  • В ответ на: и от этого он мужиком себя не чувствует.
    Путин? Согласен полностью. :ха-ха!:

  • уничтожение народа? - а зачем? его и так всего-ничего, кто газ-нефть качать будет?

    Они уже посчетали. И счетают что нас ещё много. Не забывайте, они счетают что мы должны ещё что то есть, а это тоже проблема. По этому идет работа по уничтожению нашего народа. Методы применяемые ими разнобразные. Ухудшение мед. обслуживагья, ухудшение образования и многое, многое другое.

  • Ну, нет. Ресурсы мы не готовы продавать за любые деньги. За ликвидные и весомые-да, за любые-нет. Я конечно не сторонник всемирного заговора против России, который тут педалируют, но... То что ТНК надули очередной финансовый пузырь в 50 трлн, который прилично трещит, и который нужно аккуратно стравить в область реальных ценностей, это медицинский факт. Понятно что Россия только маленькая отдушина для таких масштабов, но тоже в зоне интересов. И российская элита владеющая и защищающая реальные ценности, да, им мешает. Как и китайская, индийская, венесуэльская, и.т.д.
    Так что в словах Вашего оппонента есть определенный смысл.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум